Высшее образование в Австрии без знания немецкого языка подробнее на сайте studium-wien.com

топ 100 блогов niger03.04.2017Ликбез

Основным преимуществом учебы в высших учебных заведениях Австрии, является то, что здесь нет возрастных ограничений, установлена доступная ценовая политика обучения, имеются специальные подготовительные курсы для поступления. Кроме того существует возможность поступить учится и тем, кто не владеет знаниями немецкого языка - такие абитуриенты обучаются немецкому на плановых языковых курсах в течение учебного года.

По статистике большая часть абитуриентов из других стран обучаются на немецкоязычных специальностях, некоторые из них предпочитают двуязычное обучение, но в совершенстве владеют языком лишь 20% студентов.

Необходимые документы при поступлении, если абитуриент не знает немецкий язык

Для поступления в учебные заведения Австрии, при незнании немецкого языка, рекомендуется подать аттестат подтверждающий среднее образование, или диплом, выданный при окончании техникума или определенного колледжа. Стоит заметить, что практически во все высшие австрийские учебные заведения подаются документы в оригинале. И лишь в некоторые имеется возможность предоставить официально заверенную копию.

Свидетельство об особой университетской зрелости выдается для подтверждения права получателя, а также для продления обучения в высших учебных заведениях у себя в стране. Справка абитуриента Studienplatznachweis может выдаваться только аккредитованным университетом, при полном соответствии всех необходимых требований к студенту, где он имеет возможность обучаться в университете на выбранной специальности. Также данная справка подтверждает зачисление в университет на факультет специальности, которая была выбрана абитуриентом.

Получить данное свидетельство можно самостоятельно, а также обратившись за помощью в компанию Stadium in wien. Про высшее образование в Австрии смотрите на сайте http://studium-wien.com. Фирма Stadium in wien - это не только комфорт при сотрудничестве, но и полная безопасность. Так как она официально зарегистрирована и имеет необходимую лицензию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере образования в высших учебных заведениях Австрии. Сотрудники компании Stadium in wien гарантируют 100% поступление своим клиентам в выбранный им вуз, а также помогают при оформлении всех необходимых документов.

Как поступить в Австрийский университет без знания немецкого языка

Для обучения в Австрии, абсолютно не владея знаниями немецкого языка, прежде всего, необходимо собрать определенный пакет документов, который предоставляется на рассмотрение приемной комиссии в выбранном высшем учебном заведении. В случае одобрения поданной заявки, абитуриент получает приглашение на учебу. Где будет указано, что на момент обучения абитуриент должен посещать плановые курсы немецкого языка, которые будут проводиться при университете или же предоставить сертификат, где указывается уровень языковых знаний.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Король Вачиралонгкорн и королева Сутхида посетили концерт в Культурном центре Таиланда, посвященный столетию принцессы Гальяни Вадханы. Принцесса Гальяни Вадхана (6 мая 1923 - 2 января 2008) была принцессой Таиланда и сестрой короля Рамы VIII и короля Рамы IX. Внучка короля Рамы V. ...
На самом деле, легенда о воскресении Иисуса из мертвых интригует. Ему же там ...
Главной темой собрания астрологов стало будущее России. Правда, известный эксперт в области прогнозов астролог Михаил Левин на собрание не пришел. Именно он в прошлом году предсказал, что в 2012 политическая карьера Владимира Путина закатится. ...
В. Бушин Одиннадцать выстрелов в спину Письмо артисту Алексею Серебрякову ПЛЕВОК В СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ В одной газете прочёл письмо из Подмосковья: «В каждой из одиннадцати серий на зрителя обрушивается такой поток антисоветской чернухи, что многие из моих знакомых бросили смотреть ...
Ну ка умники и умницы, решите, задачку для первоклашек. Слегка усложнённую. В одном пенсилбоксе шесть пенов, а в другом пенсилбоксе - два пена. Сколько пенсилов в двух пенсилбоксах? Основана (мной конечно), на реальных событиях, с небольшой заменой "кисточек" на "карандаши" для ...