villa time

топ 100 блогов alyona-semma17.08.2012
Это был первый раз, когда мы отдыхали не в отеле, а на вилле.

И мне очень понравилось, обязательно хочу еще!
villa time



Особенно здорово, что мы все вместе и больше никого вокруг. Обалденно просыпаться утром, завтракать с ребятами, а потом тусоваться у классного бассейна, где всё только для нас :) Еще мне очень понравились наши ланчи и обеды, которые готовили Халил с Мурадом. Мало того, что такое внимание невероятно приятно (мы валялись у бассейна, а они готовили :) ), так еще и таааак вкусно, что язык проглотить можно. Классные у нас мальчики, конечно :) классным девочкам - классные мальчики)))


villa time









Заселились мы 4-го вечером, потом мы с Халилом ездили встречать Хорхе и Юлю, приехали уже поздно, легли часа в 3 ночи...

Я долго не могла уснуть, мне было очень страшно. Переписывалась с Анжелой по ббм, говорила ей, что мне страшно, а она была еще в Дубаи и не знала, что там за вилла. А она огромная, много комнат, много закрытых помещений и постоянно какие-то звуки... вроде уже засыпаешь, как снова что-то не то, и фантазия уже рисует привидений и маньяка. Казалось, что я слышу шаги, что слышу, как открываются и закрываются двери, что вижу в окне какие-то тени и несколько раз у меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда мне, поворачивась, казалось, что я вижу силуэты в своей спальне. Было очень страшно, хотя я, обычно, вообще такого не боюсь. А вот картинки виллы ночью...

villa time


villa time

Жутковато. Особенно если учесть, что сама вилла находится в отдаленном районе, на холме, вокруг еще стоят какие-то дома, но довольно далеко и людей мы там вообще не видели. В первую ночь я очень хотела домой...




Днем же все заиграло совершенно другими красками! Светило солнце и красота вокруг прогнала все страшные мысли предыдущей ночи. Мы начали наслаждаться нашими каникулами :)))

villa time


villa time


villa time


villa time


villa time


villa time


villa time


villa time

:)))
villa time


villa time


А тут можно увидеть то, как Халил обманул Хорхе: они вместе поднялись, приготовились к прыжку... хоп! Хорхе летит, а Халил ржет стоит )))
villa time



villa time


villa time


villa time


villa time


villa time



Мы устроили барбекю-ланч дома, а вечером поехали в Албуфейру встречать последних прибывших - Анжелу и Мурада. Расселившись, мы решили поехать поужинать в городе.

Не знаю, каким образом, но за ужином наш разговор свелся к тому, что на вилле точно что-то не так. Я рассказала про свои страхи и подозрительные звуки, которые не давали мне уснуть прошлой ночью, Юля сказала, что тоже слышала какие-то шаркающие звуки, словно кто-то поднимался по лестнице. Потом стали вспоминать сюжеты ужастиков и пришли к тому, что почти все фильмы ужасов так и начинаются - на уединенно стоящей вилле в компании друзей... Анжела так же внесла свою лепту в создание прекрасного расслабленного настроения, рассказав случай, произошедший на одном из полетов Эмирейтс.

Одна стюардесса пошла в комнату, где они обычно спят во время длинных рейсов, и увидела там женщину-пассажира, лежащую на кровати. Она сказала, что пассажирам нельзя тут находиться и попросила ее уйти. На что женщина ответила, что уйдет только в том случае, если за ней придет муж, который сидит на кресле 75А. Стюардесса вернулась в салон, увидела мужчину, сидящего на этом месте, подошла к нему и попросила, чтобы он забрал свою жену. На что мужчина ответил ей "моя жена умерла 2 года назад".

O_______O

Мы не хотели возвращаться в этот дом!!!

Ко всему прочему, во время наших разговоров, совершенно неожиданно из-под стола выпрыгнула... черная кошка!!! Я, увидев ее, просто завизжала от испуга, а все подпрыгнули с места, услышав мой визг и увидев эту кошку. WTF???

Было реально страшно.

Потом все, вроде, подуспокоились, и я решила прикольнуться, добавить масла в огонь. Я достала телефон и со страхом в голосе сказала, что Стелла, которая не пошла с нами ужинать и осталась одна в доме, только что написала мне смс "are you guys home???" Видели бы вы лица ребят!!!! ))))

Я, конечно, призналась, что это неправда и мы сошлись на том, что дом просто большой, много окон и дверей, а на улице очень ветренно, отсюда и все звуки, а привидений не существует. Правда, я в ту ночь не давала мужу заснуть, чтобы заснуть раньше него)

После второй ночи все страхи ушли и вилла уже не казалась такой подозрительной. Все забыли про страшилки и спали спокойно... до самой последней ночи, но об этом позже )))


а пока еще немного random pics from the pool

villa time


villa time


villa time


villa time


villa time


always gossiping, как говорит Халил, слыша нашу болтовню :)

villa time

оооо...

villa time


"так, суслик, ну-ка давай сделаем нормальную фотку"

villa time


мыыыы :)

villa time


а подобных фоток у нас целая коллекция уже, еще с универа, уж не знаю, почему именно эта поза )))

villa time


девочек заставила попрыгать :))

villa time


Юля акробат :)

villa time


ololololololo!!!

villa time


Pasta Dinner!!! omnomnomnomnomnom

Я не люблю пасту. Наверное. Я никогда ее не ела и ни разу не заказывала в ресторанах, серьезно :) Но в последнее время стала по чуть-чуть есть пасту Халила, когда он готовил дома. Вкусно! А эта паста, которую они приготовили вместе с Мурадом.... я съела тарелку одной, а потом еще одну тарелку другой))))

villa time


выход Мурада на прыжок... который состоялся минут через 30 после торжествнного подъема и победных танцев )))

villa time


villa time


villa time


villa time

Мои ощущения от первых дней на вилле: одной стороны - это радость от того, что мы наконец-то собрались друзьями, восхищение красотой вокруг и тотал релакс, а с другой - страшные ночи в незнакомом месте.


villa time


to be continued...

xx








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роман Антоновский, писатель, публицист, автор Telegram-канала «Сыны Монархии» @SonOfMonarchy Как вы знаете, Запад очень много внимания уделяет информационным войнам, в том числе используя для этого индустрию развлечений. Так, в американских боевиках и военных онлайн-играх роль ...
Вчера написал пост - "Все великие победы достойны своих парадов" Я не скажу что пост обошли вниманием, но и бешенного поломничества не было. Я уже джавно почти ничего нормального не пишу. Не постил кассказы, и новые видео ролики не публиковал. Иногда публиковал, как рекламу, свои ...
То ли я старею, то ли взрослею, но что-то мне в этой затее не нравиться. Нет я всегда был за старый добрый холивар, но по-моему это уже перебор. Хотя хрен его знает. Я в раздумьях. А вы что думаете? Хуясе коментаторов. Всем отвечу позже, как только ЖЖ ...
но с такой ФИО лучше его ...
веер с осенними ...