рейтинг блогов

Видный парень!

топ 100 блогов miss_tramell24.03.2018 Николай Басков -- парень, конечно, видный. Рост 150 см в прыжке, а в отскоке и того выше -- круглый ведь, будто мячик.

Мама Колю называла Пшеничкой. И перестаралась, я вам скажу. В армию Коля не пошёл, зато очень громко стал петь.

Видный парень!
Фото: Соцсети

Песни Коли настолько задушевные, что чуть выпившие жительницы малых городов, деревень и сёл влюбляются в балагура на раз. И всё бы ничего, если бы Коля в ответ на любовь простоватых гражданок сам бы себя не полюбил так сильно.

Никто меня не любит так, как я, ни лучшие подруги, ни друзья -- с ответом я себя не тороплю, посколько всё равно не разлюблю. Как-то так, да.


На днях в интервью для Комсомольской правды (серьёзного издания, где колумнистом трудится сама Симоньянц), Николай Пшеничка Басков поведал душераздирающую историю харасмента.

Ну, счас очень модно -- про домогательства. А если ты уж такой красивый, как Коля, то и рассказать нужно всё обязательно.

В общем, дело было вечером. Колясик выступал на каком-то корпоративе, а потом к нему пристала подвыпившая гражданка. Будь моим, сказала она, заплачу любые деньги!

Нет, я гражданку могу понять. Если уж признанная красавица Оксана Фёдорова гуляла с Колей под ручку, а ещё более красивая Викуша Лопырёва снимается с Пшеничкой в рекламе, то что уж говорить об обычной подвыпившей бабе?

Понятно, что возбудилась.

Но Пшеничку не зря воспитывала мама в любви к себе. Он твёрдо сказал: надевай всё обратно и возвращайся в семью! В смысле, Николай твёрдо заявил, что ему в моменте не нравятся вообще брюнетки.

Женщина была настолько возбуждена, что тут же парировала: я перекрашусь!

Глупая женщина. Невдомёк ей, что не волосы перекрашивать нужно, чтобы понравиться Коле, а пол сменить.

К чему это я? Ах, да: что вас больше всего раздражает в Коле? Расскажите ему, он точно прочитает эту статью и, возможно, прислушается к вашим советам.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта работа дополняет статью « Социализм против капитала ». Вопрос настолько важный, что стоит остановиться на нем подробнее. Социалистическая демократия возникает тогда, когда руководство совгоспредприятия не кооптируется «сверху», а выбирается его трудовым коллективом. Это дает огромн ...
Ввести план по зачатию Вице-губернатор пензенской области Вячеслав Сатин предложил 8 августа такое средство для улучшения демографической обстановки: «Нам надо принципиально посмотреть на улучшение демографической ситуации. Нужна новая ...
Месяц назад известный блоггер, позицию которого я полностью разделяю, предложил мне изложить свои мысли о селе. Я добросовестно начала писать в своём журнале о том, что я знаю на эту тему и как я себе представляю правильное устройство жизни на ...
Ярких красок мало и осень наша пока не очень красавица. Только дикий виноград зажигает дошла вчера до озера и обратно. Похоже, поймала последний день бабьего лета - сегодня уже совсем холодно. Значит совсем скоро осень загорится красками а пока вот так ...
Как там Газманов поёт про нашу страну: "Чем выше давление - тем крепче бетон!" Ага, санкциями нас обложили и предлагаете сдаться. Не дождётесь! А мы вам в ответ на это нашу промышленность по всем фронтам поднимать будем. Вот даже до сельского хозяйства руки дошли, а пропасть тут была будь ...