Виновник гибели Степанова отпущен домой

топ 100 блогов zemikk03.03.2010

27-летний водитель «мазды», врезавшейся в машину, в которой ехал известный актер Юрий Степанов, после процедуры медицинского освидетельствования и допроса отпущен домой.


Михаил Назаров в момент аварии был трезв. Однако, скорее всего, именно его признают виновным в ДТП ,унесшем жизнь 42-летнего артиста - его иномарка врезалась в стоявший на перекрестке автомобиль.


По одной из версий актера погубило то, что водитель авто, на котором его подвозили до дома, ожидая зеленого сигнала для поворота на перекрестке, вывернул руль влево. Именно из-за этого «четверка» после удара сзади вылетела на встречку.


Знаменитый актер Юрий Степанов погиб в ДТП на Люблинской улице столицы около часа ночи 3 марта. Юрий Константинович ехал на "четверке" из театра - поймал частника, чтобы скорее добраться домой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все те, кто испытывают тёплые чувства к Советскому Союзу - размышляют ...
На что же Рома тратит деньги?.. На всякую красивую ...
Граждане-товарищи! Хочу посоветоваться. Лечу с ребёнком (1,2) в Москву. Прямой рейс Аэрофлота 1,5 часа. Собираюсь брать автокресло, но тут ребёнок неожиданно стал ездить в коляске, вот думаю, брать ли ещё коляску (Peg Perego Pliko mini). В аэропорт довезут, там встретят либо в аэропорту, л ...
Эта история произошла в Юго-Восточном округе Москвы. В печально известном районе Выхино. Район этот и двадцать лет назад был непростым, и за эти годы ничего не поменялось... Главные действующие лица - молодая пара, муж и жена. Жена - любительница попить пива в парке с подружками, муж - ...
А зачем Техномаду юзерпик который использую  я с самого начала ведения ЖЖ??? ...