visiones de gal?pagos #20

топ 100 блогов pats0n17.03.2010

Playful galapagos sea lion at Gordon Rock, Galapagos Islands, Ecuador

visiones de gal?pagos #20

Nikon D300 + Nikkor 12-24mm, strobes Sea&Sea YS-250 + YS-110

Location on Google maps


На прошлой неделе были обьявлены результаты конкурса фотографии дикой природы "Золотая Черепаха 2009" - фотографом года к моему величайшему удовольствию стал Андрей visiones de gal?pagos #20 [info]torchuck Нарчук - я давно стал поклонником его творчества в котором сочетается прекрасная техника с умением взглянуть на привычные (и не очень) обьекты сьемки по-новому. И конечно-же приятно то что второй год подряд "Черепаха" достается подводникам ;)

Взглянуть на портфолио Андрея можно по этой ссылке - http://www.animalphoto.ru/news/detail/?item_id=50576;

На победителей номинаций можно взглянуть здесь - http://www.animalphoto.ru/news/detail/?item_id=50575

Замечательные лучшие кадры посвященные природе России - http://www.animalphoto.ru/news/detail/?item_id=50572.

В целом выставка получилась очень сильная, пожалуй немного огорчил общий уровень работ в подводной категории (я не имею ввиду подводные снимки представленные в другие категории) но видимо год на год не приходится.

Поздравляю всех победителей с заслуженными призами а зрителей с возможностью просмотра всех этих замечательных работ напечатанных на крупном формате в Малом Манеже - выставка в Москве будет работать до 28-го марта !


Будучи процитированным visiones de gal?pagos #20 [info]sergeydolya в его последней порции _полезной информации_ не могу воздержаться от комментария ;) Цитирование там само-собой без ссылки на оригинальный контекст - элементарная манипуляция, понятно что если люди посмотрят на мой блог и на текст который я написал картина кардинально изменится однако на это у него конечно смелости не хватит. Манипуляция эта схожа с банами, стираниями комментариев, правкой постов задним числом - все это широко практикуется обсуждаемым феноменом. Помидорка произвела меня в "моськи" - видимо ассоциируя себя со слоном. Несомненно от слона у него есть одно качество - неуклюжесть, не только физическая, но и интеллектуальная. Человек патологически озабочен рейтингом, количеством комментариев и френдов - и открыто говорит о конкуренции, гонке за популярностью и пиаре "не просто так". Бедный Доля не понимает одной простой вещи что многие все еще относятся к блогсфере как к платформе для коллективного творчества, как к паутине соединяющей друзей, а не к инструменту для удовлетворения своего никчемного тщеславия любой ценой, в котором необходимо тянуть одеяло на себя. Он не думает в категориях открытости и кооперации, видимо жизнь у него была непростая, собачья, что урвал - то твое, остается его только пожалеть.

Пост смешной, если раньше было "унитаз с точки зрения жопы." то теперь получилось просто - "как следует срать." - я для себя понял что содержанием успешного блога должны быть лаконичные предложения разделенные пустой строкой, не важно о чем. Показательно и то что даже в заглавии к посту присутствуют грамматические ошибки. Уровень аудитории на который рассчитан подобный текст я описал в предыдущем посту - "среднестатистический даун".

Грущу я не о Доле, этого гибрида Шарикова с Леней Голубковым не исправишь - он такой как есть, ушлый, безграмотный, примитивный позер - думаю действительно из-за не очень сытого детства. Грущу я о невольном эффекте который производит его "творчество" на толпу. Оторопь берет, жалко что ЖЖ превращается в такую помойку.

И да, смешно как он сбежал из Бирмы, бросив своих товарищей по поездке - помидорки не отличаются стойкостью и искренним интересом к путешествиям в неизвестное и некомфортное, соотношение понтов к затрачненным усилиям явно для него не оптимально. Смешно и то как в стране где средняя HTML страница загружается 5 минут он с высунутым языком загрузил пару десятков фото - ушло на это я думаю немало времени - но что делать, интернет-зависимость штука страшная. Дрянной, трусливый человек с клиническим недостатком внимания, все это так ярко теперь видно в его постах и поведении.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Парша на яблоне является серьёзным заболеванием. Если вовремя не принять меры, то заражение может привести к опасным последствиям. Обработка яблонь от парши наиболее эффективна ...
Комната была настолько наэлектризована от напряжения, что казалось вот-вот воздух разрядится и нас с товарищем Сталиным убьет током на месте. Хотя нам было не привыкать. Какие же странные обстоятельства привели нас в это место. Как мы здесь оказались? Мне было страшно об этом думать, хотя ...
Лоуренс Альма-Тадема. Развлечения в Древнем Египте 3000 лет назад, 1863 В "Списке Норкина" много всяких. К иностранному агенту Железняку вопросов нет. Работа на Мердока и дети, обучающиеся в иностранстве, говорят сами за себя. К тому же украинец. Таких и упрекнуть не в чем. И незачем ...
Некоторые люди на карантине ищут работу всеми силами и считают оставшиеся копейки, чтобы накормить семью. Так как времена сложные, и не всем сейчас легко живется. У кого - то есть материальные накопления, а у кого - то их нет, более того, у кого – то кредиты и долги, которые надо ...
Ппц, а ведь оно было нашим министром по развитию экономики. То-то не развивается нихуя. ...