Выпускной - 2015

топ 100 блогов 1women_1men22.06.2015 Позавчера была я на выпускном в школе. Это дети, которых я учила с 5 по 10 класс. Было их больше 20, но 11 окончили только 8 учеников.

Выпускной прошёл у нас скромно, никто не напился и не подрался, в фонтане не искупался, так что и рассказывать особо нечего. Опять же теплоходов и пароходов, ресторанов и дворцов немыслимых у нас тоже нет, поэтому вся процедура проходила в школе, кроме вручения золотой и серебряной медали двум девочкам. Для этого весь класс вместе с родителями вывезли в г.Будённовск, и там на городском стадионе всех медалистов Будённовского района поздравляли и вручали медали. Здесь наш выпускной немного оживился, так как пошёл ливень, и все, кто был на этом мероприятии, промокли до нитки. Зато запомнится!!!!!!!!

Сдали наши дети экзамены хорошо, русский язык очень хорошо. Две девочки за сочинение получили 23 балла из 23, чем я очень горжусь!!!

А теперь полюбуйтесь, Друзья, на наших сельских детей.
Это Катя, у неё серебряная медаль. Заслуженная! Очень умная девочка!

Выпускной - 2015

Это Настя. У Насти золотая медаль и тоже умница!

Выпускной - 2015

Это Саша. Скромный, воспитанный, очень добрый парень. Его все девчонки в классе обожали, а друзья уважали.

Выпускной - 2015

Саша, Света, Алёна и Катя. Саша - гуманитарий, пишет прекрасные сочинения. Я ещё в прошлом году посоветовала ей завести блог, но она никак не решится. Света - будущий переводчик, едет в северную столицу поступать в университет. Прекрасно знает английский, но хочет изучать восточные языки. Алёна - очень скромная девочка, к сожалению, у неё слабое здоровье. Катю вы знаете.

Выпускной - 2015

Алёна и Виталик. Виталик 30 июня идёт служить, так что гулять ему осталось недолго. Но это будет хороший солдат. Он очень выносливый и спортивный парень.

Выпускной - 2015

Аттестаты вручала директор школы Ольга Ивановна.

Выпускной - 2015

А это почти все выпускники. Почти, потому что одна из них на выпускной не пришла по причине, якобы, отсутствия нового платья, но больше всё-таки из-за характера.

Выпускной - 2015

Может быть, кому-то сельские дети покажутся чересчур простыми и скромными, но потенциал у этих детей очень большой. Я уверена, что их ждёт прекрасное будущее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В этом году птиц в лесу развелось до жопы. Нашёл в окрестностях участка уже штук пять гнёзд. В одном из них - яйцо и то ли змеиную шкуру, оставшуюся после линьки, то ли высохшую дохлую змею. Версий несколько: 1) Змея нашла гнездо с яйцом и ждала, когда вылупится птенец, пока не сдохла. ...
После вечеринки с Малаховым недосчитался двух серебряных фужеров из набора, подаренного грузинами. Потом, слава богу, нашел. Один, забытый Андреем, тосковал в гостевом туалете, второй я сам вручил на временное пользование Татьяне ...
Меня побудило написать этот небольшой текст совершенно безумное сообщение в твитере от пользователя @becck13. Вот оно : “ Завтра, проходя мимо памятника Ленину, постой, подумай, скажи ему спасибо за то, что ты живёшь не так, как народ африканских стран ...
Добрый вечер! Неделя на излете, завтра четверг. Солнце в пограничном положении. Этой ночью еще в Козероге, а с утра и далее Солнце начнет движение по Водолею. Луна в четверг ближе к вечеру закончит движение по Льву и в оставшееся время полностью пройдет знак Дева. А там и Марс ...
Фото ©facebook.com Очередной плод трудов украинских волонтеров. Подробностей пока нет Фото ©facebook.com ...