Выходные

топ 100 блогов a_day_to_enjoy18.03.2013 Конец прошлой недели уже задал тон на суперские выходные.
Во-первых, Петю выписали с больничного! ура-ура! снова в строю, и пусть уж в этот раз надолго.

Во-вторых, в четверг я встретилась с Яной Выходные yana_key из Новосибирска. Мы чудесно провели вечер: сходили на фото-выставку Dior, прогулялись по центру Москвы и прикупили книг в книжном магазине :) Это фото маленького гостинца для Яны.

Выходные

Всю неделю я любовалась фотографиями чудесных блинов и блинчиков в ЖЖ-ленте и в Инстаграмме. Но мы на блины так и не собрались, а вот небольшой пирожок с фруктами сделали. Жаль, правда, что замороженные ягоды не такие красивые после разморозки.

Выходные

А выходные начались приходом весны в лице нашей подруги Саши, которая привезла с собой море цветов (я просила купить по пути букет для будущего подарка, а в итоге и мне достался огромный цветочный подарок). Сань, ну умеешь ты впечатлить :)

Выходные

Погодка в субботу была не супер, но нас это не остановило, и мы замечательно нагуляли румяные щечки в парке, наболтались и отлично провели время.

Выходные

Выходные

Выходные

А еще мы слепили нашего снеговика, вернее, как оказалось, Лунного малыша (уж больно снеговичок был на него похож) :)

Выходные

Выходные

Выходные

Выходные

Вечер у нас с Сашей закончилась традиционно - в примерочных. Перемерили пол-Меги и накупили кучу нарядов на весну.

На воскресенье Петя был приглашен на 7-летие своей подруги Полины в сказочный домик. Ждал этот праздник оно долго, волновался, готовился.
А подарок у нас получился в горошек, а украсили его мы цветами и сердечками из Петиных рисунков, в общем, в девочковом стиле. вот такой

Выходные

Выходные

Праздник проходил в чудесном, уютном Домике Алисы.

Выходные

Выходные

Все было очень красиво оформлено. Катя, мама Полины, постаралась, и продумала миллион мелочей, которые сделали день рождения настоящей сказочной историей для Полины и ее друзей.

Выходные

А это я под впечатлением от сказочного королевства :)

Выходные

И девочки :)

Выходные

Шляпник был особенно хорош!

Выходные

и сразу запостен в Инстаграмм :)

Выходные

Перед походом на ДР Петя все спрашивал, будет ли детская дискотека - очень любит поплясать. Ожидания оправдались, ребята зажгли на полную :)

Выходные

Петюшке даже достался танец с самой Королевой

Выходные

Программа праздника получилась очень насыщенной, разнообразной и интересной. В общем, очень и очень здорово!

Выходные

А такие зазеркальные шляпки дети сделали вместе со Шляпником

Выходные

Выходные

И, конечно, чаепитие с угощением!

Выходные

Выходные

Праздник стал очень ярким событием этих выходных и таким приятным. Спасибо Полине и ее родителям за это чудо!

А воскресный вечер был очень домашним. К Пете заглянула его соседка-подружка Надюша и мы отлично сыграли в Форт Боярд. Это игра - наша новая страсть, о ней, пожалуй, расскажу отдельным постом :)

Выходные

Всем прекрасной недели: яркой, позитивной, чтобы без болезней и недугов и чтобы побольше приятных моментов.
Enjoy!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сравниваем с детьми, чтобы понять, что такое рококо Франсуа Буше. Триумф Венеры. 1740 Никола Пуссен. Рождение Венеры. 1636 * У меня полное ощущение, что у Буше амурчики летают, как пух, или как воздушные шарики, а у Пуссена падают, или, по крайней мере, зависли в воздухе. Это ...
Тов. al_pas нашёл очень наглядные снимки бассейна Амура от NASA, которые разделяет ровно 5 лет. Я свёл их для удобства в одно изображение и пометил цифрами. Смотрите, вверху - 21 августа 2008, обычное состояние, внизу - 21 августа 2013, наводнение. Внизу есть шкала масштаба. ...
Публикуется по изд.: Комсомольская правда. 1996. 5 марта. «Я живу с ощущением расставания…», беседовал Д.Шеваров – Cколько слов было о защите культуры – водопад! Инфляция слова, забалтывание высоких понятий – это же не менее пагубно для души и русского языка, чем партийная ...
Надо же, какая новость. И как мы этого не заметили. Или заметили? Апрель 2015:  http://zergulio.livejournal.com/2695210.html Январь 2015:  http://zergulio.livejournal.com/2440587.html Декабрь 2014:  http://zergulio.livejournal.com/2302442.html Ноябрь 2014:  ...
ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ЗАГОТОВКИ круглые (диаметр 5см) и сердечки с отверстиями (для ...