рейтинг блогов

Выношу из каментов

топ 100 блогов krajn18.05.2018 Вот к этому:

https://kirovtanin.livejournal.com/3770226.html

Вопрос многоплановый, на "да" и "нет" никак неразложимый.
Вот давно уже стало хорошим тоном пинать Солженицына.

Например, он даёт число раскулаченных: 15 000 000, причём, не за весь период 1930-1954, а только за тридцатые годы.
Но Земсков, ставший некоторым стандартом (слава Тебе Господи, наконец-то) даёт число 4 000 000.
Есть ли разница?
Количественная - да. Качественная - нет. Было раскулачено невероятное, непредставимое количество невинных людей. Погибло непредставимое количество детей и т.д. Строй был людоедский, Сталин был лучший из людоедов.
Откуда Солженицын должен был брать количество раскулаченных? Он оценил их косвенными методами, получил число, завышенное в 4 раза, что на мой взгляд (а я умею хорошо считать) вполне допустимо. Приписывать ему, что он разрушил СССР или "приложил к этому руку"?
- Да ладно, плохому танцору...
Почти то же самое и с этим симпатичным перцем. Кому станет легче от того факта (факта), что количество алкоголиков в некоем цехе было не 1/3, а 13%?
Пить на производстве нельзя, если пьёт 13% - это действительно "п-ц".
То, что Солженицын и этот перец "воздействуют на неокрепшие умы"? Ну, пусть появится сила, которая действует на эти умы в противоположном направлении (в ЖЖ есть, например, Выношу из каментов genby - бери, читай, проверяй). Ну, или скажи, что неокрепшим умам вообще нехер здесь делать - пусть идут арбайтен.
Не понимаю, про что пост. Для меня - некий аналог женского поста, где одна страшная тётка обсерает другую страшную тётку, а в каментах адище из толпы страшных тёток (тут я также как и Солженицын преувеличиваю, имею право).
Буркина говорит, что Генби - дерьмо и врун, и врёт на каждом шагу, Генби говорит - ты сам дерьмо: вот цифры. Этот самый Белановский в своём блевничке говорит: все вы дерьмо, и кругом дерьмо, кругом локальные пиздецы, которые к сентябрю сольются в глобальный.
И что же выбирают лучшие умы?- они не становятся над схваткой, не пытаются выбраться на новый уровень обобщения, а занимают позицию "и Солж, и Перец - дерьмо, они уже раз разрушили Союз, теперь хотят ещё раз разрушить Россию".
Да, хотят.
Хотят озвучить собственное понимание.
Некоторые работают на кого-то, за деньги.
- И что?
Дерьмо ли они?
- Не факт.
4 000 000 и 15 000 000 - запомните эти числа, работайте с ними.
Это - факт.

Выношу из каментов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОТДАМ СРОЧНО. Самовывоз с площади Репина.  Предпочтение первому доехавшему и позвонившему.  8-906-226-43-57 1. Сахарница2. Две карточки на московское метро. ОТДАНО3. Две майки. Б\у, но состояние хорошее.4. Две самовязанные летние шапочки, ОТДАНО5. ...
"Спайк-белок коронавируса сам по себе вызвал нарушения свертываемости крови Вера Сысоева 19 апреля 2021 Lize M. Grobbelaar et al. / medRxiv, 2021 Биологи провели микроскопические исследования образцов крови здоровых людей с добавленным спайковым белком коронавируса и без него, а ...
Вы устали от засранных линко-марафонов, где на вас идут по 50 говноссылок с одного поста? Вы хотите получать на свой блог только качественные ссылки - практически как постовые в блогуне? Тогда участвуйте в АКЦИИ от Ленина! Для этого надо: ...
Просто улыбнуло. Сразу несколько известных марок промелькнуло в одной из серий сериала Nip Tuck. ...
Подведу личные итоги. Что было хорошего, что плохого, какие планы, о в тенденциях в блогофере. Итоги года Удалось сделать то, что официально планировал на ...