Выставил квартиру на продажу

топ 100 блогов narkom10.05.2018 когда-то сравнительно недавно и не спеша. Всем так и говорю: квартира хорошая, делал под себя причем по-большому поэтому выжимать меня ценнику не следует пытаться.
Клева считай что не было, из 300 звонков 299 перекупы "мы вас выставим на 70 площадках азаза пыщь пыщь".


Квартира, конечно, сдаётся, и многие лишь из вас помнят насчёт расовой полноценности жильцов у меня позиция особенная: если платишь вовремя, не жжошь паркет, не барыжишь хмурым, не режешь баранов, не воешь харикришну сутки напролёт что волос стынет, соседи на тебя не жалуются и участковый тоже то живи хоть сто лет. Через это жильцы у меня немного того. Неруске.

Ну и 2-3 раза в месяц идут показы а позавчера звонит такая риэлтор говорит псс парниш, там клиент прям тёплый, ей аванс за её хатку дали и ей прям похуйчо если сделка свободная, определиться должна до конца дня просмотра (т.е. вчера).
Ну я предупердил жильцов и мы приехали.

Солнечным днем выгодно показыать жылье (я свою так купил, зимой бы не позарился наверно), во дворе цветёт сакура и всякая хурма, подъезд ремонтируют и уже видно финиш, по крайней мере не штыняет мусоропровод — амбре забито запахом свежей краски. На руках если не флешрояль то фулхауз как минимум но я не особо обольщаюсь ибо знаю что ключевой момент — удача.

Риэлтор — красивая юная девушка Аня с головокружащей улыбкой, тем не менее, слегка в тонусе ибо пахнет быстрой сделкой, мы здороваемса (а потенциальная покупатель тоже с риелтором, более другой тетей) и мы входим в дом.

Так быстро я не показывал ещё ни разу, на всё про всё 4 минуты. Вышмыгнули как ошпаренные, объясняя всё дичайшей спешкой и хуевой тучей просмотров на остаток дня.

Я на улице говорю Ане что сильно удивлюсь если это мельтешение кончится чем-то путным а Аня говорит ну что вы, вон на днях у нас показ был клиентос едва вошел, сказаз всё, я говорю в каком смысле а он говорит вот вам мои деньги, задаток. Даже по комнатам не прошлись.

Я говорю ну я хуйзнае канеш, всё бывает, но сам через 10 минут забыл.

А вот сейчас сходил на обед и мне во время него звонок от Ани: говорит квартира ахуенская, прайс тоже соответствует. Всего один нюанс и из двух вариантов выбрали не нас.
Я говорю кокой.
Аня говорит она отказалась жить после хачей неруских. Мы, говорит, пообещали ей химчистку от киля до клотика и по всему периметру, а она ни в какую.

Я многое захотел сказать а раз так то надо молчать поэтому я лишь поблагодарил Аню за искренность. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Температура тела - 36.6. В среднем. Когда за бортом 30 - позволительно не больше 6.6 градусов в стакане. Когда за бортом 10 - можно до 26.6. Когда минус 10 - до 46.6... Никогда не пейте больше температуры тела, считая сумму температуры окружающей среды и градуса в стакане. Дарю чел ...
#Репрессии Это электронная СТЕНА ПАМЯТИ бурят-монголов, ставших жертвами репрессий. 1. Ссылки на алфавитные СПИСКИ бурят-монголов Читинской области, ставших жертвами репрессий, здесь. 3945 человек. 2. Ссылки на алфавитные СПИСКИ бурят-монголов Республики Бурятия, ставших жертвами ...
Томичи встрепенулись в предчувствии грибной охоты, знойное лето завершалось проливными дождями. Сначала на рынке появились лисички, затем боровики. Цены высокие, но я принципиально с рук грибы не покупаю, неизвестно где и кто их собирал (рядом с Томском гигантский атомград, помимо основн ...
Купила эту штуку. Вчера выбирала тональный крем, мне измазали им лицо в магазине, и сверху нагло намазали ею поллица. Гады!! Намазали причем именно ту сторону, на которой морщин больше. Ну понятное же дело, мне кажется, что только я вижу - что одна ...
В Москве, в Государственной Третьяковской галерее, есть замечательная картина «Устный счёт» художника Николая Богданова-Бельского («Лучик» рассказывал о нём вот в этом номере журнала).  Н.П. ...