Высокоэффективная велотренировка

топ 100 блогов estelia18.10.2016 Я тут принципиально новую программу тренировок разработала. Уже на себе испробовала - мега вещь! Интенсивное кардио, проработка почти всех групп мышц и плавная заминка.

Рекомендую.

Для тренировок понадобятся:
1. Велосипед с полностью спущенной передней шиной.

2. Ручной насос.
3. Неумение пользоваться насосом (т.е. драйвер "Кривые Руки").
4. Маршрут протяженностью 3-4 км с хорошим наклоном.

Что делаем.

Выходим из дома с велосипедом, обнаруживаем, что шина сдута. Планов не меняем (лично я опаздывала на работу). 20 минут в горку на велосипеде со сдутой шиной - это отличное кардио на режиме жиросжигания (пот и высокий пульс, все как полагается) + проработка мышц ног и бедер.

В конце пути вас должен ожидать ручной насос. Приготовьте воду. Пить нужно после каждого подхода минут по пять. Включаем драйвер "кривые руки" и полчаса пытаемся накачать колесо. Результат: проработанные плечи, руки, спина и мышцы живота.Бонус - шина сдута еще сильнее.

Ну и заминка. Дорога домой пешком под горку, велосипед везем рядом.

Физкульт-привет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накопал материала про своего деда, охуеваю второй день, насколько он был мощен и брутален. Истинный бог танковой войны, который в 18(!) лет был командиром Т-34-76 и ближе к 19-му дню рождения получил орден красной звезды.  Напишу про него ...
На Западе форменная паника. В связи, как они считают, "шахматным ходом" Путина и Пригожина по переброске ЧВК в Белоруссию. И вот уже в этой панике поляк Дуда и литовский президент Неуседа несутся в столицу Незалежной. Якобы обсудить какие-то там вопросы накануне саммита НАТО в Вильнюсе. ...
      Чем сегодня в Москве...                          1959 год, Подмосковье; семейный альбом, семейный ...
Плохо работает ЖЭК? Милиция не следит за порядком? В магазинах слишком высокие ...
...