Выставка спецсредств

топ 100 блогов mikle131.07.2010 "Это очень интересный переносной прибор, который позволяет извне установить, находятся ли в помещении люди, другие живые существа, причем без непосредственного соприкосновения со стеной", - рассказал заместитель Министра внутренних дел РФ Сергей Герасимов, посетивший НПО «СТиС» о новом таинственном приборе (под катом)
Вот бы этой штукой да Немца в зад на Триумфальной. Фото с выставки МВД. Впредь буду осторожнее.В МВД показали радар, который видит сквозь стеныЭлектрошоковое устройство "Тандер". Мы делали эффектнее.
В МВД показали радар, который видит сквозь стеныНе подходи - застрелю. Робототехнический комплекс сверхлегкого класса для разведки и огневой поддержки "Металлист".
В МВД показали радар, который видит сквозь стены .. гранаты, состоящие на вооружении спецподразделений МВД. В МВД показали радар, который видит сквозь стены ... мобильный комплекс управления "Разносчик", прикольный такой разносчик. Пиццы.
В МВД показали радар, который видит сквозь стены Сотрудники МВД подемонстрировали индивидуальный взрывозащитный комплекс "Купол". Чур на мне не проверять.
В МВД показали радар, который видит сквозь стены Поисково-наблюдательный тепловизор "Катран 2м" предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток, в сложных метеоусловиях. Странно, эта фигня давно в продаже.
В МВД показали радар, который видит сквозь стены Одна из главных деталей специального разградительно-заградительного бронеавтомобиля "Абаим-Абанат" – штурмовой трап, способный поднимать одновременно до десяти полностью экипированных спецназовцев на высоту. А вот дрындулет классный.

В МВД показали радар, который видит сквозь стены Также была представлена продукция ижевской компании "Беспилотные системы ZALA AERO". Самолеты-беспилотники ZALA могут использоваться в качестве источников информации в любое время суток.
В МВД показали радар, который видит сквозь стены
В научно-производственном объединении (НПО) "Спецтехника и связь" МВД России прошла экспозиция новой спецтехники и спецсредств. Одним из главных экспонатов стал радиолокатор для обнаружнения людей за стенами "Данник 5М".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
девочки, помогите! ситуация: женщина устроилась на работу. только-только устроилась, месяц назад. работа по специальности, не слишком пыльная, офисный работник-консультант с художественным направлением. работа любимая и дорогая. в общем, все в ...
Визит принцессы является частью её программы Shaping Us, посвящённой раннему детскому развитию. В специализированном центре помогают детям с ...
Формат фотографии, на которой я ещё и теперь неплохо получаюсь :) https://7654321i.livejournal.com/366814.html Это дверь, за которой я в прошлом веке проработала пять лет. В первый день работы помнится шел как сейчас небольшой дождик, я вышла в обед в сад перед Казино и было такое ...
В канун праздника получили хорошее предложение, а именно фотосессия ребёнка в соответствующем антураже. И естественно что мы не смогли отказаться от подобного! Итоговая работа изрядно порадовала! ...
Есть мнение, распространявшееся в своë время пропагандой, что начинать масштабное мероприятие против Украины долгие годы было нельзя, так как мы были не готовы. Есть мнение, согласно которому предыдущее мнение есть ложь, неправда и враньë, призванные скрыть преступные сторонние интересы ...