Вин или фэйл? №14

топ 100 блогов baba_masha_chan26.03.2012
    Что-то я забросил формат обзоров нашего проката "Вин или фэйл". Посленовогоднее изобилие стоящих нашего внимания премьер иссякло уже давно, а сейчас уже подходит к концу один из самых унылых периодов киногода. Апрель постепенно подготавливает нас к майским кинолентам, претендующим на высокие места в списке лучших фильмов 2012. Самое время поделиться моими планами на ближайший месяц.

Гнев титанов Премьера в РФ: 29.03.12

Вин или фэйл? №14

    Ожидания: На последней неделе марта можно пожевать попкорн под очередную перепевку древнегреческих баек, но без Кевина Сорбо. Первый фильм я не видел, поэтому своего мнения не имею. Говорят, что было плохо. Ну может быть, некоторым понравился и ЭТОЖЕТАРСЕМ!!!1-высер на античную тему. От "Гнева титанов" жду красивого, динамичного, в меру глупого боевичка. По крайней мере трейлер, виденный мною в кинотеатре, вселяет определенные надежды. Хотелось бы, чтобы на этот раз обошлось без смешных шапок и арматуры ГОСТ 5781 - 82.

    Следующая неделя смотрится очень интересно. Во-первых, тот самый фильм от режиссера "Аватара", ре-релиз которого многие ждут, затаив дыхание. Их можно понять, это кино стоит увидеть на большом экране. Однако я, как и в случае с "Эпизодом I", воздержусь и в этот раз, я видел "Титаник" в кино в 1997 или даже в 1998 - сейчас уже невозможно сказать, когда и сколько крутили его в провинциальном кинотеатре 15 лет назад.

    Следом за молодым Лео идут уже не молодые Джим, Крис, Кевин, Зяблик, Стифлер и мама Стифлера из сами знаете какой ленты. Им конкуренцию пробует составить нынешняя молодежь, пытающаяся присунуть уже хоть куда-нибудь, в фильме с идиотским названием "Проект X: Дорвались". Просто праздник на улице любителей молодежных комедий про секс. Будет интересно понаблюдать за кассовыми успехами старого и проверенного и типа как бы нового поколения фильмов этого жанра. Рискую прослыть ретроградом, но я все-таки выберу старое и проверенное. Хочется отдать дань памяти лихим годам средней школы :)

Американский пирог: Все в сборе Премьера в РФ: 05.04.12

Вин или фэйл? №14

    Ожидания: Надя.
Рейд Премьера в РФ: 05.04.12

Вин или фэйл? №14

    Ожидания: Но и это еще не все! На этой же неделе стартует первая индонезийская кинолента, которую я ждал уже джва года. До сих пор я даже не знал, что в Индонезии уже изобрели электричество. Если серьезно, то судя по тому, что я видел, это будет лучший азиатский боевик со времен "Круто сваренного". Дублированный "Вольгой" трейлер с адаптированной терминологией (накробарон-беспредельщик), можно найти в сети. Это вселяет в меня определенные надежды на то, что сеансы "Рейда" будут не только в хипстерских мекках Москвы "Художественном" и "35мм" по 1-2 в день, но и в более широкой доступности.

    Очередная неделя и очередной выбор. С одной стороны мы имеем триллер о серийном убийце "Ворон" в мрачном готическом антураже и слэшер о еще одном повороте не туда "Хижина в лесу". Пока я склоняюсь ко второму, но все еще может измениться.

   
Хижина в лесу Премьера в РФ: 12.04.12

Вин или фэйл? №14

    Ожидания: Фигурная резня по американским школьникам - это не может надоесть. Может быть тупо, смешно, изредка страшно, но я на 95% уверен, что время зря потрачено не будет. Я снова буду издеваться над лучшим квотербэком школьной футбольной команды, его тупой сисястой блондинкой, прокурившем все мозги торчком, негром, пытающимся не соответствовать стереотипам о неграх, и другими ОАШами (Обычными Американскими Школьниками). А забитой дурнушке, волосы которой еще не распущены, а соски пока что соблазнительно не проступают через до сих пор сухую футболку, я буду подсказывать: "Только не ходи туда!" или "Не открывай дверь!", или "Не надо проверять, что там за шум!". Отличное незамысловатое развлечение на вечер для офисного работника вроде меня.

   
Морской бой Премьера в РФ: 19.04.12

Вин или фэйл? №14

    Ожидания: Последняя интересная премьера месяца - это уже ставшее ежегодным весеннее вторжение злых пришельцев, которые хотят украсть у нас нашу воду/электричество/женщин/сотню нефти. В этот раз на защиту человечества встала Рианна и ее амбэрэлла эла, эла е, е, е. Андер хё амбрэрэлла мир может спать спокойно. Да что там мир, я бы и сам поспал под ее амбэрэллой ^__^
    В Ожиданиях 2012 я поставил "Морской бой" на 8-ю строчку топа. И лучше бы Питеру Бергу с его очередным "Днем независимости" меня не разочаровывать, потому что "Мировую войну Z" (3-е место) перенесли, "Джон Картер" (5-е место) оказался мультиком на один раз, а фильм про Катю (14-е место) заставил меня страдать полным отсутствием фансервисной составляющей. И только Финчер (7-е место) и Марк (10-е место) хоть как-то удерживают на плаву мой тонущий корабль надежд 20 12.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начала обращать сейчас внимание на женские руки. И совсем не на кисти и ногти с маникюром. А на плечи и предплечья. Конечно же, мое внимание связано с моим ЗОЖем, с тем, что несмотря на всего 2 месяца тренировок, я уже вижу изменения во внешнем виде своих рук. Уменьшился объем - ушло 3 ...
Международная команда астрономов сообщила об открытии трех ранее неизвестных астероидов семейства Атиры. Один из объектов представляет потенциальную опасность для Земли. Астероиды семейства Атиры являются настоящим «крепким орешком» для астрономов. Дело в том, что их орбиты целиком ...
по работе вынужден читать...всякое. Кое-каким соком поделюсь под катом, без ссылок. Наслаждайтесь Винтовка м 16 и все остальные на этой базе М, состоит из 150 деталей. Винтов и гаек, клинит от попадания воды, пыли , и от низких температур!! Автомат калашникова состоит из 15 клёпаных ...
- исправленная, ибо кое-где расшифровыватели нас с И.В. перепутали :-D))) Ну и ещё некоторые уточнения. Истина, восстановленная в правах, выделена жирным шрифтом . Эхо Москвы / Передачи / Не так / Суббота, 09.10.2010: Ирина Прусс, Ольга Балла. Дата : 09.10.2010 ...
Тут навели меня на дискуссию о нынешних литературных нравах. На материале премии ...