рейтинг блогов

Высокое качество чехлов IMAK по умеренной цене

топ 100 блогов commodus — 20.05.2015 — Штуки

Высокое качество чехлов IMAK по умеренной цене

Купить чехол IMAK можно дешево и со вкусом

     Аксессуары – это предметы искусства, которые могут подчеркнуть образ или  сделать его нелепым. Современные изделия от компании IMAK никогда не станут предметом порицания, ведь они вызывают истинное восхищение.

    В интернет магазине jtcase.ru можно взглянуть на коллекцию защитных протекторов, ознакомиться с краткими характеристиками каждого из них, а также прикинуть, как шедевр будет выглядеть на корпусе аппарата. Помогут в этом деле красочные фото, сделанные во всех ракурсах.

Чехлы IMAK никогда не выйдут из моды 

    В нашем каталоге присутствуют модели разного фасона. Мы предлагаем книжку, накладку, флип, защитное стекло или пленку. Для изготовления товара в ход идет искусственная кожа, поликарбонат, термопластичный полиуретан, полимер или закаленное стекло.

     Выходит полноценный бампер от IMAK, который сумеет уберечь в трудную минуту. Дизайнеры наделяют свои произведения искусства последними инновациями, превращая простое средство защиты в многофункциональный предмет, который облегчает работу пользователя.

 Приобрести аксессуары от IMAK можно в Москве

     Владельцы смартфона Zenfone 6 могут проявить свою любовь и заботу к технике с помощью книжки Fun Series. Для ее создания использовали синтетическую кожу с текстурной поверхностью. Особенностью чехла IMAK для Asus является возможность разговаривать через закрытую дверцу.

     Стоит отметить, что атрибут легко трансформируется в подставку. Изнутри он покрыт микрофиброй. На обложке есть небольшая вакуумная присоска, которая не позволяет крышке открываться. Она не оставляет следов на экране и не имеет негативного воздействия.

Стекло от IMAK для Asus Zenfone 5

    Оказать дополнительную протекцию рабочей зоны можно с помощью закаленного стекла. Оно в несколько раз превышает прочность пленки и способно уберечь от острых и металлических предметов. Купить IMAK стекло, значит навсегда расстаться  с царапинами и сколами на экране.

    Экологически чистый продукт наносится на дисплей с помощью электростатики. Он не искажает изображение и не притупляет реакцию сенсора. Благодаря олеофобному покрытию на мониторе не задержатся грязные, жирные, липкие или маслянистые следы.

Протектор от IMAK для Sony Xperia Z3 Compact тоже есть

     Невидимая протекция существует не только для дисплея, но и для корпуса. Доказательством служит прозрачная накладка IMAK Crystal. Для ее создания использовали поликарбонат. Гладкая поверхность атрибута обладает хорошим сцеплением и совершенно не скользит.

     Защитное изделие покрывает тыльную часть девайса и его боковые торцы. Наличие вырезов для базового функционала позволяет забыть, что есть броня. Аксессуар устойчив к трещинам, царапинам и не деформируется со временем.

Силиконовый чехол IMAK Case

    Обезопасить гаджет можно стильно. Богатый выбор цветов предоставляет TPU Stealth sets. Уникальность этого предмета заключается в том, что он эластичный и прочный одновременно. Подобный результат дает силикон. Надеть IMAK Case на объект не составит труда. После установки в свободном доступе остается монитор и внешние порты.

    Мы готовы предложить еще много интересных вариантов. Для детального ознакомления с товаром рекомендуем перейти на главную страницу магазина.  Оформить заказ понравившейся модели можно на сайте jtcase.ru или по телефону 7-800-100-32-19. Также мы будем благодарны за оставленный Вами отзыв о нашей продукции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О свободе слова Есть у меня в Моравии любимые дружки. В связи с событиями, с сомнениями поздравила их с Рождеством. Вот прям друзьям боялась написать. Нас же европейские сми выставляют насилующими унитазы. Ну или вот что-то изрыгающими.Откликнулись радостно тут же, но на просьбу выслать ...
Думаю, никто не остался равнодушным к беспрецедентному пирошоу, которое ультрас ...
Первый и последний день кандидата в премьеры - Воробьёва окончен. Кто сработал - понятно, но есть и ещё один вопрос. Третий день власть празднует победу и всем становится не до конца понятным: кто и над чем? Нарусова, Кудрин, Шувалов не избирались, а оленя и близко не подпускали в кадр, ...
Нефтяные #цены упорно держатся ниже уровня 50 долл. за баррель. Истекающий квартал стал для чёрного золота наихудшим за последние пару лет. И снова несть числа сломанным копьям в #ЖЖ по поводу мрачных перспектив условной бочки . Столь же чёрных, как и цвет сакральной жижи . ...
Если посмотреть в словарь, Швеция – одно из первых социальных (социалистических) государств Европы, которое попеременно занимает 1-3 места в мире по уровню благосостояния народа, соревнуясь с Норвегией и Финляндией. Откуда там беспорядки? Похоже, у них творится то же, что и в России – ...