Виш-лист

топ 100 блогов b_a_n_s_h_e_e20.12.2010 В связи с тотальной нехваткой рождественской атмосферы у нас дома, решила сделать виш-лист. Может, полегчает. Поскольку живу я у черта на куличках, присылать мне что-то очень накладно, так что виш-лист виртуальный.

1. Деньги. Люблю это дело, ну да кто ж их не любит? :) Правда, деньги надо перевести не мне, а в мою любимую благотворительную организацию. Зато мне будет дико приятно :)

2. Мне можно подарить кусок хорошего настроения, проголосовав на СИ за мои произведения (особенно за это :))или написав про них что-нибудь хорошее. Если они вам нравятся, конечно. Для аффтара нет лучше подарка! В качестве программы-максимум, можно соорудить какой-нибудь фанфик и фанарт, это вообще здорово.

3. Порекомендовать мне свой любимый и вообще самый-самый рождественский и новогодний рецепт. Как раз думаю, чтоб такое приготовить.

4. Просто черкнуть сюда что-нибудь приятное :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 октября мировую прессу всколыхнула важная новость: "Путин поручил Газпрому повысить с 8 ноября объемы газа в хранилищах Европы, цены начали снижаться". Очень вероятно, что европейцам радоваться рано, скорее всего, до 8 ноября у россиян появится дополнительное требование, ...
Написать эту коротенькую заметку я решил, прочитав это сообщение: В Киеве появятся мобильные пункты для набора в Нацгвардию. Как рассказали  "Вестям" в пресс-службе НГУ, это машины, которые бойцы используют в зоне АТО. "В машине есть экран, спутниковые антенны, портативная т ...
...
Чарли Билелло вспоминает историю компании CISCO, которая на рубеже веков торговалась с безумным коэффициентом P/S = 38 (Price to Sales, Цена к Продажам) - столько же, сколько сегодня у Nvidia.
Федеральный закон  “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака” вступит в силу 1 июня 2013 года. То есть завтра! Где нельзя курить с 1 июня 2013:   В подъездах, на лестичных клетках и в лифтах; ...