Выпустил мысли из головы

топ 100 блогов dualshok22.07.2012 Выпустил мысли из головыВчера как – то не спалось, особо, да и мысли серьезные в голову лезли. Подумалось вдруг, что я ведь на серьезные темы давно не писал. А думал вчера о вполне серьезном явлении, таком как проституция.

Первую древнейшую то легализуют, но запрещают, то снова легализуют, то обратно запрещают, а «бабочки как стояли на трассах, так и стоят, и стоять, судя по всему, будут еще долго. А ведь если разобраться, то в принципе, ничего особо плохого, в их присутствии, нет. Объясню почему…

Не так давно я узнал, что для мужчины вступать в половые связи является необходимостью, в отличие от женщин, хотя и для женщин тоже, если как следует разбираться. Вот представим теперь, что очень хочется, а не с кем. Постоянной девушки нет, да и не всегда она даст. На помощь как раз приходят, путаны, ибо они готовы всегда. Это денег стоит, но когда реально прижмет, финансы не поют романсы, к тому же не настолько дорогое удовольствие.

Более того, постоянная нуждается в подарках, которые также денег стоят, да еще подарок подарку рознь, можно подарить новый мобильник за одни деньги или шубу совершенно за другие. В случае с проститутками мужчина платит только за секс, и париться особо нет необходимости. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!

Вдобавок ко всему у нас у всех есть свои табу. На платной основе табу есть не всегда, хотя иногда и в этом случае табу не исключение, рассчитывать можно только на то, о чем говорится в прейскуранте. За нечто большее плати дополнительно!

Это положительные стороны, но в любом деле есть как плюсы, так и минусы. И первым, на мой взгляд, самым большим минусом в данном случае является то, что проституция – рассадник венерических заболеваний. Они, конечно же, могут проверяться и использовать средства защиты всякие, но случаев заражения от проституток тоже более чем достаточно.

И еще, среди проституток часто попадаются те, кто любит обчистить квартиру, пока мужик спит. Хорошо, если он успеет проснуться, а если нет?

Не секрет, что проявлением близости на уровне духа, между мужчиной и женщиной, является поцелуй. Так вот, девушки по вызову не позволяют себя целовать, хоть и доверяют в пользование все свое тело.

Еще одним минусом здесь является то, что у проституток как не крути, но в сердцах мороз, в глазах пожар. Она может и быть и ласкова и нежна с тобой, но по большому счету ты очередной самец, коих у нее десятки. Каждый решает сам за себя.
• • • •   Если надоело постоянное отключение горячей воды, всегда можно установить себе газовый котел, а приобрести его можно на http://xolod-teplo.com.ua/. С ним можно навсегда забыть о перебоях с водой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шевчович получил от министра энергетики России Александра Новака подтверждение, что Россия решила остановить проект "Южный поток", говорится в сообщении Еврокомиссии.  "Вице-президент связался сегодня с министром энергетики России Алекс ...
...
БУДУ ОЧЕНЬ РАД НОВЫМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ...
В продолжение недавней записи о танках КВ-1 производства Челябинского тракторного завода (ЧТЗ). Начало здесь .      В данной записи речь пойдет об особенностях конструкции танков КВ-1 производства ЧТЗ выпуска июля - августа 1941 года, так как именно этот период ...
или Russia Today проливает свет RT, 13 февраля 2023 : « Причиной неполадок в работе системы терморегулирования на транспортном корабле "Прогресс МС-21" могло стать внешнее воздействие — например, повреждение обшивки метеоритом или космическим мусором, сообщил глава Роскосмоса Юрий ...