Выглядеть на все сто

топ 100 блогов babyps01.04.2016 Педагогический коллектив - как тонко организованный единый живой организм,  составляющие которого всегда в курсе всех нюансов жизнедеятельности друг друга. И, как правило, такой коллектив по большей части - женский, поэтому даже некоторые весьма личные и интимные подробности очень быстро становятся всеобщим достоянием.



Когда работаешь в одном и том же коллективе много лет, уже наизусть знаешь, кто, чем живет, но с приходом нового сотрудника рутина уже не выглядит столь обыденно и повседневно, особенно,когда пытаешься разгадать загадки неизведанной личности и, так сказать, «вкусить свежей крови». Именно таким событием для небольшого педагогического состава стало появление новой преподавательницы физкультуры. Среднего возраста, вполне симпатична, и, наверное, в силу профессии - подтянута и грациозна. Оказалось, после работы она еще во дворце культуры проводила тренировки по фитнесу для дамочек разного возраста и физического склада. Непонятно, как ей на все хватает энергии…
Но самое удивительное поджидало меня впереди. Однажды мне довелось встретить ее вечером в театре. Перекинувшись парой фраз, я поняла, что она только с тренировки и чуть не опоздала, поэтому даже домой зайти не успела. И тут мой мозг активно заработал - как такое возможно, если никаких последствий физических нагрузок не наблюдалось во всем ее виде?! Она радовала свежестью, как и каждое утро.

Я решила, во что бы то ни стало узнать секрет ее идеальной гигиены, потому что мне тоже хотелось источать такую свежесть круглосуточно. Удивительно, но секрет оказался прост - гигиеническое средство драй-драй! Моя коллега поделилась, что пользуется драй-драй классическим и очень довольна результатом, который, как я уже говорила, налицо.

Интерес к средству подтолкнул меня поискать в интернете всю линию драй-драй и его аналоги. Аналогов не нашлось, зато вся информация о продукции драй-драй оказалась доступна. Особое внимание я обратила на салфетки, которые удобно использовать в поездках, т.к. лето не за горами и в отпуск хочется отправиться во всеоружии!

Также приятной неожиданностью оказалась универсальность этого средства, которое не имеет специфического запаха. Получается, что все члены семьи могут пользоваться одним и тем же гигиеническим средством, причем используя его для всего тела.
Таким образом, отпадает необходимость в целой куче гигиенических средств.




Выглядеть на все сто

Для отпуска это особенно весомый аргумент. Это ли не экономия средств и пространства в женских сумочках?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня уезжаю обратно в Москву (печалька). Уже скоро отправляется поезд:( Напоследок решил прогуляться по Питеру – дойти пешком до Московского вокзала, благо погода позволяла: в Питере очень солнечно и тепло. Настроение приподнято: вокруг ...
От набережной у Петропавловской крепости мы сели на небольшой кораблик (тримаран) и поплыли до Адмиралтейства. Было интересно. Кораблик плыл быстро и фотографировать ...
...
В пещере Линг-Тедонгнге (Leang Tedongnge) на индонезийском острове Сулавеси ученые обнаружили один из древнейших наскальных рисунков — и, по-видимому, древнейший, на котором показано животное. Изображение бородавчатых целебесских свиней, населяющих местные острова, датировано возрастом ...
Туман накрыл еще ночью. Все бело в молоке тумана, и только цепочки уличных фонарей едва пробивали плотную его пелену.Туман был и с утра. Я думала, это море стало нагреваться, ведь пока температура стойко выше + 10. Но нет, над морем туман был незначительный и даже иногда был виден ...