рейтинг блогов

Винигрет

топ 100 блогов kirey_caustic02.12.2011 Теги: Емельяненко Вещает Антифа.ру:

Джефф Монсон делится своими впечатлениями о поездке в Россию
30 ноября 2011, 22:00
Джефф Монсон делится своими впечатлениями о поездке в Россию

ОК, парни, как вы знаете, я провел очень разочаровывающий бой. Я тренировался очень усердно, но по каким-то причинам не смог реализовать план на игру. По сути, бой превратился в поединок по кикбоксингу. И хорошим это не кончилось… ЛОЛ! У меня была сломана нога, и после боя мне предложили две больницы. Одна была для обычных людей, а другая для чиновников и частных посетителей. Выбор пал на первый вариант. Просто мне сказали, что эта больница ближе. На самом деле, я не являюсь большим фанатом американской медицины, но посещение больницы в России заставило меня изменить свои взгляды. Я осознал уровень комфорта нашей системы здравоохранения.

По прибытии, в вестибюле больницы я увидел курящих врачей. В коридорах было полно пациентов, которые были похожи на солдат во время гражданской войны. Мне пришлось потратить некоторое время на спор с одним из докторов, которого я убеждал в том, что мне не нужен рентген черепа. В итоге, мне сделали рентген ноги, показавший, что она была сломана (об этом я уже и так знал), и наложили на нее гипс.

Джефф Монсон и Фёдор Емельяненко

Джефф Монсон и Фёдор Емельяненко

Затем мне наложили 16 швов на губу, причем материал шва напоминал мне проволоку. Шов был такой жесткий, что мои десны начали кровоточить. Стоит отметить, что доктора были очень добры, и, несмотря на плохие инструменты, они знали, что делали.

Самым сложным было возвращаться в США на костылях и в гипсе.

Перед боем я провел три семинара, которые прошли очень здорово[1][2]. На каждом присутствовало около 80-ти для анархистов в субботу прошел превосходно. Я встретил множество классных людей. Очень расстроен, что у меня было так мало времени. Хочу посетить Москву и Санкт-Петербург еще раз.

Сейчас я намерен усердно тренироваться, чтобы выиграть следующий бой. В конце хочется добавить, что Федор — классный боец. После боя он зашел в раздевалку, спросил, как дела, и выразил сочувствие по поводу моей сломанной ноги. Что же касается Путина и свиста в конце боя — это уже другая история. Об этом расскажу как-нибудь в другой раз…

Источник: авторская колонка Джеффа на«MMA Connection»


Перевод: Василий Провоторов,InoProSport

Примечания

  1. В Москве прошел семинар с участием Джеффа Монсона // Джефф Монсон провел семинар по «грепплингу» для российских антифашистов //Антифа.Ру
      Групповое фото:
      Винигрет

      В рейтинге Яндекса, кстати, один Кирей взъебал всю редколлегию сайта Антифа.ру:
      Винигрет


      Уличные драки заметили публикацию:
      Винигрет

      Панкратов тоже подался в эксперты:
      Снова видео.

      В сети несколько дней подряд упорно, несмотря на сопротивление хостингов постят и постят видео с сюжетом как молодой крепкий человек кавказской наружности перерезает ножом горло лежащей на земле белокожей женщине.

      С учётом того, что после за неделю ко мне было уже с десяток обращений и ссылок на новое видео с просьбой «разобрать» – решил сделать. Указывать ссылки на него я не буду. Кто хочет – найдет, а кто не хочет, тот и смотреть не будет. А многие уже и видели, скорее всего.

      Винигрет Прежде всего, хотелось бы отметить, как разбирается фактура увиденного. Имея хорошие познания в криминалистике, человеку не составит особого труда оценить видео. Однако далеко не все граждане проходили обучение в заведениях, где данная дисциплина является одной из основных. Так что же делать? Искать специалистов? Как вариант – да. Как не вариант – смотреть самому внимательно. Если вам будет давать оценку специалист, то зачастую вы получите те оценочные сведения, которые опять же не сможете проверить без специальных познаний, а стало быть, снова будете либо верить, либо нет. И снова будете не удовлетворены. Поэтому давайте я попробую, как специалист разобрать данное видео так, как будто бы я этим специалистом не являюсь. Только оставлю себе некоторые поблажки в виде деревенского опыта бытия, который зачастую способствует познанию жизни не меньше, чем многие университеты.

      Итак. Что мы видим на видео, когда начинаем смотреть его? Тело девушки. Лежит. Над ним склонился темноволосый и смуглолицый парень с бородой как у Святого Патрика. Но, скорее всего – не ирландец. Парень двигает рукой с ножом в районе горла тела. Через некоторое время появляется кровь. Девушка совершает некоторые манипуляции на заднем плане, практически незаметные на переднем фоне, где молодой человек демонстрирует хладнокровное отношение к происходящему, отряхивая нож и смотря в камеру.

      Что здесь важно? Прежде всего, здесь важны эмоции. И не тех, кто на видео. А ваши. И они у вас есть. Много. Разных. Главное – ярких. Побудительных. К разному.

      Теперь о нем самом. Сразу и в лоб. Представим себе, что это реальность. Это действительно похоже на реальность. Так вот в реальности женщина должна быть либо сильно ушиблена, либо сильно запугана, либо сильно накачена. Чем-либо. Степень накачки, напуга или ушиба не может быть сильной, потому что женщина в сознании и проводит осознанные действия.

      Теперь рассмотрим факты и их трактовку:

      Во-первых, движения ножа данного индивидуума резко отличаются в начальной и конечной стадии прохода, что может служить признаком того, что оный резал две разных вещи. Или не резал. Вы это увидите по его движениям. Это все равно как резать колбасу на черством хлебе, движение по колбасе будет плавным, потому что не встречает сопротивления, а движение по куску хлеба – резкое, с нажимом, либо с ускорением, компенсирующим нажим.

      Во-вторых, у человека на шее два важных кровотока. В простонародье: «сонная артерия» и «яремная вена». Первая, соответственно справа, вторая, соответственно, слева. Молодой человек начинает слева – направо. Однако при разрезании яремной вены крови фактически нет. Не быть её в этот момент не может.

      В-третьих, во время разрезания горла (это довольно болезненная процедура, особенно для человека в сознании, даже не смотря на какой либо фактор снижающий чувствительность) женщина ни при первичном касании не производит никаких действий (вздрагивания), ни в последующем особо никак не реагирует. Агония человека сопровождается определёнными телодвижениями в разных обстоятельствах. С учетом её положения самое простое – это сгибание ног, подтягивая их к животу.

      В-четвертых, на завершающей стадии, когда мы видим, таки жидкость, похожую на кровь, которая некоторым образом заполняет некоторое пространство, что само по себе совершенно не соответствует тому, как распространяется по округе кровь из перерезанной сонной артерии. Потому что она это делает гораздо живее. С огоньком, я бы сказал. Активно. Тут же мы видим, «вспухание пузыря», что может свидетельствовать о прорыве какой-то емкости с жидкостью.

      В-пятых, после завершения процесса следует отвлечься от героя первого плана и посмотреть на то, что происходит с женщиной. Естественно, она умирает. Мы это отчетливо видим по её жестам, которыми она поправляет прическу и старается не допустить проникновения жидкости на волосы и лицо. Нога, которую она подгибает небрежным движением, совершенно не сходным с предсмертными судорогами скорее говорит о том, что она собирается встать, но оператор – категорически против этого. Он вообще резко оборвал процесс съемки, не дав полюбоваться сценой «мертвого» тела, потому что тело, скорее всего, было крайне недовольно тем, что испачкалось.

      Итак, это те факты, которые я готов предоставить вам для вашего внимания. Ни область, в которой происходит действие, ни национальность героев, ни марка ножа в данном случае особого значения не играет.
      Основная цель данного видео – ваши эмоции.

      Готов обсудить.

      Да. Зачем это сделали те, кто сделал – мне совершенно не понятно. Версии есть, но они, на мой взгляд, должны находиться на том же уровне, что и интеллект доморощенного «голливудца».
      То, что само по себе размещение таких роликов должно вызывать вполне обоснованный интерес правоохранительных органов, а не невнятные отмазки «не, не верю» – то же факт, не смотря на то, что это постановочный клип. Потому что само по себе распространение данного видео производит в обществе негативные флустрации, которые потом те же правоохранительные органы вынуждены будут подавлять уже с заметно большими усилиями.

      Линк

      Оставить комментарий

      вольдемар 22.02.2019 21:47

      https://bit.ly/2Ta0wz6
      Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
      Гарантия возврата денег.
      Посты по теме:
      Это нормально. Те, кто там был, а также НОРМАЛЬНЫЕ люди среди тех, кто смотрел, как все там происходило, прекрасно понимают, что люди кричали ура и хлопали в ладоши …
      Спорт день за днем. Геннадий Агафонов. Емельяненко: Когда брат бился и я его секундировал, меня потряхивало гораздо сильнее.
      Американец Джефф Монсон по прозвищу Снеговик, вернувшись домой после поединка с Федором Емельяненко, опубликовал в своем блоге воспоминания о пребывании в Москве. И на двукратного чемпиона мира ...
      Сегодня в Москве российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко посетил магазин спортивной экипировки FORWARD , где AllBoxing.Ru удалось поймать Федора буквально на пару минут для ...
      "После боя мне предложили две больницы, в которые я мог поехать, — рассказал он. — Одна для обычных граждан, другая для иностранцев и государственных чиновников".
      Соперник Емельяненко в шоке от московской больницы. Соперник российского бойца Федора Емельяненко американец Джефф Монсон был шокирован пребыванием в обычной московской больнице. «После боя ...
      http://www.neva24.ru/a/2011/11/30/Boec_ Monson_nazval_zhertv/ Короткий адрес этого материала http://neva24.ru/100diq Боец Монсон, которого побил Емельяненко, в шоке от российских больниц 30 ноября 2011, ...
      Архив записей в блогах:
      Что нужно женщине от идеального мужчины??? Брутальный и ласковый, хорошо зарабатывающий домосед??? Мы мечтаем, чтобы нас носили на руках...а в жизни ведь все не так... Пусть будет таким , как есть, ведь мы его любим.. Ведь мужчина в принципе так прост...как ребенок, или кушать ...
      Вот карта подсознательных ассоциаций, которая меня очень удивила. На сайте Project Implicit есть тест насколько в каждой стране женщина ассоциируется с домом, а мужчина с карьерой. Чем сильнее эта ассоциация тем краснее страна. Результат меня удивил. В России женщина - рабочая лошадка. У ...
      Ну и продолжаем наш любопытный разговор. Поразглядывав подборку женских портретов Кранаха , многие несмело спрашивают: "а что, у них синдром Дауна у всех?". Действительно, если смотреть много этих портретов подряд, они кажутся какими-то болезненными и однообразными. В чем причина? ...
      Все ближе к мусульманству. Наверное, так можно расценить тенденцию, которая сейчас наблюдается в России. Так, например, уполномоченные по правам ребенка из северной столицы предложили снизить брачный возраст до 14-ти лет , дескать, пора уже и ...
      18 ноября 2011, 11:48 | Антон Арсеньев Паранджа – символ феминизма, православным нужно "троллить" атеистов в Интернете, а Россия все-таки для русских. Обо всем этом известный богослов Андрей Кураев рассказал на встрече с прокремлевской молодежью в ...
      • 3oIoto : I liked a @YouTube video http://t.co/HH358XeV самое крутое видео про Федора Емельяненко.avi

      • sportnewsRU : Александр Емельяненко 21 декабря сразится с бойцом из Казахстана: Российский боец MMA Александр Емел... http://t.co/fs1mJ7E1 #спорт

      • vsevestnik : Александр Емельяненко 21 декабря сразится с бойцом из Казахстана: Российский боец MMA Александр Емельяненко свой следующий поединок п...

      • TwiceBeach : как он говорит Трофим его сосед по даче,к нему приезжали Розенбаум Емельяненко)

      • Nurlanov_asan : Кто не падает - тот не встаёт. (Федор Емельяненко)

      • drabroman : Александр Емельяненко 21 декабря сразится с бойцом из Казахстана: Александр Емельяненко выступит в главном поеди... http://t.co/78oHAT4O

      • 3ganometria : И мы наблюдали бой Емельяненко vs Хендерсона. И Вано был в роли Хендорсона=D ему хватило секунд 30 Превратил рожу этого чувака в мясо просто

      • etafidufo : Александр Емельяненко: Я готов к новым поединкам, поэтому принял предложение сразиться с Толегеном

      • etafidufo : Александр Емельяненко 21 декабря сразится с бойцом из Казахстана

      • SovetSport : Александр Емельяненко: Я готов к новым поединкам, поэтому принял предложение сразиться с Толегеном http://t.co/CImabmwA

      • SovetSport : Александр Емельяненко 21 декабря сразится с бойцом из Казахстана http://t.co/gNuCL6fr

      • sportlive_kz : #СПОРТ Единоборства. Александр Емельяненко едет в Алматы: Российский боец MMA Александр Емельяненко проведет сле... http://t.co/TVDb4YnZ