рейтинг блогов

Выпросила чудо

топ 100 блогов miss_tramell07.08.2017 Одна моя знакомая вымолила у Матроны ребёнка. Десять лет жила с мужем и всё -- никак. Что-то там у них не сходилось, хотя регулярно трахались и старались.

Когда отчаялись окончательно, девка пошла к Матроне. А той -- куда деваться? Обещала же помогать, не отвертишься. Отстояв очередь к мощам и иконе, Юлька буквально в следующий цикл и понесла.

Выпросила чудо
Фото: Зачатьевский монастырь, тоже, кстати, для бездетных

Через девять месяцев, вопреки диагнозам, родился сыночка, которому все были рады. А как не радоваться, если прям аж хотели-хотели?


Чуть позже ребёнку поставили диагноз -- он аутист. Говорят, связано с генами или экологией. Сейчас вообще аутизм стал эпидемией, но, слава Б-гу, есть и методики, позволяющие быть таким детям членами общества.

Были бы деньги, как говорится.

Юлька вообще молодец. Занималась сыном, а муж помогал. Возили его то туда, то сюда, и назвать больным ребёнка не поворачивается язык. С особенностями пацан, не более.

Прошло года три, и ребята захотели второго. Всё так же не предохранялись, но результата не было. Врачи говорили, что сын -- случайность, а так Юлька с мужем не могут иметь детей.

Ну, как вы уже догадались, Юлька снова пошла к Матроне. Я осторожно пыталась отговорить её, но поди-докажи бабе, решившей овульнуться, что не нужно снова рожать.

Почему я была против? Было на тот момент чувство, что если Б-г не даёт детей, значит не нужно и требовать. Что-то с организмом у тебя не в порядке, с генами что-то не так.

Но кто ж слушает голос разума да ещё -- от бездетной? Лена -- дура, потому что сама не хочет детей. Не дано несчастной прочувствовать счастье материнства и всё такое. Эгоистка хренова и вообще.

И что вы думаете? Юлька поехала в Покровский монастырь к мощам. Как и в прошлый раз в следующий же цикл забеременела и через девять месяцев родила.

У дочери с рождения проявились какие-то аутоиммунные болезни. Что-то такое, что ребёнок мучается. Меняется погода, она покрывается пятнами -- в общем, я даже не знаю, как оно называется.

Как Юлька вообще рассуждает? Вот тут -- верю, а тут -- не хочу и не верю. Не даёт Б-г детей -- не буду верить ему. Пойду, буду сопротивляться, бороться, помолюсь, рожу -- тут поверю, потому что мои желания -- выше мудрости.

Ну и, дважды -- на одни и те же грабли! Сын-аутист, дочь вся в зудящих пятнах. Ну не можешь ты забеременеть, так зачем же лезть в закрытую дверь?

Скажу банальщину: бойтесь своих желаний. Упоровшись, конечно, можно выпросить и ребёнка, и даже двух. Только эгоизм это и неверие -- раз не понимаешь, что не дают тебе что-то не просто так.

И во всём так -- кто-то просит денег, кто-то вообще выйти замуж. А потом прибьют за бабло, или муж окажется алкоголиком. А то и больше того, самой станет понятно, что хочешь гулять и наставлять мужу рога.

Расскажете мне, к чему приводили ваши желания?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорил персонаж известного фильма про три магнитофона, три куртки замшевые, все что было заработано непосильным трудом … Вот такая ситуация случилась с нашим Резервным фондом. И он как карета Золушки, с боем Курантов, превратится в тыкву, вернее он полностью исчезнет… Именно в ...
Смотрел на днях квартиру с клиентом. Предыдущий владелец купил две смежные маленькие студии и объединил их в квартиру с одной спальней. Посмотрите какой в результате получился план квартиры. Во-первых, это квартира с одной спальней и двумя ванными комнатами, что встречается крайне р ...
Вот честно, отсмотрел все три сезона ( во время семейного просмотра), но так и не понял, о чем сыр бор. Безусловно, с точки зрения актерской игры  Шерлок Холмс в исполнении Камбербэтча и доктор Ватсон в исполнении Мартина Фримэна - замечательны. Это действительно два очень ...
В декабре исполнится 20 лет со дня подписания Союзного договора между Россией и Белоруссией. « Движение двух славянских народов навстречу друг другу » продолжается, как и в 1999 году. Программа, которую Москва и Минск активно обсуждают последние шесть месяцев, основывается на ...
Сергей Удальцов В преддверии заседания московского Оргкомитета кампании «За честные выборы» хочу высказать свои предложения по организации наших действий в ближайший месяц, который может стать решающим в прямом смысле этого слова. 19 ...