рейтинг блогов

Вынь, Груня, сиськи из борща:)

топ 100 блогов muzika114.04.2010Сиськи  Вынь, Груня, сиськи из борща:)   Вынь, Груня, сиськи из борща:)   Вынь, Груня, сиськи из борща:)

Голландок, а также, думаю, немок и скандинавок, вы сможете очень быстро отличить от женщин других национальностей, находящихся на любом европейском пляже.
Они, ну, а я всё- таки здесь всегда веду своё повествование о голландцах и голландках, отличаются не только своими в основном стройными и спортивными фигурами, волосами цвета льна, а также и своей, основательно внедрившейся в культуру страны, западно- европейской привычкой загорать на пляже topless, а именно, без верхней части купальника.

Груди большие и аппетитные, груди маленькие, молодые и аккуратные, груди зрелого возвраста и отвисшие чуть ли не до пупа, груди старые, высохшие как выжатый лимон и морщинистые, а также наполненные молоком и чуть ли не лопающиеся от напряжения груди молодых мам.... блестящие и сверкающие от защитных масл и средств, подставленные ярким лучам ослепительного солнца голые груди, а также и соски на весь выбор, вкус и цвет... это зрелище, хотите вы этого или нет, вы в полной красоте и разнообразии обязательно встретите на любом европейском пляже.
И, пожалуй, ни одна голландка, а я во всяком случае других и не знаю, никогда не постесняется, более того, даже и не задумается по этому поводу, и сразу же при своём выходе на пляж молниеносно скинет с себя верхнюю часть купальника.

Заглядываются ли на них мужчины?
И да, и нет.
Так как все к этому уже давным давно привыкли, хотя один мой голландский друг, кстати, неисправимый редиска, всегда орёт, причём, достаточно громко, что с некрасивыми и голыми сиськами женщинам на публичном пляже появляться запрещено:)
На что я ему всегда отвечаю, *Не хочешь, не смотри, сам же пялишься, как ненормальный.*:)

А как- то мы были с группой голландских девчонок, ну, и парней, естественно, на пляже в Одессе.
Наши замечательнейшие блондинки сразу же скинули с себя верхнюю часть купальника и начали бегать по пляжу, тряся своими, должна сказать, очень даже и красивыми, более того, достаточно крупными сиськами, тем самым, думаю, абсолютно шокировав местную публику, но нашим девчонкам было всё ни по чём.
В результате к нам подошёл сторожевой местного пляжа, и, заслоняя девчонок своим мускулистым торсом, тщетно умолял голландок взяться за ум, одеть купальники и срочно прекратить развращать жадное до этого зрелища мужское население пляжа, на что голландки только смеялись, нагло отказывались выполнить его просьбу и таким игриво- полуголым образом ныряли в Чёрное море, приводя своими грудями русских мужиков в полнейший и ничем не передаваемый экстаз.

Более того, где- то, как казалось, на всеми забытом пляже на Волге голландки вообще полностью сняли с себя купальники и стали нырять в реку абсолютно голыми.
И, конечно же, всё- таки на этом пляже в результате появились люди, а, точнее, русские мужики, которые тихо устроившись на заднем плане, мирно развернули свои скатерти- самобранки, закурили сигареты и открыли пивные бутылки, думаю, тихо и окончательно офигев от этих моих западных и таких свободных, *аморальных* подружек:)

Даже в Сицилии, где вроде бы как бы считается not done появляться на пляже topless, о чём меня всегда строго- настрого предупреждают мои сицилийские друзья, именно голландок вы и сможете узнать по их оголённым и таким загорелым грудям, так как и там они всё равно с себя скинут верхнюю часть своего купальника, ведь это для них является чем- то абсолютно нормальным:)

А что вы думаете по этому поводу?
Вопрос к девушкам, любите ли вы загорать на пляже topless? Снимаете ли с себя верхнюю часть своего купальника, находясь на летнем отпуске в Европе?
И да, конечно же, *кокетливый и игривый* вопрос к мужчинам. Скажите, а вам нравятся полуголые блондинки на наших европейских пляжах?:)
И считаете ли вы, что с менее красивой грудью оголяться не стоит?:)
 Вынь, Груня, сиськи из борща:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Облазила весь интеренет и магазины, никак не могу найти подгузники на своего ретривера старческого возраста. Самые большие, которые нашла, марки triol, xl для > 40кг, катастрофически малы. Да и в целом, они в талии сантиметров 40, а у собаки - все 80. Неужели нет реально ...
Здравствуйте уважаемые. Больше всего, конечно отожгла Мэган Фокс. А то мы о ней уже начали забывать :-) Но это еще цветочки. Ягодки дальше.... Если честно - то глаза сочатся кровью....:-))) Кейси Масгрейвс Трой Сиван Нормани Алиша Кис Аврил Лавин Белла Порч Ашанти ...
СССР и Япония в апреле 1941 года заключили пакт о ненападении и нейтралитете. Согласно статье 3 этого документа, каждая из сторон могла выйти из него, предупредив партнера не менее, чем за год. Советский Союз денонсировал пакт 5 апреля 1945 года. Начав боевые действия в августе, ...
☮ Авторы фильма дали нам официальное разрешение на единственный показ фильма в России! И мы подготовили перевод на русский :) Так, что 24 ноября очень ждем вас в центре «Женский мир» на премьеру в Москве! WELCOME друзья! ☮ Купить билет ...
На HBO Max вышли все шесть эпизодов напряженного криминального триллера Стивена Содерберга «Замкнутый круг». Один из главных современных экспериментаторов и визионеров вновь удивил. В персонажах на экране и множестве событий легко запутаться, но внимательный зритель будет щедро ...