Выходное (дыбр)

топ 100 блогов miumau27.03.2010 Трогательное: друг попросил сделать ему дизайн (там два с половиной скрина). Объяснила, что для этого надо написать тз, подробное, с такими-то информациями. Друг сказал: "Хорошо" и пропал на пару недель, после чего честно прислал тз. Открываю, а ворд мне говорит: "Минуточку, открываю десятую из 299 страниц".
:-)

Еще с введением диеты участились наступания (или почти-наступания) на белый хвост. Я чувствую, что это неспроста. Кот культивирует в хозяйке чувство вины.

Вчера было почти лето, а сегодня опять наступила холодюка и доджик. Всех "расплющило", мама, вместо того, чтобы отправиться со мной в поход, заснула. А я пришла с почты, присела сюда на полминуты, и тут на стул залез кот. При этом надо сказать, что на стуле не так уж много места, когда я на нем сижу - он там пыхтел, крутился, вертелся, устраивался, и наконец каким-то образом лег! И размурлыкался. И когда я к нему поворачиваюсь, смотрит преданными глазами. Я даже не поленилась и фото сделала:
Выходное (дыбр)


Вы только представьте, что там за моей спиной 10 см места от силы (а этот кот вообще-то и один на стуле помещается плохо), и он там улегся, и еще лапки как-то вперед вытолкал. А другого места, где бы полежать, конечно в доме нету.

А еще у меня разложено по комнате несколько десятков картинок, потому что я приступом на них на всех что-то порисовать решила. А кот между ними двое суток ходил по тонюсеньким тропинкам, и ни разу не испачкался! Он знает, что он беленький! И что надо беленьким оставаться!

И еще я себе для посылок наклейки нарисовала, чтобы посуду не били и подставки не гнули. Потому что стандартные, из скотча, на которых большущими буквами написано "осторожно, стекло!" мне не нравятся.
Выходное (дыбр)

Выходное (дыбр)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вам всем новая шайка ))) Атаманша Фанечко и главарь Голубец )) Причин собирательному образу несколько, но главная - их трое )) И орут жутко, особенно бабы ) Рабойник №1 Погоняло Рошфор Разбойница №1 Кликуха Рара авис (Rara avis) Разбойница №2 Прозвище Rumina ...
До дачи доехали чин-чинарем - мост пустой, туманчик разогнаться не дает, Волга под мостом "стоит" только возле городского берега, а мимо протипоположного течет себе в Астрахань. На ерике Верблюд народ играет в хоккей ) Олимпиада же ) Кстати, мой сынок отправился с друзьями играть в хоккей ...
В Москве застрелен судья, вынесший приговор скинхедамАлексей ...
Перед входом на эскалаторы в израильских торговых центрах изображены несколько пиктограмм . Одна из них запрещает пользование "лестницей-чудесницей" тем,кто обут в кроксы. Подобные пиктограммы и даже объявление есть во многих городах мира - ...
Или мастер-класс... лицемерия Господи, ну какая же лицемерка... До сих пор ведь даже не извинилась за своё вранье в эфире во время захвата бесланской школы, когда в несколько раз занизила число заложников. А теперь слезы льёт на камеру, словно актриса провинциального театра. Просто ...