Видеть или нет?

топ 100 блогов guy-for-buy10.03.2015 Сегодня я твердо решил, что мне пора перестать отдыхать и нужно заново приступить к работе. Если честно, так решил не я, а мой кошелек: сессия вытряхнула из меня кучу денег. Ну да ладно. Обычно у меня клиенты бывают только по выходным. Но тут, как видно, парень прям почувствовал, что мне нужны деньги, и позвонил.

Встреча прошла неплохо, хотя секс был не очень, как по мне. Но это, скорее всего, из-за специфики работы. Возможно, раньше, когда я был намного моложе, мне бы все понравилось. Но сейчас я не об этом.

Когда ко мне приходит клиент в светлое время, я обычно прикрываю окна плотными шторами, при этом включаю телевизор или делаю приглушенный свет. Да, впрочем, и вечером тоже. Но сегодняшний клиент попросил меня включить основной свет, объясняя это тем, что он хочет видеть все и наслаждаться.

Позже я вспомнил, что такие партнеры у меня уже были. При этом многих из них можно уличить в небольшом нарциссизме. Эти парни чаще наслаждались собой во время секса, им нравилось наблюдать за тем, как они трахают партнера. Но есть и другая категория. Некоторые парни реально наслаждаются телом партнера, они любят ловить каждое твое движение. И, если честно, как по мне, это немного неуютно.

Мне нравится заниматься сексом в полумраке. Конечно же, если очень хочется, то я могу и при свете прожекторов трахаться, но темнота – это мое.

Есть еще один неоспоримый плюс секса при приглушенном свете: многие недостатки тела могут быть не заметны. Я, конечно, не говорю сейчас про идеальных красавчиков. У большинства парней можно найти мелкие недостатки.

Собственно, что меня интересует. Как вы относитесь к яркому освещению во время секса?

И были ли партнеры, которым нравилось это?)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:05

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Боярский: для Македонии будет престижно выиграть у "Зенита" Оснований, чтобы беспокоиться, нет. Хотя для Македонии будет очень престижно выиграть у "Зенита" и доказать свою состоятельность. Тьфу ты господи – не у "Зенита", а у сборной! В принципе, ...
ОЧЕНЬ ДОЛГО РАЗГОНЯЛСЯ (Не виноватая я - он сам медленно шёл) Блондинка вернулась с работы. Муж спрашивает: - Милая, почему ты сегодня так поздно ? - Представляешь, шла я с работы, а за мной увязался какой-то сексуальный маньяк. - И что? - Ну, что-что ? Он плёлся, как черепаха ! ...
Вопрос про молоко: кто-нибудь знает, почему оно в Америке не скисает, а просто начинает вонять немного тухлецой и вкус меняется на какой-то горький и совсем неестественный? Вопрос второй - какое молоко (brand name?) скисает ...
Вот такой вопрос из обсуждений под предыдущим постом: «Есть мнение, что если дошло до сексуальной близости, то это автоматически ведет к близости в других отношениях - доверию, дружбе, теплоте и некоторой связности взаимной, будто некий договор взаимной поддержки возникает ("мы открыл ...
Милые женщины, поздравляю вас с 8 марта! Радуйтесь, процветайте, будьте любимы! ...