рейтинг блогов

Высоко взлетит огненный столб Газпрома

топ 100 блогов verola28.06.2017 Высоко взлетит огненный столб Газпрома

Начала публиковать про госкорпорации страны советов, и не поверите, кто мне написал. Служащие Газпрома! И написали не про прибавку жалованья — а боятся люди умереть в огненном Инферно. Для них это не шутки. Дело настолько серьёзное и страшное, что надеюсь хоть кто-нибудь отреагирует!

Прокуратура, или начальство Газпромовское или акционеры.

У Газпрома в Московской области три нефтебазы: Дмитровская, Володарская и Павельцевская, с которых поставляется бензин на АЗС.

— Дмитровская пришла в негодность и закрыта.
— Павельцовская дышит на ладан, не соответствует требованиям безопасности, висит на волоске — емкости и трубы проржавели, сама территория запущена - на фото.
— Основной остается Володарская.

Высоко взлетит огненный столб Газпрома

В связи с тем что вся основная нагрузка легла на нее, то там скапливаются огромные очереди бензовозов — на фото. Водители ожидают своей очереди до двух суток.

Очередь формируется как живая — кто первый подъехал и оформился — в очередь. Люди возмущаются, но пока не прибегают к публичным акциям — не хотят терять работу. Хотя доходит до того, что кончается топливо у машин и бензовозы вынуждены заправляться сами. Газпрому плевать на них: и на условия их работы, и на их жизни. Водители спят в кабинах, питаются тем, что с собой взяли. Отношение к ним как к скоту.

В прошлом году случился пожар на стоянке бензовозов. Там может произойти что угодно — огромное скопление нефтевозов в одном месте. Водители боятся туда заезжать.

В отчетах Газпрома красивые слова и цифры о модернизации нефтебаз и расширении и устойчивом развитии. Но на самом деле, программа модернизации баз — враньё. Что-то ремонтируют на камеры и для отчетов.

Отвечающий за это менеждмент заинтересован в личных ништяках, а не в работе компании. Пилят, выкручивают, набивают карманы. А многосуточный простой бензовозов — это деньги, которые компании берущие бензин, будут компенсировать за счет потребителей.

Как это все может быть? Ведь кончиться это может не только убытками и нечеловеческими условиями труда, а огненным столбом до самого неба.
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия не может вести экономическое партнерство с "пособниками террористов", решили в Госдуме. В самое ближайшее время Турцию ожидает множество неприятных сюрпризов. Депутат Госдумы Вадим Соловьёв от фракции КПРФ направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву обращение с предложен ...
После двух недель зимних каникул входить обратно в рабочий ритм оказалось удивительно сложно. Да еще и расписание на работе оказалось на редкость неудобным - через день. Обычно мне в большой степени все равно, уж какое креативное расписание мне ни составляли, меня это редко волновало. Но ...
Знаете, что сегодня произошло? Наверняка знаете. Все мирвые СМИ пишут об этом, блогеры анализируют причины и последствия. Новость у всех на слуху, буквально все говорят об этом! Сегодня в Нигерии совершен терракт. Погибло 16 человек, 30 ранено. Не слышали? Как? Наверное, это потому, что я ...
Не открою Америки. И на личности не перейду. И нефиг искать скрытых смыслов! Представительницы прекрасного пола отличаются друг от друга не только возрастом, по которому их можно коротко разделить на несколько подгрупп: девочки, девушки, женщины ...
Сама я оного теста никогда в жизни не видела, но до меня (правда не сразу :)) дошло что справа там где только школа и садик это типа "да" а слева это мы :)) афтор utnapishti взято отсюда ...