рейтинг блогов

Видео-зарисовка на тему ремонта

топ 100 блогов api_ano11.01.2018 В дополнение ко вчерашнему рассказу про столб я хочу показать видео. Надо было, конечно, ставить его во вчерашний пост. Но я не успела доделать. В общем, - вот оно. Мне кажется, довольно динамично вышло. С участием зоопарка, как водится.

Заодно скажу, что завела себе отдельный от дочки канал на Ютубе. Замучила совесть ее каналом пользоваться в личных целях :) В общем, подписывайтесь. Активным ютубером я становиться не собираюсь. Детских видео тут тоже не появится, у них есть свое место. Здесь будет появляться что-то о ремонте, жизни или моих поездках. В минимальных количествах.





И еще пара слов о рукотворчестве в области строительства.

Четыре года назад я не знала о ремонтах ничего. Прошлый мы делали, закупая по списку материалы. Или выдавая на них деньги.

Три года назад я поняла, что долго так не продлится. И что если я не займусь шпаклевкой стен, то мои дорогие обои будут наклеены прямо на кривую штукатурку. Переубедить родных, что шпаклевка - нужный этап, я не смогла. И приступила к амостоятельному обмазыванию двух этажей страной смесью. Сначала я с ужасом думала о том, что будет, если я налью неправильное количество воды в смесь. Потом для интереса стала покупать смеси разных производителей и разного состава. Сейчас я сыплю любую смесь на глазок.

Два года назад я решила поклеить обои. Просто у нас не много обоев, и звать профессионала на такой объем - глупо. Первый опыт был смешной и странный. Очень хорошо, что мы начали с дешевых дурацких обоев под покраску. Зато, взяв в руки дорогие английские обои, я легко поклеила их в одиночку, не испытывая вообще никаких трудностей.

А потом у меня в доме появилась Катя Видео-зарисовка на тему ремонта soninamat и начала творить вот такое прямо на стене:

Видео-зарисовка на тему ремонта

Катя, конечно, архитектор. Но меня почему-то это не смутило. А навело на мысль, что раз может Катя, то может и не Катя :) И получился этот столб. И появилось еще много желаний и идей.

Это я к чему? Да к тому, что строить - легче, чем готовить. И уж точно легче, чем шить или вязать. Всегда можно отодрать и замазать по новой :)



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
 Просили игр - вот скачал NFS Shift с Ovi Store и представляю его вам (для N8 он бесплатен). Вот видео: ...
Facebook заблокировал страницу департамента экономической политики и развития мэрии Москвы . Информацию о блокировке РБК подтвердил представитель департамента. «Действия администрации социальной сети вызывают недоумение. В настоящее время мы выясняем причины блокировки через запрос в ...
Давеча соседка пришла к нам и стала жаловаться, что у нее беда случилась - упало дерево на забор, забор сломался, в дырку забора пробрались деревенские собаки и погрызли половину ее курей. А среди собак она заметила нашего такса. А мы ей тогда и сказали: а забирайте взамен наших. И ...
Чудеса с моим ЖЖ продолжаются. Сегодня от Службы Поддержки пришло писаьмо. Цитирую дословно: " К сожалению, в настоящее время браузер Internet Explorer 11 еще не поддерживается в LiveJournal. Попробуйте воспользоваться одним из поддерживаемых браузеров (кроме Internet Explorer), ...
Сегодня вечером в Королевском дворце Ла Альмудайна на Майорке прошел традиционный ежегодный прием для представителей властей и общества Балеарских островов от имени короля Испании. На ужине присутствовали король Фелипе, королева Летисия и королева София. ...