Выпущено в тираж под № 147

топ 100 блогов missmaricherry23.05.2014 Раньше я читала книжки из серии "Как стать самой лучшей для своего мужчины", сейчас я читаю книжки про деньги.
Раньше я была среднетерпеливой и среднетактичной со своим бм, и считала себя достигшей больших успехов в "деле тесного взаимодействия"  мужчины и женщины.
Сейчас мне кажется, что впору преподавать секреты выдержки и мастерства тактичного ведения переговоров в "деле тесного взаимодействия"  руководителя и главного бухгалтера (тоже к сову сказать, мужчины и женщины)..

Раньше я думала - ну что мужчине надо? - Поесть, поспать, платежки, справки, сведения, отчеты, зачеты, дебиторов, кредиторов.. Сейчас я понимаю, что в деле тесного межполового взаимодейстивия мужчину нужно прежде всего понять.
Понять истинную цель и истинные его желани и дать ему то, чего ему так не хватает. И тут, конечно,  самое главное, вовремя отключить свое "эго". На время отключить, так сказать.. перерывчик устроить небольшой, даниссимо чтоле, и пусть весь мир подождет..
Ну а после перерывчика уж можно и быка за рога.. и в спальню его, ой, простите, по магазинам, в налоговую инспекцию отмазывать от штрафов, в отдел кадров для повышения з/платы и в прочие места для улучшения, так сказать, своего, женского, благосостояния, благополучия и жизненного тонуса вообще и внутренних половых органов вчастносте!

Вот такие вот глобальные перемены в моем мышлении произошли в дни не столько отдаленные от нынешнего времени..
И думается мне, что я иду правильным путем в "деле тесного взаимодействия", и что возможно это и книжечки про деньги, да! в скором времени приведет меня к деньгам, читай " к увеличению моего благосостояния, благополучия и жизненного тонуса вообще"  Про половые органы я скромно умолчу сейчас ))


П.с. Данный опус посвящается моему неизменного долголетнему другу Юрочке в благодарность за поддержку и прочие моральные, читай "почти физические" и материальные блага.

П.п.с  И напоследочек похвастаюсь -  знаете, как все же приятно быть маленькой стервочкой?! хи-хи
И как приятно мстить за все свои обидки тому, по которому сохла несколько месяцев и о котором думала, что он Мужчина Моей Мечты?
О как долго я ждала этого момента!! ))) И как мне сейчас хорошо :))
Так выпьем штоле чаю-то зеленого со мною, буськи вы мои, воображаемые вы мои друзья! ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо иметь "рукастого" и бережливого мужа, который починит, исправит, наладит. В доме такого хозяина всегда порядок, краны не текут, розетки не горят, полочки прибиваются сразу без долгих напоминаний жены. Правда у такой хозяйственности есть и обратная, негативная сторона. У ...
Израильские и западные СМИ в один голос глубокомысленно твердили, что Россия не посмеет поставить С-300 в Сирию, испугается, откажется в последний момент. А Россия взяла такая и ...
Самопальные шута, отобранные у неизвестных мекбоев. Как и у орков, данные штуки вполне себе работоспособные. ...
В городе мелкий самодостаточный бизнес неплохо так развивается, форель из Карелии напрямую по заказу развозят. Народ уже вошел во вкус, заказывает вовсю, идёт азартная охота за икрой ))) Заказывал рыбку побольше. Сегодня в назначенное время забрал на точке раздачи рядом с домом (кроме ...
1 Рассказ о женщинах в нашей рок музыке был бы неполным без упоминания группы «Поп-механика». При этом «Поп-механика» на мой взгляд, стояла вне рамок какого-либо стиля музыки. Это была одновременно и группа, и оркестр, и театр. Рассматривая фигуру Сергея Курехина, который и ...