Высшая белая раса Донбасса

топ 100 блогов frankensstein14.09.2014 Как я уже писал ранее, трагедия нынешних событий даже не в том, что Украину завоевывают русские, а в том, что ее завоевывают русские дегенераты. То есть - худшая часть русской нации, ее подонки. Этого, увы, не понимают даже нормальные, образованные россияне, которые получают из Украины искаженную, ложную картинку.

В Донбассе беснуется чернь, сброд. Черносотенцы, сталинисты, расисты, моральные уроды, ненавидящие не только Украину, а все человечество. И самое гнусное - это оплаченная российская интеллигенция, которая тщательно нахваливает весь этот нацистский вертеп, выставляя его пострадавшей стороной, натягивая на него овечью шкуру антифашистов.

https://www.youtube.com/watch?v=ntPACKOpPGY



Российский эсэр Чернов, мигрировавший из большевистской России после революции, написал в своей книге "Записки социалиста революционера":

"Самоотверженная и наивная молодежь получила впервые от жизни предметный урок — и весьма жестокий урок — не смешивать «народа», к которому она рвалась душой, с уличной чернью, с распыленной, беспорядочной толпой, в которой на первое место выдвигались подонки и отребье городского населения, «бывшие люди», осевший «на дне» человеческий сор…"

К сожалению в Российско-украинской войне российская интеллигенция - журналисты, блоггеры, артисты, музыканты, - сознательно, за деньги, или несознательно, не понимая сути вопроса, принимает восставшее отребье за народ. Принимает клокочущий "человеческий сор" за ростки новой государственности, а картофельный бунт против европейских стандартов жизни - за героическую борьбу антифашистов с фашистами.

Обидно отдавать кусок государственной территории не русским. Обидно отдавать ее отребью и подонкам. Обидно, потому что отребье гарантированно превратит откушенный кусок земли в зловонную выгребную яму, забитую нечистотами. Ничего хорошего построить эта "великая белая раса Донбасса" не может по определению.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не совру если скажу, что этот рецепт - один из моих самых любимых! В самом деле так. Во-первых, это несладкая выпечка, с коей у меня давняя дружба; а во-вторых, сколько вкусов: с кунжутом, с хлопьями сладкого сушеного перца, с тмином, с маком, с сушеным луком или чесноком. А если ...
Сегодня проснулась рано утром в холодном поту... Приснилось, что закончилась вся еда О_о И не могла уснуть, потому что испытывала дичайший голод, но уже наяву... Еда заканчивается, машина в сервисе, муж в командировке , как жить дальше? Хотя... Зачем мне есть? Жир свисает, жопа зарос ...
...
Дельно ,надо сказать. Решила запостить для сохранности. Я была на нескольких лекциях по кадрированию у разных профессионалов, но все равно ошибки случаются, хотя со стороны(особенно в чужих снимках))) вижу хорошо))))) Тут понравилась схема. ...
СЛАДКАЯ КОЛБАСА ИЗ ДЕТСТВА Приготовление: *Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки. *Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать. * Добавить какао, перемешать. * После этого добавить сгущенное ...