Выхожу из подполья

топ 100 блогов evaevg16.03.2017       Ну что, надеюсь, что вы по мне соскучились. Я так точно соскучилась. А потому торжественно объявляю период молчания закрытым.

Выхожу из подполья

      Не могу сказать, что я полностью восстановилась, но чувтвую себя уже почти здоровой. Только не надо думать, что все это время я валялась на диване и, отгородившись от всего мира, жалела себя. Наоборот, я постоянно куда-то ездила, решала какие-то проблемы, которые не замедлили материализваться. Во-первых, мне был уготован занимательный квест по сбору справок для сына, которому в связи с достижением 16 лет необходимо было встать на учет в военкомате. Правда, квест в основном проходил мой сын, который до сих пор пребывает в шоке. "Мам, ну как же так, 40 минут в очереди, потом два часа хождения по кабинетам, беседы с психологом, тесты какие-то дурацкие на семи листах". Я хмыкнула: "Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок". Во-вторых у меня накопилась куча дел из серии отдать в ремонт сапоги, что-то прикупить, что-то доделать. Ну, и третий момент - работа. Съездила на несколько собеседований. Все совсем не мое, так что пока без толку.

          Но больше всего меня напрягает отсутствие графика в моей жизни. Все-таки, мне нужен жесткий график. Без него я теряюсь во времени и пространстве. Когда с утра непонятно зачем вставать, когда планы постоянно меняются из-за неожиданных звонков и собеседований, я вообще перестаю ориентироваться. У меня сбился сон, я ложусь рано, потом просыпаюсь среди ночи и валяюсь без дела, потом вырубаюсь под утро.

            Ну и самое главное. Я вообще-то уже писала, что из всех видов деятельности больше всего ненавижу продавать. Вот прям до трясучки не выношу. А сейчас я поставлена в условия, когда надо продавать самое дорогое, что у меня есть, то есть, себя) И мне от этого жутко некомфортно. Ну вот не выношу я все эти походы на собеседования, где надо врать выставлять себя в выгодном свете. Я всегда восхищалась людьми, которые умеют себя подать, уверенно рассказывать о своих реальных и надуманных достоинствах и достижениях. Я так не умею. Я почему-то сразу себя ощущаю Еленой Воробей с репризой "Ну, возьмите меня!", и оттого мне хочется удавиться. Нет, я умею брать себя в руки и производить хорошее впечатление. Более того, если мне надо кому-то понравится - я понравлюсь. Без проблем. Но противно мне от этого быть не перестает. И вот такой постоянный раздражающий фактор очень осложняет мне жизнь.

            Короче, как вы понимаете, я сейчас не в самом лучшем состоянии. Но пробую себя из него выводить. Заставлять. А это постоянная ломка себя, что, ясное дело, никакого удовольствия мне не прибавляет, а наоброт, отравляет мою жизнь "и без того задрипанную".

          Ну и к чему я все это написала? А к тому, что, я вернулась. Начинаю писать в прежнем режиме. (Кстати, свою френд-ленту я все эти дни читала, хотя почти не комментировала, так что я в курсе ваших дел, друзья).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто в курсе, не дает покоя вопрос. Что будет если в самолёте ущипнуть стюардессу за попу? ...
Илья Топчий приводит интересные подсчеты на тему мобилизационной готовности ВС РФ 2014-2017 годов. "Им дан приказ - на Запад!" 2009-2010 годы отметились масштабными сокращениями и передислокациями войск с западной границы в глубину России. 22-я армия была расформирована (сократили ...
И да, у Ленина жена была не только умной, но еще и красивой.  Я бы даже сказал, что очень красивой, на мой вкус. Оригинал взят у aloban75 в Браво, Надежда Константиновна! Одна небольшая цитата из небольшой статьи, принадлежащей перу Н.К. Крупской: Только ...
Никому не надо? А? ...
19:23:59 IMG_0920 Taken on June 30, 2015 Canon PowerShot S5 IS ,6.0-72.0 mm ƒ/4.0 26.0 mm 1/250 400 Art Nouveau, Рига, Югендстиль Rīga, Latvija ...