Вино в массы

топ 100 блогов dedmorozlab20.06.2016 Благороднее и древнее напитка, чем вино, наверное, сложно отыскать. Многообразие сортов вина, стран производителей огромно. Вино - это своя философия, культура, история. У вина огромная армия поклонников, хотя нет, правильнее сказать, ценителей. Людей, которые с точностью эксперта могут рассказать все о том или ином сорте напитка. Вино окружает огромное количество деталей, вкусовых ноток, территориальных особенностей. 

В Воронеже, уже во второй раз проводят уникальный в своём роде винный саммит. Грандиозное, по масштабам, мероприятие, около 1500 человек собрались на большой площади с несколькими террасами, что бы погрузиться в атмосферу мира вина. Ведущие сомелье, лучшие бармены страны, провели огромное количество лекций и мастер-классов, поделились своим опытом о винном искусстве и секретах виноделия. В трёх залах, проходили дегустации и обсуждения: "Наше"- вина Краснодарского края, Крыма и других российских производителей; "Импортное" - Франция, Германия, ЮАР, даже Калифорния, и др.; "Крепкое" - зарубежные, крепкие напитки, такие как виски, коньяки и полугары. 

Лекции различных направленностей проходили одновременно в нескольких залах, не смотря на это, террасы не могли вместить всех желающих. Организаторы обещают, что третий саммит, в 17 году пройдёт на большей площади, рассчитанной на 5000 тыс. человек, которая сможет вместить всех ценителей вина.

Вино в массы

2. Перед началом саммита, выстроилась большая очередь из гостей.
Вино в массы

3. Тот самый полугар.
Вино в массы

4. Мероприятие собрало правильный контингент, настоящие ценители вина.
Вино в массы

5. Это те самые люди, которые по часу могут проводить время около винных полок. 
Вино в массы

6. 
Вино в массы

7.
Вино в массы

8. 
Вино в массы

9. 
Вино в массы

10. Каждый, при входе получал бокал для дегустации.
Вино в массы

11. Мастер-класс по изготовлению коктейлей.
Вино в массы

12. Его провели бартендеры московского ресторана Santo Spirito и российская актриса театра и кино, участница шоу «Однажды в России» на «ТНТ», Ирина Чеснокова, которая периодически практикует барменство в московском баре «Мастерская».
Вино в массы

13. Многие снимали весь процесс создания коктейлей.
Вино в массы

14. 
Вино в массы

15. Правильно пробовать нужно именно так, при помощи трубочки.
Вино в массы

16. 
Вино в массы

17. Ингредиенты для коктейлей.
Вино в массы

18. Аншлаг, сидячих мест всем не хватает.
Вино в массы

19. 
Вино в массы

20. Большое количество различных тонкостей, которые необходимо знать при создании коктейля. 
Вино в массы

21. 
Вино в массы

22. Тем временем, в зале уже ажиотаж, дегустации, знакомство с напитками, общение.
Вино в массы

23. Кому вина? Минуточку...
Вино в массы

24. 
Вино в массы

25.
Вино в массы

26.
Вино в массы

27.
Вино в массы

28. Многие соблюдали негласный дресскод - приходили в вечерних платьях. 
Вино в массы

29. 
Вино в массы

30.
Вино в массы

31.
Вино в массы

32. Что может быть лучше, чем общение о вине, про вино, да ещё и с вином? 
Вино в массы

33. 
Вино в массы

34. Спасибо за внимание :)
Вино в массы

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной.  Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.

Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.


Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.


Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
Вино в массы

Cоветую подписаться на мои странички в:
Вино в массы Вино в массы Вино в массы Вино в массы Вино в массы Вино в массы Вино в массы Вино в массы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имею пятничную тему для потрындеть. У кого дети смотрят изложенные видео? Как они ВАМ? У меня совершенно амбивалентные чуйства. С одной стороны - само по себе семейство мне симпатично: милые детишки, непротивные и нетупые взрослые (в отличие от многих родителей, которые снимают и ...
Ничего, что тебя нет - никак и нигде… я ощущаю тебя невыносимо. Знаешь, как будто мы стоим на вышке, на десятиметровой, над бассейном (нет, к чёрту! над морем!), над морем на обрыве стоим. Мелкие камни из под ног всё время осыпаются, и солнце такое – ...
Последние месяца 3-4 многие мои Российские друзья и просто знакомые-сослуживцы вдруг вспомнили меня. Ну они конечно помнили и раньше обо мне, но тут вдруг я им вспомнился особенно остро. Причин тому множество, не будем их тут мусолить. И так все ясно, куда заехала наша великая ...
Солнце встало и залило ярким утренним светом мой сад. Впереди очередной температурный рекорд, но пока ещё прохладно и не успела обсохнуть роса на траве. Вдоль дома у меня стоят ...
View Poll: #1559598ЗЫ: Кстати, хотела отредактировать опрос и добавить варианты для ...