рейтинг блогов

Видео-зарисовка на тему ремонта

топ 100 блогов api_ano11.01.2018 В дополнение ко вчерашнему рассказу про столб я хочу показать видео. Надо было, конечно, ставить его во вчерашний пост. Но я не успела доделать. В общем, - вот оно. Мне кажется, довольно динамично вышло. С участием зоопарка, как водится.

Заодно скажу, что завела себе отдельный от дочки канал на Ютубе. Замучила совесть ее каналом пользоваться в личных целях :) В общем, подписывайтесь. Активным ютубером я становиться не собираюсь. Детских видео тут тоже не появится, у них есть свое место. Здесь будет появляться что-то о ремонте, жизни или моих поездках. В минимальных количествах.





И еще пара слов о рукотворчестве в области строительства.

Четыре года назад я не знала о ремонтах ничего. Прошлый мы делали, закупая по списку материалы. Или выдавая на них деньги.

Три года назад я поняла, что долго так не продлится. И что если я не займусь шпаклевкой стен, то мои дорогие обои будут наклеены прямо на кривую штукатурку. Переубедить родных, что шпаклевка - нужный этап, я не смогла. И приступила к амостоятельному обмазыванию двух этажей страной смесью. Сначала я с ужасом думала о том, что будет, если я налью неправильное количество воды в смесь. Потом для интереса стала покупать смеси разных производителей и разного состава. Сейчас я сыплю любую смесь на глазок.

Два года назад я решила поклеить обои. Просто у нас не много обоев, и звать профессионала на такой объем - глупо. Первый опыт был смешной и странный. Очень хорошо, что мы начали с дешевых дурацких обоев под покраску. Зато, взяв в руки дорогие английские обои, я легко поклеила их в одиночку, не испытывая вообще никаких трудностей.

А потом у меня в доме появилась Катя Видео-зарисовка на тему ремонта soninamat и начала творить вот такое прямо на стене:

Видео-зарисовка на тему ремонта

Катя, конечно, архитектор. Но меня почему-то это не смутило. А навело на мысль, что раз может Катя, то может и не Катя :) И получился этот столб. И появилось еще много желаний и идей.

Это я к чему? Да к тому, что строить - легче, чем готовить. И уж точно легче, чем шить или вязать. Всегда можно отодрать и замазать по новой :)



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Последние годы в Интернете пользовались наибольшей популярностью всякого рода заснятые на фотики несуразности, несчастные случаи, мат, жесть… Слава Богу, похоже, эта тьма многих, наконец-то, достала. На конкурсе молодых талантов в Украине, ...
Проект Романа Папсуева "Сказки Старой Руси", некоторое время назад взбудораживший весьма своеобразным подходам к персонажам русских народных сказок, набирает обороты. Некоторым созданные образы пришлись по душе, в конце концов, не обязательно же делать героев сказок по "каноничным" ...
Наверное, одной из тем, которая периодически всплывает в самых различных разговорах, выступает тема «лишней рабочей силы». Это словосочетание очень сильно любят правые самых различных «направлений» - начиная от сторонников «сильной руки» и мощного государства, которые уверяют, что только ...
На ебровидении надо выступать вот так, чтоб заморским пидарасам было тошно и страшноКартинка для сайта "Русский пионер"там конкурс на лучшее название этой картинки. вот тутну и там что я думаю про это ...
Почему детей в школах и детских садах заставляли есть суп, угрожая, что без жидкого первого они заболеют и умрут? Почему у нас распространился культ супов и борщей, да еще которые обязательно было заедать ...