Виктор Евлогин.

топ 100 блогов potsreotizm_new22.03.2017 Он уже радовал своим анализом положения дел в/на Украине. Сегодня эксперт продолжит свой рассказ и даже введёт новый термин! Читаем внимательно, запоминаем главное.

Виктор Евлогин.
"ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ УСПЕХИ" ФАБРИКИ СМЕРТИ
Есть конкретная преступная хунта Порошенко. А есть то, в чём она находится, та рамочная власть, в которую весь паноптикум укро-политиков входит с 1991 года - «Преступная Украинская Псевдо – Государственность», сокращённо ПУПГ. Есть ли конфликт между существующей с 1991 года ПУПГ и существующей с 2014 года хунтой Порошенко? Нет. С начала 90-х годов Порошенко входит в состав высшей мафии ПУПГ. Он занимал в ней все высокие посты, логично завершив карьеру председательским. То есть Порошенко у власти не с 2014, а с 1991 года.

Китай поступил мудро. Когда Тайвань отделился от Китая – Пекин его не признал, и всё. КНР считает себя единственным правопреемником Китайской республики, образованной в 1912 году.

Позиция «существует только один Китай» означает, что политическое признание Тайваня означает автоматически непризнание КНР и наоборот.
А Россия ПОТОРОПИЛАСЬ признавать Украину, и в итоге не было дано должной правовой оценке украинскому сепаратизму. В итоге и получилась правовая коллизия, которую мы имеем сегодня, с полной подменой юридического, да и просто житейского смысла понятий "территориальная целостность" и "сепаратизм".

Когда Китаю возвращали его "Крымы" - Гонконг (1997 г.), Макао (1999 г.) - никто в мире истерик не устраивал, потому что Китай всё разумно и последовательно делал, без ельцинских выкрутасов и "загогулин"... мир промолчал и в 1997 и в 1999 году, потому что Китай научил мир хорошему тону. Нас же мир кусает - потому что мы подобны окровавленному человеку, вошедшему в реку с пираньями: они чуют кровь, чуют раны и пытаются эти раны разорвать. Плывут на запах кровоточащей плоти...

* * * * *

Никто Ельцина в 90-х не тянул за руку (кроме его личной подлости) – подписывать украинскую независимость. Если бы он тогда не понаподписывал филькиных грамот, на которые всё равно не имел никакого права и полномочий – сегодня Украина имела бы статус Тайваня, и не было бы правовой коллизии.

Сепаратисты считались бы сепаратистами, а не наоборот. И сторонники единой державы, территориальной целостности – именовались бы своим именем, а не «сепаратистами».
Важно понять, что Ельцин – самозванец, превысивший свои полномочия. И что ПУПГ – всего лишь сепаратистское преступное образование, а не суверенное государство. По сути, это большая Чечня, которая тоже всем рассказывала сказки, что она суверенная…

* * * * *

Поскольку история дала ПУПГ ( Преступной Украинской Псевдо-Государственности) довольно много времени – у неё был шанс постепенно возвысится до полноценной государственности. Но ПУПГ как была, так и осталась бандой сепаратистов, думающих о своих кошельках на 100%, а о гражданах своей псевдостраны – 0%.
Единственный успех, который достигла ПУПГ (и для чего её поддержал Запад) – это успех в деле геноцида славянского населения сепаратно отделённого края. При этом никакого различия между бунтующими и лояльными славянами ПУПГ, управляемая извне и руководствующаяся заокеанскими интересами, не делает.

Бунтующих – убивают. Но и лояльных – убивают не меньше. Жители ПУПГ сегодня покидают обезумевшую территорию со средней скоростью 80 человек в час. Покидают разными способами, но преимущественно –уезжая в дальние и не очень края, где есть хоть какая-то возможность жить, а не находиться в постоянной атмосфере безумия, испытывая каждую минуту угрозу для своей жизни и жизни близких.

Потому что ПУПГ – не инструмент организации жизни населения этого края, а инструмент организации его смерти.
...По информации ВОЗ, в период с 1990 по 2013 годы население Украины сократилось на 12%, или 6,4 миллиона человек. Это крайне неполные данные – потому что ВОЗ контролируется амерканцами, а США не хотят совсем уж до конца раскрывать технологии своего концлагеря.

...Остаются лишь те, кто не может уехать – пенсионеры, малолетки и дебилы, которые ничего не умеют делать (эти в основном превратились в «профессиональных патриотов»).

...Социологи говорят о том, что из Украины в Россию приезжают до 80 тыс человек в неделю. Такие темпы можно смело назвать бегством. Цифры эти настолько огромны, что могут вызвать социальный взрыв. Ведь речь не идёт о том, чтобы приехать в РФ на заработки. Переехавшие украинцы едут с семьями и мечтают остаться в России навсегда.

* * * * *

ПУПГ – это преступное злокачественное сепаратистское образование на территории исторической России, которое, несмотря на многие благоприятные факторы, так и не сумело преодолеть в себе чисто-криминальной и диверсантской природы, хотя бы частично повернутся к тем, кого ПУПГ называет «согражданами».
Сограждане были и остаются для ПУПГ расходным материалом и продуктом кладбищенских заготовок, за которые Запад платит доллары верхушке ПУПГ.

ПУПГ – образование нелепое исторически, экономически, юридически, политически, культурологически. Оно – благодаря банке с формалином, выписанной Западом – надолго пережило само себя, будучи заспиртованным, мумифицированным в ельцинскую эпоху умелыми чучельниками.

Но это именно чучело, к тому же гниющее - а не живой организм. И если ПУПГ не съест робкая Россия – то её съест моль и внутренний червь.
На месте жителей ПУПГ я сделал бы всё, чтобы добиться от робкого Кремля первого варианта и не допустить второго…
http://economicsandwe.com/66D07B5DFA41A414/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях мне написала одна моя читательница, спросила: как полюбить себя? Я ей посоветовала почитать мой блог по тегу «Любовь к себе», потому что здесь пока постов у меня мало. Да, инфо немало и много конкретики, потому что я не люблю потоки красивых фраз о любви к себе без конкретных ...
После 10 дней больничного беспробудного пьянства (30 капель настойки 40° + 30 капель настойки 95° 3 раза в день) я таки выполз на работу. День обещал быть светлым и солнечным, не смотря на выпавший снег. Да и смену не особо напряжную дали. Лепота. Живи и ...
Не на лобовуху канешна, а строго в вену, в жизненный момент, когда будет необходимо. Дыквот. Сёдня еду с утра рано-рано - тормозят на посту: "документики предъявите пожалуйста!" Я тока вышел из машины, полез в карман - мент шарик с надписью "спасибо ...
TMZ опубликовала фото посещения Сассекскими местного паба в Виндзоре. ...
У нас на канале в НГ будет конкурс самодеятельных певцов. Самородков из народа, никогда не претендовавших и не претендующих сейчас на гордые звания "певец всея чего-то там". Знаете, когда я приехал писать полуфинал, то думал меня ждет три часа кошмара. Но когда они стали выходить на малень ...