Вышла из поезда в коротких шортах и эротишной маечке, а на

топ 100 блогов daposhloonovse17.05.2012 Вышла из поезда в коротких шортах и эротишной маечке, а на перроне все в куртках, а некоторые в пальто. Маечка ну очень эротишная - со мной ехало два дяденьки, так я всю дорогу смотрела киношку, а они смотрели мои буфера. Мущина меня быстренько отвез домой, чтоб я не переохладилась, а потом мы поехали в Икею.

Уважаемые жители Москвы, знаете ли вы, как вам повезло? У вас Икея есть. У нас нет. Я туда месяц деньги копила. Три часа бегала по всем отделам и скидывала в тележку всякие зелененьковые штуки. Я люблю зелененьковое. Потом мущина не выдержал, и сказал:

- Оксаночка, вот еще какая-то зеленая хуйня, бери ее и пошли уже отсюда, христомбогомтебяпрошу. Хоть и неверующий. Потом эту хуйню пришлось подарить подруженьке Инге, потому что это были подстаканники, я не понимаю зачем они надо.

Потом мы ходили в кино на Морской бой и Мстители, там Халк такой взял Локи за ноги, и хуяк, хуяк его об пол!

Потом мы придумали съездить в Подмосковье, в городок в котором я жила в детстве четыре года. Там двадцать домов и вокруг забор с КПП, потому что секретный военный городок. Я папе позвонила, и спрашиваю:

- Папа, нас пустят в наш секретный городок, посмотреть милые моему сердцу места детства?

А папа долго смеялся, а потом сказал:

- Нет, конечно не пустят, вас арестуют как хохляцких шпионов!

Я спросила, не осталось ли у папы там знакомых генералов, чтоб они нам все разрешили, но он сказал, что все его знакомые генералы давно оттуда сбежали и ведут мирскую жизнь. Но мы все равно поехали, рассчитывая на мою харизму.

А потом на дороге мы увидели большой рекламный щит: "Через 10 км будут пончики". Мы вспомнили, как кушали пончики в Болгарии и захотели. Через 10 км оказалось, что пончики кончились, и будут только через час. Мы поехали дальше, и нашли еще один пончиковый ресторан. Но там была очередь человек 50. И я сказала Мущине, что если я сейчас же не съем пончик, то просто умру и все. Наконец мы доехали до третьего пончикового заведения, там была маленькая очередь, мы ее выстояли и я сказала:

- Дайте пожалуйста чебурек.

Мущина как-то странно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Он мне потом сознался, что он в такие моменты старается вспоминать какие у меня есть всякие положительные стороны, например что я борщ вкусный варю, или например что он уже две недели сексом не занимался.

На КПП стоял юный солдат, я собрала всю свою харизму, и попросила пройти в городок, ну пожалуйста, пожалуйста, я тут жила 17 лет назад, мне очень надо. Солдат грустно смотрел мне в декольте, нервно сглотнул и пропустил.

Городок оказался в три раза меньше, чем я его помнила. Мы полчаса поискали возле моей секретной школы железный штырь, об который я разбила колено, потом за 10 минут обошли остальные секретные достопримечательности.

Вот например секретный памятник Гагарину, у которого я зачем-то стояла в дозоре, када была пионеркой:

Вышла из поезда в коротких шортах и эротишной маечке, а на

А вот например главная секретная улица. Там есть секретные дома, немного но есть. А ваще я в лесу росла, да.

Вышла из поезда в коротких шортах и эротишной маечке, а на

А когда мы уже выходили из города на КПП стояло уже пять солдат, видимо первый собрал всех взглянуть на мою харизму, и они тихонечко все вместе сказали мне: "Здравствуйте." А я уехала, вся смущенная. Харизма у меня вовсе никакая не выдающаяся, очень скромная даже, но видимо совсем напряженка у людей в этом вопросе.

А еще я ездила в большой торговый центр искать себе джинсы, и за 6 часов ничего не нашла. Напряженка в Москве с нормальными, блеать, голубыми джинсами прямого покроя.

А потом мы приехали уже на вокзал, отправлять меня в Киев. С двумя баулами из Икеи. Я говорю - надо купить мне в дорогу бутербродов. И мы пошли в ТЦ на четвертый этаж искать бутеры. А потом я говорю - мне надо еще сладенького в дорогу. И мы пошли покупать мне булочки. А потом я говорю - а теперь мне надо купить с собой в дорогу воды. И мы пошли в ларек и купили воды. А потом я говорю - а теперь мне еще надо в дорогу влажные салфетки, и все. Мущина сказал, что у него в машине есть. Пришли в машину, и он мне дал салфеток. А я говорю - они же не влажные. А Мущина сказал - обожежтыгосподитыбожежтымой, я так больше не могу, уезжай уже пожалуйста.

А потом еще оказалось, что я кулек с едой и водой и салфетками оставила в машине, и началась гроза, и сильнейший ливень, но Мущина все равно вернулся и принес мне этот пакет, потому что он джентельмен во-первых, а во-вторых я вкусно варю борщ и все такое.

А еще у меня был странный вагон - мягкий. В купе с одной стороны умывальник и кресло, а с другой - три полки одна над другой. А со мной ехал один дяденька и один мальчик-гей. И у мальчика была верхняя полка под потолкам. И я подумала: "А вот нихуя я спать не буду, пока не посмотрю, как же ты там постель себе стелить будешь!". Но я скушала булочку и меня разморило, и я спала даже пока у меня пограничники спрашивали зачем я ввожу в Украину столько всякой зеленой хуиты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Марк Джейкобс с бойфрендом src ...
Обещанного 3 года ждут, но я сделал отчёт чуть раньше))). Дело в том, что в Казани я мечтал побывать уже очень давно, даже пару раз на машине пролетал мимо этого прекрасного города, но вот побродить по улочкам как то не доводилось, а тут подвернулся случай.    Естественно я заран ...
Сын подруги демобилизовался из армии. Начал искать работу и нашел, причем совершенно неожиданную: мор е махл и ф* в начальной школе, той самой, в которой учился. Встретил какую-то знакомую, она дала ему телефон, позвонил, послал свое резюме... и был принят, даже без собеседования. ...
На почве прокачки жоп мир свихнулся: женщина, которая с утра до ночи не пашет в качалке при любых обстоятельствах, теперь сродни человеку, который не чистит зубы, не принимает душ, справляет нужду в штаны. Такая женщина -- изгой. Такая женщина -- вне закона. Такой женщине нет прощения. ...
1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея. 2. Революции никогда не облегчали бремя тирании; они лишь перекладывали это бремя с одного плеча на другое. 3. Газета — это печатный орган, не видящий разницы ...