Вынесенные матчи. Теория заговора

топ 100 блогов boshmachine03.03.2011Спорт

Признаюсь сразу - я дикий сторонник всеразличнейших теорий заговоров. Инопланетяне существуют и похищают людей с Земли по соглашению с американским правительством. От нас очень многое держат в тайне по этому вопросу. Еда в МакДаке перенасыщена сильнейшими усилителями вкуса и добавками, вызывающими тягу и привыкание. Всё продумано.

Спортом правят букмекеры. Та-да! Честный спорт умер ещё в Древней Греции.

То, что я вам сейчас расскажу, придумал не я. Куда более опытные и продвинутые в нашем деле люди как-то посвятили меня в эту кухню, я всего лишь по цепочке делюсь с вами. Не просите никакие ссылки, первоисточники, вырезки из газет. Вы либо верите, либо нет.

Речь пойдет о вынесенных матчах.

Вначале определимся, что есть вынесенный матч. В нашем случае это:

- 7 матчей тура в воскресение, 1 в понедельник. Он вынесенный.

- 8 матчей начинаются в 16:00, 9-ый совсем поздно, в 21:00. Он также относится к вынесенным.

- Отложенные, перенесенные матчи, которые играются среди недели.

В чем подвох вынесенных матчей..?

Вы игрок, решивший срубить бабла на выходных. Хей-хей! Бьетесь, пытаетесь раскусить с десяток матчей и заработать на страховку на авто/новые весенние кросовочки/оплату аренды жилья/путешествие в Кению. Допустим вы сливаете. Почему вы сливаете, разговор отдельный. Невнимательность, жадность, неопытность. Тупо кидняк. Такое тоже бывает часто. Гораздо чаще, чем вы думаете. Банк получил тяжелую двоечку в череп. Левой, правой, бах-бах. Лучше было бы упасть и не подыматься. Но... Но! Управляет то им Большой специалист. Прогнозист и чудо какой провидец. Обида душит. Внутри всё кипит и клокочет. Победа была так близко, но Палермо не забил/Байер не удержал победу/Рома снова пропустила 2 гола. Снова что-то пошло не так. Как-будто случайно. На часах 20:00, но вы уже четко видите что по результатам уик-энда ушли в минус. И тут в голове Великого игрока вспыхивает та самая фраза, на которой дядюшка Вильям Хилл построил себе небоскреб - "Надо отыгрываться!".

Рука судорожно гоняет курсор по монитору, глаза ищут жертву. Найти бы, найти бы что попроще. Без риска. Верняк! Пусть на 1.58, но хоть что-то отбить. А если за ол-инить, то можно и вообще в плюс выйти. Ага! И тут, из маминой, из спальни, появляются... Они! Милан - Наполи поздно вечером! Эспаньол-Мальорка в понедельник! Эвертон - Рединг во вторник! Вот они, спасители! Так думает игрок. Так думаете вы. Мы, то есть. Но есть кто-то, кто думает совершенно по другому.

Вы видите в этих матчах спасение, а на деле это контрольный выстрел всё в тот же череп вашего банка. Вас больно бьют на проколах "паблик бетов" во время основной массы матчей тура, и добивают вынесенными. Милан-Наполи - ТМ? Хрена лысого! Мертвая выездная Мальорка? Нет! Никогда! Вадик Евсеев в Кардиффе озвучил лозунг этого проекта.

Вынесенные матчи существуют для того, чтобы бегущие отыгрываться проигрывали всё до конца. Запишите это где-нибудь. Желательно крупно, желательно над монитором.

Это очень удобно - слить всё во вторник, а с пятницы дать жизнь новому банку. За это вас и любят. За упорство, за старательность, за последовательность. За хорошую работу и немалый заработок.

 А теперь выводы:

- Не играть вынесенные матчи. Терпите. До нормальных, полных туров.

- Игнорировать вынесенные матчи, какими бы сладкими они не казались.

- Не думать о вынесенных матчах. В этой жизни вам выдастся шанс сыграть ещё 10000 других матчей. Терпите. 

- Если всё-таки решили потягать бука за яйца - пробуйте ставить против. Против заведомого фаворита, против "паблик бета". Плюсовые форы на дога, ТМ/ТБ против ТБ/ТМ итп.  

Естественно, найдутся те, кто скажет - "Я играю вынесенные матчи и выигрываю. Ставил, мол,  (-1) на Милан и Рединг(0) вчера". На одну такую победу приходится сотня проигрышей с ТМ в Милане и победы Эвертона.

Если вы играете 70 ставок в неделю, вы и не заметите, что из-за проигрыша во вторник и среду, на выходе у вас оказалось на 2-3 минуса больше. Если играете просто для того, чтобы поиграть, провести время, вы не поймете меня. 

Эта запись посвящается тем, кто хочет зарабатывать. Ну или хотя бы не проигрывать. В меру своих способностей и возможностей. 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.02.2011 B2S #1.
Архив записей в блогах:
Сегодня опять бешенный день, муж приехал проводить меня, увидел одолженный туристический рюкзак - забраковал его и пришлось мчаться в другой город - искать и покупать новый. Сейчас он уже собран выше меня, с ума сойти , остались считанные часы до ...
а прошлом стриме мы специально завысили массу аналога "Спутника-2" с Лайкой, и теперь задача запуска научного спутника весом в тонну не должна представлять сложности. Выводить спутник будет веселый гибрид Р-7 8К72 без боковушек, "Атласа" (баки) и "Дельты" (твердотопливные ускорители). ...
Муж чувствует себя обязанным заняться работой по дому, если жена принимается за уборку. Бедная жена выбивается из сил, моет полы, посуду, стирает и делает массу вещей по дому, пока муж, будто позабыв обо всем, смотрит футбол. Но все это время муж чувствует себя виноватым, хотя он сам, ...
Сегодня на Красной Площади открывается международный фестиваль военных оркестров "Спасская башня". Днём ранее на прогоне для прессы. На удивление понравилось, хотя был крайне скептически настроен (ну не люблю я оркестры и их репертуар). ...
\о Centurion Action X Башню Action X предполагалось использовать на танках Centurion более поздних модификаций. Один прототип башни был установлен на шасси танка Centurion Mark 7, ещё один использовался для баллистических испытаний. Серийно не выпускалась, на вооружении не состояла. ...