рейтинг блогов

Вынесен приговор за попытку сопротивляться чеченцам в лагере Дон

топ 100 блогов teh_nomad27.03.2012Закон Вынесен приговор за попытку сопротивляться чеченцам в лагере Дон
Девочка, из-за которой и началась потасовка.

Было часов семь вечера, - вспоминает школьница. - Я сидела на лавочке, и ко мне подошли трое этих...На вид лет 14-17. Стали всякие пошлости говорить, руки распускать. Ну я их и послала куда подальше. Тогда они стали меня пинать, бросили на землю, били ногами, выкрикивая при этом: «Так вам и надо, русские проститутки!»

«В тот момент в корпус зашел заместитель директора лагеря, он решил пресечь попытку навязчивого знакомства, но в ответ услышал отборную брань»,— рассказал Игорь Желябин. По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Краснодарскому краю, когда замдиректора выходил из корпуса, подростки набросились на него с кулаками. (c)

Из комментариев на кубанском форуме:

Здравствуйте, на момент проишествия я работала в лагере ДОН и читая данную статью хотелось бы донести до вас правду, а не то, что пишут здесь. Конфликт был начать чеченскими подростками, которые оскорбили русскую девушку, в ответ на грубые оскорбления девушка ударила пощёчину парню, на что получила жестокий удар в челюсть от чеченца, после этого подключились ещё 3 чеченцев и начали в 4-ром избивать русскую девушку. Уладить конфликт решил сын директора Борис Михайлович, в результате попытки предотвращения инцидента был и сам избит Борис Михайлович.

Битой ему сломали ногу, разбили нос, а потом начали прыгать по телу.

Вынесен приговор за попытку сопротивляться чеченцам в лагере Дон
На полу и стенах - запекшаяся кровь.

(c)

Заезд был 13-14 июля. Лагерь рассчитан на детей до 14 лет. С Чечни приехали «подростки» с волосатыми животами, перебитыми носами и поломанными ушами. Нам заявили, что это борцы. По виду некоторые подростки тянули на 18-20 лет. Скорее всего, документы были подложные. Были дети и нормального возраста, но какие-то напуганные и закомплексованые С первого дня в столовой лагеря начался бардак и ссоры, отбирался весь лучьший провиант у детей из других регионов. На дискотеках ни кто не танцевал кроме чеченских «ребятишек». Заставляли ведущих по нескольку раз менять музыкальный репертуар. Везде звучали кавказские мелодии. Постоянная нервозная обстановка внутри лагеря, Нескромное поведение «гостей» с гор (это мягко сказано), вездесущие наглые лица, гортанные крики и ругань, приставание к девочкам и оскорбительные намеки. Постоянные унижение мальчикам вступавшимся за девочек. Нарушение режима лагеря, самовольные отлучки в Новомихайловку и задирания с местными жителями.

Вынесен приговор за попытку сопротивляться чеченцам в лагере Дон
Половина корпусов пустует.

Потом был еще неприятный момент. Эти чеченские подростки сорвали и разорвали Российский флаг с лозунгами типа "Россия будет нашей".

(c)

Все закончилось приговором тем кто сопротивлялся.

Туапсинский районный суд Краснодарского края приговорил к условному лишению свободы шестерых молодых людей, которые летом 2010 года вместе с другими избили 13 отдыхающих из Чечни.

(c)

Чеченцам, которые избили и сломали ногу замдиректору лагеря, ничего не предъявляли.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:40

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1 - Хороший приятель едет в Финку, а точнее в Лаппеенранту в эту субботу. Выезжает в ...
поциент на карточке - m_kalashnikov еси ...
Ща сварил - и правда, вроде, пижже получилось, чем раньше :) Афтар там много балаболит, а суть проста: перед варкой гречку надо промыть кипятком . Именно кипятком. ...
Причём уже второй раз. Но тогда я ещё не знал, что говноблогер™ , оказывается, существует! Лунонавт Армстронг показывает, как он совершал свой первоступный подвиг в 1969 году в киностудии ...
Здравствуйте, уважаемые модницы. Сегодня у нас короткая сводка на две минуты по модному нынче костюму, представленному в виде пиджака, на два размера больше, со сползающими плечами, ...