Вирт привел к реальному знакомству

топ 100 блогов yachtweek22.01.2018 Я все-таки встретилась с Дмитрием, иркутянином, с которым переписывалась в личке более полугода. В посте его обозвали дрочером. Давно я не волновалась перед свиданием. Все-таки не так часто встречаешься с человеком, который знает многое о тебе, а ты о нем: что он любит в сексе, его чувствительные места, фантазии. Точнее, у меня такое было первый раз.

Я давно хотела познакомиться, но боялась, что он мне не понравится внешне, так как он уже не молод (40 лет) и не строен, наша переписка прекратится, и мне будет очень жаль. Так уже было, и не раз. В общем, договорились встретиться в кафе возле моего дома. Номерами телефонов не обменивались. Я подумала, что узнаю его, так как видела фото лица, и оно мне понравилось. Но оказалось, что оригинал и фото сильно отличаются. Не лучше и не хуже, просто разные. Честно говоря, встретив где-нибудь, не узнала бы.

Захожу в кафе в означенное время, зная, что он уже там, и вижу, что слева сидит мужчина, а справа – молодой парень, который по возрасту точно отпадает, но мужчина-то не похож. И вдруг этот мужчина, увидев меня, начинает улыбаться и махать рукой. Понимаю, что это тот, кто мне нужен. Он меня тоже не узнал, просто увидел женщину, растерянно оглядывающую зал.

Я думала, что он будет скромным и зажатым, хотя переписка в последнее время была очень откровенной, было даже подобие вирта, который я никогда не понимала и не любила. А тут, представляете, ждешь сообщение, и пока читаешь, вспыхивает желание. Новое сообщение, еще и еще, представляешь, как это происходит, а возбуждаешься-то по-настоящему. Он спрашивает: «Что ты чувствуешь?», ты отвечаешь, и от того, что он теперь тоже знает, накрывает еще больше.

Когда общаешься виртуально, то ты хочешь образ, возникший в голове, а не реального человека, и этот образ в той или иной степени не совпадает с тем, что ты видишь при знакомстве. Зато сейчас так прикольно: в голове шаблон сломался, представляешь уже не образ, а его, такого, какой он есть.

Это я только в блоге развратная, а на первом свидании обычно серьезная и скромная, и мужчины такие же. Или наоборот, они серьезные, поэтому и я такая же? Собираясь на встречу, я думала о том, что надо что-то менять в своем поведении, пофлиртовать что ли. Дима мне как-то предлагал «протестировать» грудь, там целый план был, что с ней можно сделать. И я представила, вот будем мы, как обычно это бывает, чинно разговаривать на разные несексуальные темы, а потом я спровоцирую его: предложу протестировать грудь прямо там, в кафе, благо знаю, что там всегда пусто. И посмотрю на реакцию.

Но все было не так. Мы разговаривали на сексуальные темы, хотя и не только. И все было также откровенно, как в переписке. И, глядя на него, трудно было представить, что этот человек может материться, настолько он интеллигентный. В переписке были маты, и так странно, но с ним мне это нравится.

Дима сказал, что, несмотря на то, что он знал, какой у меня рост, все-таки представлял меня как-то побольше (как позже выяснилось, скромное «побольше» означало потолще), а я оказалась «миниатюрной и стройной, как газель». Сказал, что у меня красивое лицо, красивая фигура, и в общении со мной легко и приятно. (Позже написал: «В переписке ты чуть суше, чем в реальности, так что по всем статьям обыграла свой жж-образ».)
– А еще ты вызываешь желание.
– Что, прямо сейчас? – спросила я.
– Да.
И меня тоже накрыло. Взгляд затуманился.
– Что-то ты стала какая-то загадочная, так смотришь странно. Я-то тебе хоть нравлюсь?
– Да.

Об этом мы тоже переписывались, это я его попросила, что если член встанет, то он скажет об этом. Может, каких-то женщин оскорбляет, когда им такое говорят, но мне приятно, когда мужчина меня хочет.

Я смотрела на его красивые губы, и мне хотелось их поцеловать. Несколько раз я порывалась взять его за руку, но так и не сделала этого.

Через два часа он сказал, что ему пора, что нужно еще заехать в супермаркет, тут недалеко. А мне так хотелось еще чего-нибудь, какого-то контакта, его потрогать, или чтобы он меня потрогал, я подумала, что в машине будет проще, и сказала, что мне тоже надо в магазин. Что собственно тоже было правдой.

Мы сели и поехали, а когда остановились возле магазина, неожиданно он притянул меня к себе и поцеловал. Это было как-то стремительно и быстро, что я сказала: «Помедленнее, пожалуйста». Мне хотелось посмаковать его губы, обследовать их своими губами, не торопясь и наслаждаясь. Было слышно, как он неровно дышит. Он взял мою руку и прижал ее к своему паху: «Вот, можешь сама убедиться, что ты со мной делаешь». Через толстые джинсы не очень-то и ощущается, но все же я почувствовала напрягшийся член. Понравился сам жест, люблю, когда мужчина мною управляет.

После супермаркета Дима одной рукой держался за руль, а вторую запустил мне под юбку между ног: «Ты же хотела так». Да, мы переписывались и об этом. Он слишком много знает обо мне. Обнаружился даже общий знакомый (в посте это Сергей), недавно у него родился ребенок. А еще коллега Димы тоже читает мой блог и говорит: «Так интересно посмотреть, какая она? Когда же ее раскроют?»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищ в Одноклассниках задается вопросом: "Ну не дебилизм ли? Дети в школах кушают за деньги, а преступники в тюрьмах за счёт государства.. Ну просто прелесть..." Посмотрел суточные нормы обеспечения несовершеннолетних, содержащихся в воспитательных колониях. Задумался... На самом ...
ПРОГУЛЯЛСЯ за штучкой дайкона - для кимчхи. Заодно купил кое-чего ещё - для полноты рюкзака. Думаю вечером накормить своих пибимбапом . Я купил: упаковочку bean sprouts один squash zucchini (цуккини дома есть, но они уходят влёт) пакетик spinach один Asian pear (пущу ...
Правильные: меланхолический+сангвинический и флегматический+холерический Неправильные: холерический+холерический - холерики будут друг на друга орать холерический+меланхолический - меланхолик будет ныть, холерик будет на него за это орать. меланхолический+флегматический - ...
От себя: книга странная, отражает поиски политэкономами альтернативной методологии на излёте СССР (книга написана в 1990 году). Но пусть будет. МИСБАХ И. А. ЖИВОЙ И МЕРТВЫЙ ФОНД В СССР Казань Издательство «Дом печати» 2003 Депонированная рукопись Схемы ...
Шелковый с золотой нитью женский жакет, приблизительно 1600-е гг. Крупнее: http://www.nordiskamuseet.se/upload/Images/8641.jpg В деталях можно рассмотреть на сайте музея : http://www.nordiskamuseet.se/Publication.asp?publicationid=16434&cat=432&topmenu=142 На сайте можно рассмотреть каждую петельку. ...