рейтинг блогов

Вилка.

топ 100 блогов chonbuk04.04.2017 Среди множества странностей, присущих мне как человеческому индивиду, есть у меня и такой пунктик: форма рабочей части вилки.

Она должна быть не сильно длинная, не сильно изогнутая, довольно острая - короче, абсолютно конкретной формы. Вот примерно такая:
Вилка.
На работе есть некоторое количество едального инструмента общего пользования, но там абсолютно хуйские вилки - одни слишком плоские, вторые слишком тупые, у третьих длина зубца разная... И короче, притараканил я из дома свою личную, из набора любимого спижженную. Держал там же, в жратном кабинете.
Через месяц спиздили.

Потерпел я, потерпел - и притащил ещё одну такую же, но уже держу в первом ящике стола. Типа, пошёл на обед - взял с собой.
Ога, да. Два месяца уже кануло - один хуй ежедневно забываю захватить. Алгоритм такой: иду жрать по длинному калидору, достаю из холодильника заветную баночку с жареной селёдкой и квашеной цветной капустой, ставлю греться в ящик с микроволнами, вспоминаю про вилку, блеать. Иду обратно в кабинет, беру вилку.

Да что там говорить, придумав написать этот пост в обед, вспомнил только щас, по окончанию рабочего дня. Волшебная вилка, ёпта.
Вот она кстати, моя прелесть:
Вилка.

Девки, покажите вилки!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как продать гассиянам (и наверное и белогассиянам) "что-то ненужное" : Если же говорить про воспитание населения, то у меня реально волосы дыбом становятся. Ведь за свободу надо будет заплатить каждому. Жизнью, кровью, здоровьем, деньгами. Только так. Иначе "подаренную" свободу ценить ...
...
Друзья, я все хочу просить, что вам нравится в моем блоге? Из-за чего вы меня добавили (ведь многое под замком)  и почему продолжаете читать? :) Очень интересно! ...
Интервью с художником по костюмам Екатериной Дыминской Кадр из сериала "Троцкий" Образ и творчество мексиканской художницы Фриды Кало продолжает будоражить миллионы людей по всему миру. Открываются выставки ее работ, снимаются фильмы, дизайнеры создают коллекции под влиянием ...
Большой Будовский. Знакомтесь. Степан Алексеевич. Портрет крупным планом, без соски: Такую наружность имеючи, с фамилией звучной Будовский, И весом на старте в три двести далече пойдёт молодец. А там уж попробуйте, взвесьте. Я вам говорю как ...