Вынесено из комментариев. Прекрасное. Ликбез для ватника

топ 100 блогов nata_scherbina10.05.2014 Теги: Медведев Козак Спасибо, Вынесено из комментариев. Прекрасное. Ликбез для ватника ingute200 за это чудесное напоминание.

Заранее разжую, для тех, кто не понимает. Эти люди не считают свою страну лучшей для жизни и для своих близких. Они сами же полагают ее всего лишь резервацией для простого народа. Не думаю, что в великой державе такое возможно.

Внучка Сталина — Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде, владелица винтажного магазина.

Сын Хрущёва, гражданин США Сергей Хрущёв, бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих родственников.

Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений вуниверситете New School в Нью–Йорке.

Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

Правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, сейчас изучает политологию в Оксфордском университете.

В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева — Любовь Яковлевна.

Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан–Франциско, где располагается главный офис «Горбачев–Фонда», в котором она работает вице–президентом.

Татьяна Юмашева, дочь Ельцина, тоже устала быть россиянкой и ныне имеет гражданство Австрии.

1. Семья президента В.Путина. Был женат, разведен.
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене. В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева - Медведев женат на еврейке Светланне Линник.
Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова - Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка - Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

5. Семья вице-спикера госдумы А.Жукова - Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне.

6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко - Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д.Козака - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

9. Семья депуата В.Фетисова - Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.

10. Семья главы РЖД В.Якунина - Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут - в Англии и Швейцарии.

11. Семья П.Астахова - Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах

13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной - У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
и т.д.


Понимаю, что это уже боян, но стоит напомнить очевидные вещи тем, у кого плохо с памятью и глазами с ушами.

И еще раз хочу подчеркнуть - Россия удивительная страна. Россия просто отвратительное государство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В числе прочего события на юго-востоке Украины это оправдание постфактум отбора у нее Крыма. Смотрите - мы отобрали Крым не у наших братьев-украинцев, а у уродов которые даже в День Победы не прекращают убивать. ...
Народ, а нет ли какого способа чтоб так - рррраз - и обратно в вечер пятницы нырнуть? А то я б выходные перепланировала. Нет, выходные были! Но несуразные такие, чтоб лучше б и не были. А когда малой простужен, то его никуда особо не сводишь и без него ...
К огда любимое платье после зимнего зажора отказывается на тебе застегиваться, когда суббота, вечер, унылый дождик, а ты одна – соглашаться надо на всё. «Подумаешь, извращенец! Может он мой последний шанс?» - веселилась я, собираясь на это свидание. Результат превзошел все мои смелые ож ...
У нас Урал перестал быть опорным краем державы и промышленным регионом? Это кто вообще? Судя по плакату кандидат в губернаторы? Круть! Девиз у него какой будет - "Америка катится в пропасть, догоним и перегоним Америку!"? Может это фотошоп? ...
С новой пятницей, друзья! Делитесь новостями :) ...
  • AngryAnd : планируют построить укрепленную тюрьму специально для землекопов (А.Козак)

  • zzaetss : терпи, козак

  • bogavyxokab : RT @buwuhojabelo: http://t.co/HAXPaOr0mz В расширенный санкционный список ЕС попали Неверов и Козак

  • simens99999 : @Rogozin @Vinokurov12 ..Козак то же бюджетных денег там оставил немерено..А в результате ? Баласт. ПРОМОТЫ страны ! http://t.co/SclHIkQZG9

  • haisurdoruc : Володин, Сечин и Козак попали в санкционный список США

  • yakkimenko : Сечин и Козак попали в черный список

  • ivremakkbo : В санкционный список ЕС вошли Козак и Белавенцев #AutoFollowBack

  • oralhuckaa : Сечин, Володин и Козак не огорчены попаданием под новые санкции США

  • Sonia_Sofa : RT @tutby: Путин и Медведев одобряют выступление сестер Толмачевых! http://t.co/eAsF9IMbyJ

  • joredleto : Мне показалось. что это был Медведев на сцене, поэтому... http://t.co/Rxznj91R4I

  • 555vita666 : Медведев: на Кипре грабят награбленное #ПТМ55 #Полный #ТУР #МАГИИ http://t.co/THH1KJRvrr

  • tutby : Путин и Медведев одобряют выступление сестер Толмачевых! http://t.co/eAsF9IMbyJ

  • klenmari : Думаю, сомневающие путин или медведев:)@mishasamarsky

  • azesuint : Дм.Медведев написал об Украине на своей страничке в #FollowBack

  • ambersKa : Д.Медведев провел телефонный разговор с А.Яценюком #sledui