рейтинг блогов

Виртуальная Развиртуализация дубль два. irsenas

топ 100 блогов borman_b03.10.2016 А сегодня у нас в гостях еще один блогер. И снова (какое совпадение!) женского пола. Кто же попал в мом виртуальные сети? Наш улов – это Ирина, известная в Живом Журнале как Виртуальная Развиртуализация дубль два. irsenas irsenas.


Виртуальная Развиртуализация дубль два. irsenas

 Вот и первые вопросы.  Даже один ребенок требует внимания, а два больше минимум в два раза. Сколько времени в день уходит примерно на Живой Журнал?
- Много, очень много) Написать посты, ответить на комментарии (хотя, стала «лениться» и не на все отвечать, иначе ночами буду сидеть), пройтись по ленте. Стала даже дни отдыха от ЖЖ делать пару-тройку раз в месяц, думаю, надо вообще еженедельно устраивать такой день)
Кто-нибудь из друзей завидует факту твоего наличия в блогосфере? Есть ли желающие так сказать пополнить наши нестройные ряды?
- Хм, у нас в Украине особо и не знают, кто такие блогеры))) Блогеры – а шо это?)
Те, кто в теме или имеет хоть малейшее представление не завидуют, просто рады за меня. А желающих надо на аркане затаскивать.зато потом, как распробуют – не вытащишь  Так случилось с моей кумой Svetuliag. Я её сюда притащила, сама её зарегистрировала, скинула ей логин и пароль – пиши. Теперь она намного выше меня в рейтинге)) Распробовала)

Виртуальная Развиртуализация дубль два. irsenas
Какая будет реакция, если в один прекрасный день дети заявят о своем желании стать профессиональным
(имею в виду блогерство, как основной источник дохода) блогером?
- Без проблем) На мероприятия дочка со мной ходит уже

Виртуальная Развиртуализация дубль два. irsenas
Много ли народа из ЖЖ видела в реальной жизни? Если да, насколько они соответствовали своему жж-шному образу?
- Опять же, у нас в городе очень мало блогеров. Вернее, по статистике Livedune их бывало и до 90 человек, но особо активных мало. Видела 4х. Все такие, какие и в ЖЖ.Жаль, когда бывала в гостях в Москве, еще не была таким
общительным блогером, со многими бы с удовольствием втретилась.

Виртуальная Развиртуализация дубль два. irsenas
  Какой самый страшный кошмар жж-блогера кроме отсутствия интернета?
 - Отсутствие интернета не такая уж беда, можно найти другую точку доступа. А вот со ступором сложнее – когда нет тем, не хочется писать, вот это кошмар)
Какую бы книгу хотелось получить в свою библиотеку?
- Хаха, сложный вопрос для книгоманьяка.  Даже не представляю, у меня сейчас такой список для чтения, что хочется только сказать – деточка, а ты не лопнешь?)Хотя, вот последнюю книгу о Гарри Поттере планирую заполучить в
украинском переводе. Перевод издательства  А-ба-ба-га-ла-ма-га шикарный!
Еще один вопрос на тему литературы. Какие книги произвели наибольшее впечатление?
- Меня это вопрос всегда ставит в тупик. Очень многие книги произвели впечатление, я детства читаю «запоем» и выделить парочку весьма сложно.
Сейчас ты входишь в ТОП50 Украины и ТОП250 общий, чтобы ты посоветовала бы тем, кто желает заняться блогерством выше любительского уровня? Если блог будет состоять из авторского контента, а не из «доброе утро» и картинок из Инета…
- Даже не знаю, поскольку сама занимаюсь на любительском уровне:) Пишу о том, что вижу, что читаю, что смотрю, о разных проблемах. Профессионально, в моем понимании, занимаются блогерством ТОПы-топистые)))
Видишь ли ты себя в Живом Журнале лет через пять? Поменяет ли твой блог тематику?
- Кто его знает, что будет через 5 лет) Вот в 2013-14 годах у меня был больше кулинарный блог, с 2015 больше книжный, кулинарию реже выставляю. Мало ли, чем увлекусь еще)
Сколько в день банишь народа у себя в блоге?
Да у меня за всю историю существования блога человек 20 забанено всего. Из них 90% - это зашедшие под логинами других сайтов и вставляющие видеоролики. Я добрая)
Старую или новую версию страницы в ЖЖ используешь?
 - Старую) Я консерватор.
Чтобы ты хотела предложить (пожелать) горячо любимому нами руководству СУПа?;)
Сделайте  на главной блок о литературе  А то многие люди не знают, чего почитать, а тут рраз – и целый раздел с рецензиями ;)
Вот собственно и все на сегодня. Отправляюсь на поиски нового персонажа для беседы. Всем отличного
октября!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Беркут». Спецподразделение МВД Украины. Пожалуй, даже о сбежавшем воре-президенте в обществе не было столько полемики, сколько вокруг этих ребят. Наверное, на мой пост обрушится масса критики, но написать об этом я хотел давно, не хватало какого-то толчка. Сегодня на глаза попалась за ...
Кошмарный сон президента в ночь на 22 июня   Последним на первом заседании комиссии по десталинизации при Общественной палате выступил сам президент России. Иногда ...
“Дядя Ваня”, Московский Губернский театр, режиссер Сергей Безруков “Таня”, Театр на Бронной, режиссер ...
На днях Путин сказал очень интересую вещь которая крайне печальна для хохлов. «Я думаю, что ресурсы западных стран и стран НАТО не находятся на грани исчерпания. Но дело ведь в другом. Дело в том, что на Украину поступают вооружения из бывших стран Варшавского договора, в основном ...
Беатрис и Эдо Мапелли Моцци посетили Chiltern Firehouse - модный ресторан в Мэрилебоне прошлой ночью. Пара провела выходные в Бахрейне с сестрой Беатрис Эжени и ее мужем Джеком Бруксбанком где они посетили Гран-при Формулы-1 с другом семьи и спортивным вещателем Натали Пинкхэм. ...