рейтинг блогов

Высоцкий. Спасибо, что живой в других фильмах, или Зачем Жеглова превратили в Горбатого?

топ 100 блогов vasiliy_okochka06.01.2012 Теги: Высоцкий Вот и я посмотрел фильм под названием «Высоцкий. Спасибо, что живой». Не буду его ругать, и хвалить тоже не буду. Фильм, как фильм. Только он не про Высоцкого, а так все хорошо.

Хочу лишь отметить, что в многочисленных рецензиях на этот фильм мне приходилось читать, что главный герой не просто очень похож на Высоцкого, а пугающе на него похож. Так вот именно с этим я не согласен.

Не похож он на Владимира Семеновича ни внешне, ни внутренне.

Вместо гениального актера, поэта, певца, композитора на экране появился наркоман, верховодящий шайкой мошенников, которая попутно занимается хранением и перевозкой наркотических веществ.

А вообще, знаете, кого напоминал мне «Высоцкий» весь фильм? Горбатого из «Места встречи изменить нельзя». Такой же неживой зомби-грим и шайкой тоже верховодит. Вот на него он точно тут похож. Смотрел, в общем, и думал, что сделали из Жеглова Горбатого.

Я даже скриншотов наделал по этому случаю. Вот посмотрите, кто на кого больше похож..

Высоцкий.
Высоцкий. Спасибо, что живой в других фильмах, или Зачем Жеглова превратили в Горбатого? 1



«Высоцкий».
Высоцкий. Спасибо, что живой в других фильмах, или Зачем Жеглова превратили в Горбатого? 2

Горбатый.
Высоцкий. Спасибо, что живой в других фильмах, или Зачем Жеглова превратили в Горбатого? 3


А еще подумалось, что случись Высоцкому играть в фильме по сценарию «Спасибо, что живой», то выбрал бы он себе роль гэбэшника Виктора Михалыча, только в конце фильма он не уничтожал бы улики, а засадил бы всю банду мошенников далеко и надолго. Но это так, между прочим.

Короче говоря, не увидел я живого Высоцкого. А хотелось. Поэтому срочно начал пересматривать гениальный фильм «Место встречи изменить нельзя». Вот там он точно похож на себя. А еще, он там точно живой.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Вот и я посмотрел фильм под названием «Высоцкий. Спасибо, что живой». Не буду его ругать, и хвалить тоже не буду. Фильм, как фильм. Только он не про Высоцкого, а…
А все уже посмотрели сабж? Я всё не напишу мнение. Ну фильм конечно здоровски получился. Я с папкой разговаривала на предмет сюжета - папулька у меня в молодости …
Цитата сообщения О_себе_-_Молчу Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Только Высоцкий...
Новости Иркутска и региона. Бабр.ру (http://babr.ru/) Высоцкий. Не выдержав невзгод .::.
Скачать бесплатно торрент Высоцкий. Спасибо, что живой / Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) DVDRip torrent download.
Так сложилось, что фильмы я смотрю редко. Сериалы — каждый день (кстати, о них надо как-нибудь отдельно написать), а вот фильмы — как-то не получается. В кино …
Ну, посмотрела этот фильм. Давно хотела составить собственное мнение. Слышала, что все ужасно, но не предполагала, что до такой степени. Увы - он НЕ живой. У меня …
Архив записей в блогах:
Скоропостижно якобы скончался экс-исполнительный директор антидопингового агентства РФ 14 февраля ушли из жизни бывшего исполнительного директора Российского антидопингового агентства Никиту Камаева. Как сообщают новости России, он прожил 50 лет. Сегодня скоропостижно скончалс ...
В комментариях к постингу о еде, к которой я так и не привыкла в Германии ( http://conjure.livejournal.com/434199.html ), у нас уже заходил разговор и о немецких привычках вообще. Я решила продолжить его и перечислить, к каким вещам я так и не смогла привыкнуть – в ...
... закрыл ипотеку! Закрыли, да. Целиком и полностью! Тушенку, гречку и прочие овощи, в виде гуманитарной помощи, слать по известному вам адресу :-) ...
ПРОЕКТ: «Пермский край - Нам есть чем гордиться!»: PROMOBOT P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятии есть, что показать - "Как это делается и почему именно ...
Любимое наше коммьюнити. Вы - самые лучшие и адекватные участники во всем русскоговорящем сегменте ЖЖ. Мы вас - любим. Великодушно просим простить нас за столь жесткий троллинг. Но по-другому мы не умеем. Либо всё, либо ничего. И мы считаем - это прекрасно! Да, мы прекрасно отдаем себе ...
  • Vysotsky_said : Ты уймись, уймись тоска, У меня в груди! Это — только присказка Сказка — впереди.. #Высоцкий

  • dinis015 : Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) DVD-9 (MPEG-4, 320 x) / Видео для мобильного / http://t.co/M4ROFEpb

  • VictorBuleyko : RT @AndreevaAlina: Так оставьте ненужные споры, Я себе уже все доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал. (с) В. Высоцкий

  • HZhegalina : RT @Vysotsky_said: И ворон крикнул: «Nevermore!» - Проворен он и прыток, - Напоминает: прямо в морг Выходит зал для пыток. #Высоцкий

  • alex_hellfire : Не понравилься мне фильм "Высоцкий". Ну не понравился.

  • ItSN_ast : Возвращаются все—кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все—кроме тех, кто нужней. (с)Владимир Высоцкий.

  • ItSN_ast : Я признаюсь вам, как на духу - такова вся спортивная жизнь: лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз. (с) Владимир Высоцкий.

  • Digr78 : Посмотрел "Высоцкий.Спасибо, что живой". Мне понравилось, рекомендую!

  • filmon_ : Высоцкий. Спасибо, что живой смотреть онлайн: Год выхода: 2011 Жанр: драма, биография Страна: Россия Бюджет: $4.... http://t.co/2TNDjmMr

  • roma_tomash : «Высоцкий. Спасибо, что живой» (2011): Оценка 10 из 10 http://t.co/bmVm2fJ7 #kinopoisk

  • Arkus_H2O : Высоцкий. Спасибо, что живой DVDRip - 2011 » FreeDom | Лучшие новинки сети! http://t.co/gHAwfIds

  • cfyxtc : Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) DVDRip — HD видеохостинг Киносток http://t.co/rY01X4QH

  • VeronikaPo_ : Гримеры,превратившие в стариков главных героев,соорудили что-то вроде "маски смерти", негнущейся и отвратительной.Тут даже "Высоцкий" лучше.

  • clevertoy : итак,покопались в чужом "грязном" бельишке. да Высоцкий, да любил покайфовать, но разве он стал менее гениальным? #высоцкийспасибочтоживой.

  • mogulyator : субботний вечер!а я пока что думаю о том что бы побыстрей докачался филь "Высоцкий.Спасибо,что живой" что бы снова его посмотреть

  • korobovfoto : Кстати перед показом фильма Высоцкий показали ролик в котором наши актеры читают стих про маму. Офигительно просто! Слезы наворачиваются.