Виолити - еще один сайт, сеющий вражду между нами

топ 100 блогов zakladom28.02.2014 Копарский сайт с Украины, торжок краденными артефактами под названием "Виолити", недавно сделал очень красивый жест, опубликовав следующее заявление.

"Друзья!
Во имя сохранения хорошего настроения, целостности аудитории, а также чтобы снизить количество конфликтов и не разжигать вражду между оппонентами, было принято решение, на основании которого проект Виолити, остаётся аполитичным.
Всем известно, что есть две темы, которые никогда нельзя затрагивать за столом с друзьями, коллегами, родственниками.
А ведь наш форум это и есть наш с Вами “стол”, за которым мы все вместе сидим и общаемся!
Эти темы - политика и религия.
Именно эти две темы запрещенны за нашим с Вами "столом" - форуме Виолити.
Все новые темы будут удалялся без объяснения этой очевидной причины - мы хотим сохранить дружественную атмосферу и совершенно не желаем раскола аудитории на правых-левых, синих-зеленых, круглых и продолговатых!
Виолити - это дружная семья, независимо от политических, релизиозных и любых других взглядов! Давайте будем толерантны друг к другу и к взглядам оппонентов.
Вспомните, как мы всем форумом собирали деньги на помощь попавшему в ДТП форумчанину, а как всем форумом раскрываем злодеяния мошенников, как постоянно обсуждаем кого забанили и за какую глупость, и при этом всех нас не интересует какого вероисповедания придерживается человек или какие у него политические взгляды!
Темы религии и политики мешают доверительным отношениям людей друг к другу. Форум Виолити для многих - это жизнь. Давайте жить дружно и искать точки соприкосновения!
Надеемся на понимание.
С уважением ко всем участникам, команда Виолити."

Отсюда.

И вот, только-только сделав подобное благодушное заявление, на которое повелся даже я, сайт, объявивший себя вне политики, внезапно начинает рассылать призывы с просьбами материально помочь "Небесной сотне" - так майдауны называют придурков, погибших во время антиконституционных выступлений на Украине.

"Друзья!
В Украине открыт благотворительный счет в помощь семьям погибшим на Майдане в сложный для страны период. Виолити всегда был и будет аполитичным проектом, но мы всегда за взаимопомощь и данную тему мы не можем обойти стороной. Ребята, давайте будем добрее друг к другу, помогайте, поддерживайте, уступайте, пропускайте, уважайте и мир станет лучше, страна быстрее восстановится и станет еще сильнее, давайте начнем с себя!
Все желающие помочь семьям погибших:
“ РЕКВІЗИТИ ДЛЯ ПОЖЕРТВ "НЕБЕСНОЇ СОТНІ"..."

Граждане-мазурики, как же это так?
У вас там шизофрения, чи шо?
Вы или вне политики или в политике, вы уж определитесь.
По мне, например, так ваша "небесная сотня" будет гореть в аду - Господь дураков не прощает.
Либо собирайте тогда средства для всех пострадавших сторон в этой бойне, устроенной фашистами.
Где ваши призывы материально поддержать погибших граждан Украины, честно исполнявших свой долг и убитых при исполнении, без возможности защищать себя, пока еще живыми соратниками "небесной сотни"?
Я "Беркут" имею в виду.
Их нет.

Хочу написать об этом на сайт - а вот хрен, тему уже закрыли.
Начинаю внимательно изучать сам сайт и натыкаюсь на клубные карточки "Виолити".
Полюбуйтесь.

 Виолити - еще один сайт, сеющий вражду между нами club_violity

На клубной карте сайта изображена символика, известная по многочисленным государственным переворотам.

То есть, сайтом "Виолити" владеют фашисты, которые ради коммерческой выгоды призывают посетителей заниматься только коммерцией и своим хобби, и не обращать внимание на политическую ориентацию владельцев ресурса.

Но при этом, владельцы сайта не в состоянии удержать свои собственные политические пристрастия, чтобы не взять и не воспользоваться своим "свечным заводиком" в качестве медиа-рупора для обработки аудитории в нужном русле.

Мне известен еще один такой же сайт, но там владельцы хотя бы стараются прятать свои пристрастия в тряпочку, понимая, что наживаются на русской аудитории.

Хлопчики из "Виолити".
Трусы наденьте - мой вам совет.

А крестик я на вас уже поставил и остальных призываю к тому же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На  днях   произошло   вполне  себе    прецедентное  событие:  Германия    заявила  о  том,    что  передаст     украинцам    какие-то  там  ...
      17 марта 2001 года умер Виктор Кривулин                     *   *   * Крылья бездомности. Свист. Леденящий брезент. Как ненасытна продольная флейта заката! Гонит сквозняк, — и колена ...
Парад Победы - 2010: рядом с Путиным 23 глав государств, в том числе стран антигитлеровской коалиции 2015 - Си Цзинпин, Назарбаев, Кастро, плюс Монголия, Вьетнам. Стран Запада нет. 2016 - Назарбаев. 2017 - только молдованин ...
" рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной из-за " Это правильно, полностью поддерживаю, какие могут быть отношения с идиотами, развивающими терроризм на собственной ...
Дорогие друзья блоггеры, помните, в конце июля, я написал статью - Компания Banners Broker - достойный интернет-заработок! (если что - стучите в скайп - sava36 ) Там я показал какие у меня стали показатели за 2,5 месяца работы в Баннерс брокер, после того, как мне просто насильно ...