Видимо готовится очень серьезная запретительная мера.

топ 100 блогов hueviebin120.03.2017 Видимо готовится очень серьезная запретительная мера, коли истерия нагнетается такими, воистину поражающими воображение темпами. Судите сами, день только начался, а какая масса небылиц и страшилок про группы смерти уже на него успела нахлынуть.

«Группы смерти» приказали вырезать родителей: в Москве мать подростка чудом выжила. - сообщают нам все крупные СМИ от Life, до Интерфакс. Страшилка начинается с того, как некая безымянная мать, сообщила, что увидела переписку безымянного сына со зловещим, конечно же безымянным, куратором смерти. Безымянная мать обратилась в безымянный отдел полиции, который занялся проверкой безымянного происшествия. Новость как обычно не содержит не то чтобы ни одного факта, в ней даже нет ни одного намека на правдоподобность. В общем история, как очевидно, выдумана.

Число детских суицидов в России в 2016 году выросло почти на 60%. "Группы смерти" являются одной из основных причин роста количества детских самоубийств почти на 60% в 2016 году, заявила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. - сообщают слившись в едином порыве экстаза все те же крупнейшие СМИ. Не хочется огорчать Кузнецову, но в 2016 году отмечен самый низкий уровень подростковых самоубийств за последние пол века. Не хочется огорчать Кузнецову вдвойне, но в мире не существует ни одного эксперта, который бы говорил, что "Группы смерти" являются одной из основных причин детских самоубийств сегодня. Ну хотя, это ж пропагандист детский православный уполномоченный по правам ребенка, ей виднее. Ей, видимо, лично бог свою божественную статистику нашептывает.

Двух хакасских подростков спасли от «групп смерти». По данным ведомства, 17-летний мальчик из Черногорска и 12-летняя жительница Абаза состояли в группа «Синий кит» и ежедневно выполняли задания неких кураторов. - Конечно же ни одного подтверждения того, что они состояли там и выполняли какие-то задания, не существет. Вернее существует, но лишь в таинственных "Данных ведомства"

Роскомнадзор указал на попытку «групп смерти» создать «эстетику самоубийств».

В Оренбурге полиция изымает жвачки, пропагандирующие участие детей в группах «смерти» в Интернете, - сообщает пресс-служба облпрокуратуры. - Это реальная шизофрения уже.

В Госдуме предложили ввести в программу начальных классов основы цифровой безопасности, чтобы рассказывать об опасности Групп Смерти, - конечно, не про улучшение же уровня жизни им рассказывать, который единственный и может снизить количество суицидов.

После самоубийства 19-летнего студента в костромском госуниверситете КГУ собрали студентов на беседу. Массовым самоубийсвам способствуют «группы смерти» в соцсетях, сообщает «Новая газета». - теперь я думаю, понятнее, почему "Оппозиционную" Новую Газету и Эхо Москвы до сих пор не закрыли? "40 на 60", вспомни об этом, когда захочешь снова назвать Эхо и Новую независимыми и оппозиционными!

Москвичка узнала в «группе смерти», что сын хочет её убить, - теперь ополоумевшие мамаши будут бояться не только за детей, но и за себя. Истерия выходит на новый уровень.

В Екатеринбурге ищут «книги смерти» - когда групп смерти уже мало. Как бы передоз не случился.

СК Белоруссии попросил РФ установить, кто склоняет детей в соцсетях к суициду - ну дурак дурака, поймет завсегда. Так что не удивлен.

Челябинский подросток, погибший в выходные, мог играть в «Синего кита», - жил был подросток. Внезапно умер. Так бывает. Конечно же "он мог играть в Синего Кита". А мог и не играть. А мог играть в "Танки". Какая нахуй разница, главное истерия!

Ирина Яровая занялась проблемами интернет-зависимых детей, - да кто бы сомневался. Если эта сучка занялась проблемами, значит интернету скоро пиздец.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров провёл заседание антитеррористической комиссии. Губернатор охарактеризовал недавно возникнувшую проблему «групп смерти» в социальных сетях как проявление экстремизма.

День только начался, а россияне уже посходили с ума. Это только заметки за пол дня и только из крупных СМИ, не говоря о региональных - туда даже страшно заглядывать. Трудно, таки, жить России находясь под бесконечными атаками психического террора, целенаправленно проводимого нашим государством со всем понятными целями.

Это некое легкое дополнение к основной статье: Масштабный срыв покровов с "Групп Смерти", которую, если вы еще не читали, то обязательно ознакомьтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сам придерживаюсь немного другой версии, но эта тоже интересна тем, что объясняет некие нелогичности... Но все версии имеют место быть рассмотренными. Немного конспирологии. Россия и США  работают в одной упряжке.. В основном против бритов и их союзников. Причём ещё с конца 19 ...
Шоколадные маффины с кремовой прослойкой Оставалось у меня немного клюквы, думала сначала пирог, но хотелось чего-нибудь шоколадного, не слишком сладкого и с кислинкой, сочинилось и получилось очень здорово. Вкусно, шоколадно-шоколадно, ...
Вы представляете себе, с какими трудностями сталкиваются режиссеры, которые ставят спектакли по пьесам, написанным триста, четыреста, пятьсот лет назад? Я сейчас не о художественных достоинствах творчества Шекспира, Мольера, Корнеля, Шеридана и пр. Они бесспорны. Гений остается гением и ...
Как-то спокойно и без ажиотажа прошла презентация нового iPhone. Что будет представлено, в принципе и все так уже знали. Хотя никаких новых и прорывных технологий представлено не было, все-таки Apple смогло удивить! Яблоко снизило цены на свои новые гаджеты впервые за три года! Так ...
1 июня вся лента пестрит началось лето! с началом лета!!!! а вот мое персональное лето начинается с моего дня рождения!!!! не всегда этот день удачный - но сегодня было просто счастье безмерное!!!!! :) целый день!!!! каждую минуту!!! и даже погода, с утра ...