Высокий рейтинг Путина - феномен, который объясним отнюдь не фальсификациями.

топ 100 блогов Сообщество «Русские мы»06.03.2012 Теги: Путин

Феномен Путина -высокий процент - были там фальсификации или не были, и где их не бывает при голосовании?  При коммунистах в воинской части принимал участие -был в комиссии.  Делали просто - тыкали зашуганным первогодкам, за кого голосовать. Теперь другие технологии.

 Но. Подделать можно около 10% голосов.  Все 64% не подделаешь.  И это большая победа Путина. Но над ней потрудилось не мало специалистов.

  Она собственно никого не удивляет. Мало кого радует. Очень большому числу населения даёт надежду.  Надежду на то, что будет еще лучше, что действительно "Путин знает, что он делает". И ему протесты добавили рейтинги.

   Почему?  Элементарно. Мы, россияне, объединяемся очень сильно перед какой-то страшной бедой. И технологи Путина эту беду сотворили из того, что было. Эта беда- угроза с США, угроза Госдепа. И это на самом деле беда. Как ни крути "наши друзья" из Англии, позже из США, не раз опрокидовали страну в пучину  хаоса и революций.

   Мы сдружились с Путиным на этом, что нам не нужны веянения вихрей  враждебных и гражданский мир ценой гражданкой войны. Мы, это те, кто в своём жизнеобеспечении не зависит от США, а зависит от бюджета РФ, кто прекрасно помнит  еще риторику  СССР в отношении дяди Сэма, как нам постоянно угрожали имперские круги США. Мы вышли защитить Путина и Россию от их нападок. Но мы и не согласны на любые жертвы, лишь бы войны не было, потому что видим и реальные дела и успехи Путина и , главное,  большой потенциал Путина, что он может делать вещи, не обмямливая  процесс.

 При это есть, конечно, побочный эффект. Оппозиция вся объявлена агентами Госдепа. Конечно, там не все там живут на деньги с грантов. Есть и толковые и на генном уровне справедливые и честные.  И для них Путин-это практически лидер Великой страны. И согласны они с тем, что Россия – страна больших возможностей. И никакой русофобии у них, в отличии от классической оппозиции.  Не стыковки в подходах.  И курс по выводу России на новый рубеж биполярного мира импонирует. Но коррупция и отсутствие борьбы с ней  выкашивает сторонников  в ряды критиков.  И это нормально. Сторонники не обязательно стадо. Сторонники иногда и подсказчики и критики. Здравые критики, конечно, не огульные.   Вот за что проголосовали особо политически грамотные. За развитие в диалоге. А  нейтральные к политике за стабильные выплаты пенсий и надежду на поднятие зарплат.  Остальные  всегда голосуют, лишь бы войны не было. И именно поэтому в этих процентах даже в наше не стабильное время, когда и безработица и массовые задержки выплаты зарплаты и не прекращающие банкротства и сокращения, у Путина  всё же такой высокий для политического ветерана процент.

 А некоторые только личность В.Путина связывают с возможностью сделать рубль полностью конвертируемым и создать систему иной резервной валюты, нежели  ничем не обеспеченный доллар, который может  совсем обрушить мировую экономику и благосостояние населения целых континентов.  Именно они призывали, Путин, не уходи. Но будь внимателен к  изъянам внутренней  финансовой системы и  противоречиям во внешней, не поддавайся головокружению от успеха агенств, госкорпораций, субъектов РФ, которые  успехи порой просто пиарят на радость уху и глазу  суверена.  По старой доброй традиции, обеспечивая бумажные  победы и реальные бюджетные провалы.

 

Оставить комментарий

Посты по теме:
Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут ...
Кому не знаком родившийся в телевизионной беседе Сергея Шолохова и Сергея Курехина мем "Ленин - гриб". Вспоминаю, как весной 1991 года мы с Шолоховым пришли вдвоем на…
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
Кандидат-победитель заявил, что нарушения необходимо выявлять, чтобы «все всем было понятно». Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
По инсайдным данным за Путина в Москве от 12 до 14%, по России от 30 до 35% голосовавших. Путину обеспечили "победу" как Ельцину в 1996 году. Это творческое развитие …
Премьер побывал в Ситуационном центре «Выборы-2012» и узнал, что главным нарушителем народ назвал Зюганова.
Мосгоризбирком подсчитал 100 процентов бюллетеней, по результатам которых Владимир Путин набрал 46,95 процента голосов, а Михаил Прохоров — 20,45 процента, пишет Газета.Ru 5 марта. На третьем ...
Архив записей в блогах:
"Агитировал женщин водить детей в церковь. РАССТРЕЛЯТЬ. Миславль: Вы страшный историк, т.е. не историк, а историоисказитель! Синем по желтому написано в 32 году Орлов осужден на 3 года ИТЛ по 58 статье! В 37 по той же статье, как рецидивист расстрелян! Вы же находите приписку и ...
Умер Налетов. Философ с моей кафедры в РУДН. Вот только что сообщили. Его я видел в ...
Для своего успешного развития нация должна руководствоваться идеями, освещающими ей правильный путь. Иначе она не сможет добиться самостоятельного развития, а далее сохранить само существование, как корабль без компаса в бурном море. Идеи ...
Что скажете о такой любви? Это любовь? Утречком русский мужчина в очках(?!) 36-летний Владислав Попов явился на заседание суда по делу о нанесении побоев бывшей жене и сразу же набросился на неё с ножом. Буйный очкарик нанёс экс-супруге несколько смертельных ударов, попутно ранил ...
Я ошибалась, думая, что ничто в политике меня больше не удивит. Коалиционное соглашение партий «светофора» – это смесь инфантилизма, идиотизма и мании величия, не только подтверждающая, но и превосходящая все страшные опасения, которые должны были возникнуть после прочтения итогового ...
  • aleksmot : Сводные итоги по UK: Жириновский - 2,77%, Зюганов - 10,25%, Миронов - 4,89%, Прохоров - 57,86%, Путин - 21,78%, недействительных - 2,24%

  • M_Simonyan : Трагедия нашего общества в том, что самой активной его части не нравится не такой человек как Путин, а такой народ, к-рому нравится Путин.

  • VRSoloviev : В 100500 раз отвечаю на вопрос. Премьером будет @MedvedevRussia Путин всегда держит слово.

  • Agronov1ch : Путин — как плохое вино. С годами становится только хуже.

  • LesyaNo : Путин рассказал об уговоре с Медведевым » Информационн: http://t.co/YWQB1och

  • YurievDA : Россия выбрала Путина. Теперь нужно, чтобы Путин выбрал Россию http://t.co/yAuWZhdg

  • sergopan : Фальшивые слезы или что нюхал Путин http://t.co/jnleMYZG

  • Rhunwolf : Газета.Ru - Как Путин оппозицию перехитрил http://t.co/j4U3jpuO

  • micobvi72 : реферат путин политический лиде http://t.co/kIvjOism http://t.co/r4yxZcUw http://t.co/Ib6tYgxT

  • leputo86 : путин, давай по новой, всё хуйн http://t.co/a2beAVQD http://t.co/x8rtSQOp http://t.co/BEYp5wQC

  • Kanesh_San : Немцов: 'Путин такой шестливчик прямо в рубашке родился, во всем ему везет'. Да уж поэтому крон принсам был Немцов а карона досталос Путину)

  • nnamaler71 : путин отсрочка ипотечный кредит http://t.co/qZtse2qH http://t.co/u4cT0M3P http://t.co/222dIHz3

  • katastrofaept : Владимир Путин: Мы победили!: Премьер-министр РФ, кандидат в президенты РФ Владимир Путин… http://t.co/Kx8tZcTX

  • zx123zx123 : @xenia_sobchak Путин как я уже говорил шел на 3 срок ,потому что не закончил свои дела

  • Baltazar1989 : Во всем виноват Путин! http://t.co/HRwyBun0

  • iSANEK93 : RT @bash_fane: Грот как Путин. почему то дохера голосов. @centrflava

  • tictioca75 : путин пошел на хуй http://t.co/bbM0rRpB http://t.co/IUUBHdyG http://t.co/54ILzgNT

  • vitushkin : http://t.co/kZM7cdOI какой лютый пиздец: новый супергерой человек-путин спасает лоли-россию от шакалов и стервятников.