.....выплатить компенсацию в размере $150 000 (сто пятьдесят тысяч долларов USA).

топ 100 блогов p0pik0f14.07.2013 Уважаемая Конфликтная Комиссия Живого Журнала,

Спасибо за ваше сообщение о том, что посол США в Российской Федерации является пользователем Живого Журнала, и никакого отношения к администрированию Живого Журнала не имеет.

В то же время позволю себе напомнить вам, что Майкл Макфол, Посол Великой USA в Российской Федерации является ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЧИНОВНИКОМ USA, который ОБЯЗАН поддерживать уважение к Конституции USA и добиваться наказания виновных в нарушении Первой поправки к Конституции USА - важнейшей части Билля о правах.

Конфликтная же Комиссия Живого Журнала (я надеюсь, что не умышленно, а просто по недостатку интеллекта) допускает систематические нарушения этой поправки.


В своём сообщении вы почему-то не ответили на мой прямой вопрос:

- Кто конкретно готовил не подписанный ни кем, кроме АНОНИМНОЙ "Конфликтной Комиссии Живого Журнала", противоречащий Правилам Живого Журнала ответ в мой адрес?

Я никогда не отвергал Право пользователей Живого Журнала жаловаться на мои записи, если они считают такие записи спамом, но считал и считаю, что это ваша ответственность и заинтересованность – провести объективную проверку и сделать так, чтобы материал не являющийся спамом не подвергался удалению, ибо такое удаление НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ USA и Первую поправку к Конституции USА - важнейшую часть Билля о правах ( Bill of Rights), которая прямо ЗАПРЕЩАЕТ: «…. ограничивать свободу слова или печати или право народа мирно собираться» и РАЗРЕШАЕТ: «….. обращаться к Правительству с петициями о прекращении злоупотреблений», что я и делаю, обращаясь к Полномочному Представителю Правительства USA Майклу Макфолу и Государственному секретарю USA Майклу Керри.

Прямая цитата: «Amendment I

Congress shall make no law respecting an establishment of religion, or prohibiting the free exercise thereof; or abridging the freedom of speech, or of the press; or the right of the people peaceably to assemble, and to petition the Government for a redress of grievances.»

Довожу до вашего сведения, что Конфликтная комиссия СОВЕРШИЛА СЕРЬЁЗНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОШИБКУ, написав, что проверив жалобы на спам, обнаружила, что в них всех я ссылаюсь на свои собственные записи в своем журнале, то есть привлекаю к ним трафик, что «совершенно точно подпадает под определение спама».

Не соблаговолит ли Конфликтная Комиссия указать мне пункт Пользовательского соглашения, где дано такое странное определение спама?!!

Для совсем бестолковых, объясняю:

- Конфликтная Комиссия ЖЖ своим ответом ОБЪЯВЛЯЕТ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Живого Журнала о ЗАПРЕТЕ любых ссылок на свой журнал;

- ОБЪЯВЛЯЕТ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Живого Журнала, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ «привлекать трафик» к своему журналу

Напоминаю, что в Пользовательском соглашении сказано: «В Живом Журнале разрешается:

размещать кнопки для сбора средств;

публиковать записи с просьбой о пожертвованиях;

размещать ссылки на какой-либо интернет-магазин;

рассказывать о предоставляемых вами услугах;

размещать статичные рекламные баннеры, ведущие на другие страницы».

Напоминаю вам, что я внимательно изучил (и предлагаю тоже самое сделать Конфликтной Комиссии) нижеследующие Правила Живого Журнала:

«В Живом Журнале запрещено следующее:

Спам: не допустима рассылка рекламы и иной коммерческой информации пользователям, не выражавшим желания её получить.

Вредоносная поисковая оптимизация (SEO).

Продажа и перепродажа доступа к аккаунту в Живом Журнале, а также киберсквоттинг (регистрация аккаунта на красивое имя с целью его дальнейшей перепродажи желающим).

Использование некоторых инструментов ЖЖ (Аукционного Промо) для размещения рекламы или записей, направленных на получение прибыли и ведение коммерческой деятельности.

Согласно правилам работы Конфликтной комиссии Живого Журнала, журналы, уличённые в рассылке спама, использовании SEO, а также в продаже и перепродаже доступа к аккаунту, могут быть удалены навсегда.

Если у вас имеются вопросы, касающиеся политики по данному вопросу и указанных ограничений, не стесняйтесь подать запрос в Конфликтную комиссию.

Последнее обновление: 2013-04-23 (arteman)»

Также сообщаю Вам, что Ваши предыдущие незаконные действия, прямо нарушающие действовавшее на тот момент Пользовательское Соглашение судом USA будут считаться отягощающим вину обстоятельством (сообщения от 2009-02-26, 2009-03-29, 2009-09-26 и 2009-12-31).


Поэтому предлагаю вам заключить мировое соглашение: восстановить мой аккаунт  .....выплатить компенсацию в размере $150 000 (сто пятьдесят тысяч долларов USA). p0pik0ff и принести мне извинения за причинённые мне физические страдания и моральные муки, а также выплатить компенсацию в размере $150 000 (сто пятьдесят тысяч долларов USA)
Эти деньги я намерен потратить на правозащитную деятельность в рамках Белорусского Бюро Комитета матерей секретных сотрудников. Напоминаю, что автор этих строк является:

жертвой брежневских репрессий (исключён из Университета, отправлен на суровую перековку);
узником андроповского режима (работал на одном станке с узниками Гулага, только узники работали в две смены, а автор этих строк – в три);
лишенцем качественного алкоголя из-за «нового мЫшления» Горби;
борцом против фашистской диктатуры Шушкевича;
и, наконец, прошу учесть его проживание в тяжелейших условиях последней диктатуры Европы….

Прошу вас также учесть, что подобные нарушения и угрозы «блокировать ваш аккаунт» в мой адрес в будущем также могут повлечь за собой моё обращение Суд.

С уважением,

Александр Попов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сегодня проблема состоит вовсе не в том, чтобы "изменить реальность", как однажды заявил Карл Маркс, т.е. отбросить стереотипы, стать кем-то другим, устроить революцию и прочее такое, наоборот - проблема состоит в том, как "остаться при своих", т.е. сохранить идентичность и привычный обр ...
...
Это миф, что женщины ждут от мужчины всегда мужских поступков, благородства и щедрости, а мужское жлобство им глубоко претит. В реальной жизни всё иначе. Среди моих приятелей есть пара женатых по второму разу. Гераклита они не читали, а потому в новых своих семьях живут нормально ...
  Ну вот доделаю я зимой оружие, которое мне позволит установить мировое господство, но как это правильно сделать с точки зрения этики - не совсем понятно. Первым делом, я проведу несколько демонстраций, акций устрашения, так сказать, стерев с лица Земли несколько необитаемых ...
10 книг, книжный челлендж 2023, 23. В истории есть бессмертный (или почти): Алма Катсу  «Употребитель» "Употребитель". Смысл этого грубоватого названия начал вырисовываться, пожалуй, ближе к концу чтения. Через некоторое время после того, как была перевёрнута последняя ...