рейтинг блогов

Выгодный прокат в Минске

топ 100 блогов bafostri — 07.06.2017 — Авто

Выгодный прокат в Минске

Услуга по аренде автомобилей каждый день доказывает свою актуальность. Прокат авто это возможность в любых обстоятельствах не изменять своим привычкам. Наша компания поможет вам «хранить» верность своему образу жизни, даже когда ваша личная автомашина вне досягаемости. Заказывая прокатное транспортное средство у нас, вы получаете выгодное предложение по самой привлекательной стоимости в Минске.

Когда нужна машина напрокат?

Аренда машин может понадобиться в различных жизненных ситуациях, например, если собственный автомобиль сломан или находится в другом регионе. Этой услугой зачастую пользуются командировочные, которым приходится по долгу службы много ездить в Минске и за пределами города. Наличие автотранспорта «под рукой» способствует выполнению намеченных планов при экономии массы времени.

Даже если вы привыкли к недорогим машинам, у нас можно выгодно взять в пользование авто класса «люкс» или «бизнес» для того, чтобы произвести впечатление на начальника, коллег, любимую девушку. И, наконец, невозможно представить себе празднование свадьбы, юбилеев, выпускных и других значимых событий, без идеальных, как только что с конвейера, прокатных автомашин.

Таким образом, сервис проката авто 9226666.by способен «спасти» положение при любом раскладе. В нашей компании вы можете устроить себе и своим близким настоящий праздник, выбрав автомобиль своей мечты для поездки в гости, по любимым местам города, семейной фотосессии.

Авто в аренду с водителем

Помимо проката автомобилей, мы предлагаем услуги профессиональных водителей. Сотрудники компании проходят тщательный отбор и являются асами своего дела. Каждый водитель авто владеет несколькими языками, прекрасно ориентируется на местности. Вместе с опытным и надежным шофером вы получаете бесплатные услуги гида и, при необходимости, переводчика.

Воспользоваться услугами водителя арендуя авто актуально как во время деловых и романтических ужинов, так и при заказе трансфера в аэропорт, при обслуживании свадебных кортежей или корпоративов. Оставляя заявку на нашем сайте, вы получаете новый автомобиль любимой марки по выгодной цене, а также трезвого, вежливого и услужливого водителя, который обеспечит вам безопасную, комфортную поездку в точном соответствии с вашим расписанием.

Наши преимущества

Взять автомобиль в аренду в нашей компании – значит получить в пользование:

  • новое авто последнего выпуска;
  • чистое, хорошо пахнущее транспортное средство;
  • исправную, комфортную, надежную технику;
  • отличный автомобиль по низкой цене;
  • авто с водителем;
  • подходящую машину для любых целей.

Постоянным клиентам гарантируются скидки, бонусы и автоматическое участие в акциях.

Бронь

Для того чтобы забронировать понравившийся автомобиль, достаточно зайти на официальный сайт компании и связаться со специалистами. Также можно оставить заявку по указанной форме. Оформление брони займет несколько минут и потребует наличия минимального перечня документов.

Пользуясь услугами водителей компании, вы обеспечиваете себе дополнительную страховку от возможных на дороге неприятностей. Так, если в процессе поездки на капоте машины появилась вмятина, то ответственность несете вы, но если за рулем находился наш сотрудник, компания не предъявляет вам никаких претензий.

Доверяя нам, вы получаете лучшие автомобили «бизнес» класса и выше по приемлемой цене. Мы имеем все необходимые лицензии, сертификаты, документы. Наши клиенты автоматически застрахованы. С нами вы получите сервисное обслуживание на высоком уровне по доступной цене.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у proshakov в Ей было 12 РАДЫНО Людмила Владимировна (1930 г., Ленинград − 2001), разведчица 3-го отделения разведотдела штаба 62-й Армии. В мае 1942 г. после смерти матери эвакуирована в Сталинград. В августе 1942 г. в возрасте 12 лет, добровольно пошла в ...
Одна пациентка стала флиртовать с Наташей, причем пациентка утверждает, что она гетеросексуальна (и ведет весьма активную и разнообразную интимную гетероксеульную жизнь [*]). Скорее всего, флиртует она неосознанно. *Я по этому поводу говорю Наташе "Как скучно мы с тобой ...
НАУЧИ МЕНЯ БЕСПЛАТНО!!! Блять, каждый день или через день получаю письма одного и того же содержания. Не пизжу.. Чесно, оттого аж и решил пост запилить об этом. Все как под копирку прям)) Обязательные пункты: Леха, ты конечно охуенный, раньше ...
Есть фильмы, к которым мы возвращаемся на протяжении всей нашей жизни. И в кажый момент времени мы видим его по-новому. То, что ускользало от нас в детстве, начинает волновать или раздражать в зрелом возрасте. То, что пленяло в отрочестве, смешит на ...
Вы можете вспомнить самую страшную ссору с женой, после которой дело почти дошло до развода? Моя произошла из-за Дональда Джона Трампа. "Приготовься, Россия, потому что они будут прилетать - хорошие, новые и "умные", - написал в Твиттер этот дурень. Президент США вообще-то обещал, ...