Выскажусь вдогонку.

топ 100 блогов hammersmeth26.04.2010 В прошлой жизни я выглядел лучше. Такой ,высокий, голубоглазый блондино-брюнет шести футов и трех дюймов росту, по кличке «смерть бабам». В нынешнем воплощении все по другому. Росту поменьше, а загорелой мускулистости –только на пару недель после отдыха. Тоесть растерял мужественность. И наверное- сознательно .
Да и то. Сейчас слишком много почти безупречных мущщин , у которых один недостаток — необузданное мужское достоинство. В их представлении только они натуральные мужики.
Они вроде как лениво расслабленны, но мучительно напряжены, фильтруя, нет ли в обращенных к ним словах подвоха или сомнения, что они –мужики, они-Мужики. Мужики ,бля!
С ними и вести себя нужно сответствующе. Мол, я тоже такой, смотри как я гордо несу свои яйца. Их просто не заметно, а только тронь, сразу почуешь чугун и гранит. Я так умею. Много раз так себя вел, но это быстро надоедает.
В движении «синие ведерки» против мигалок, мне наравятся ведерки. А народ , что выступает против мигалок- почему то не нравится. Может от того, что они все-ну такие мужики! Но вообще то, эта публика больше всего напоминает Швондера с его компанией . Шариков и Швондер, тоже , помнится ,возмущались привелегиями, вместо того, чтобы регулярно мыть парадную .
В общем ,в борьбе с нынешним кровавым режимом мне больше всего не нравятся борцы. Для меня абсолютно очевидно, что их высокий моральный облик и активная гражданская позиция основаны на отсутствии денег. Или должности .
Хотя история с сатириком Шендеровичем , и прочими показывает, что в борьбе есть много, как минимум, занятного. Податься что ли в борцы? Тогда от кровавой гебни мне будет положена оборотень Катя, и качественное хоум-порно с моим участием. И бесплатный промоушен.
Зря Шендерович орет на весь мир, что в постели оборотень Катя становится бревном. Это ведь он раскрывает секреты борцов. Которые, оказывается, не очень мужики. У мужика то- и Катя не была бы бревном,да и видео было бы- всем обзавидоваться. А так- скушно, господа.

Поздравляю вас с понедельником друзья!
У теток и мущщин, друг к другу, две главные претензии- то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом. Нужно как то сглаживать противоречия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередную головную боль получили российские дальнобойщики. И снова использующие для нехитрого заработка международные маршруты. Закарпатские патриотические организации перекрыли для фур с российскими номерами движение в сторону границы с Венгрией и Словакией. Этот маршрут регулярно ис ...
У germanych в Советские пропагандистские диафильмы , «Комсомольский фотоэкран №2, 1976 г.». Убойный и, фактически, антисоветский материал про Нечерноземье, которое, как официально выяснилось, немножко "забыли" и даже слегка просрали, но, конечно же, "исключительно из-за ...
Во времена генетического бума некоторые люди с чего то решили что Дарвинизм ушёл. Ничего подобного, наоборот генетика уж в миллиардные разы лишь укрепляет, улучшает Дарвинизм. К слову Дарвин был согласен с Ламарком, что животные уже во время жизни по чуть чуть меняются и передают это ...
Швейцария сама по себе миниатюрная страна, но неподолеку от Лугано есть еще более уменьшенный вариант Швейцарии. Территория для реализации этого проекта была выбрана в первую очередь благодаря красоте местного ландшафта и климату. Здесь ...
Многие участвуют в фоточеллендже... Я делала сотню подходов к нему, но каждое обновление 5 фотографий приносило то, что не соответствовало моим представлениям о новом посте с пищей ...