Видео, за которое стыдно: беснующаяся толпа пьяных нацистов избивает таджика в метро

топ 100 блогов puerrtto27.10.2013Видео Скоро будет ровно два года, как я не приезжал на родину, в Россию. И глядя на подобные любительские видеозаписи все меньше тянет туда, где родился и прожил большую часть жизни. Фашистский беспредел расцвел в России бурным цветом, настоящий ренессанс, от которого дедушка Гитлер улыбается где-то в земле, шевеля замумифицировавшимися почерневшими губами. Но больше возмущает даже не сама толпа, ибо пьяное быдло оно к счастью не лицо нации (эти просто скорее деклассированные элементы), напрягает другое. Находящиеся на месте линча многочисленные сотрудники милиции ничего не делают, чтобы спасти несчастного таджика, просто ехавшего в метро с работы. Это говорит о чем? Да о том, что у ментов безусловно есть инструкции с самого верха - не вмешиваться в происходящее. Как сама толпа дикарей, так и милиция - во многом одного поля ягода, они всего лишь исполнители политзаказа.

При том, что я категорически не приемлю разгул криминала исходящий от приезжих, но причина нелегальной миграции не в этом таджике-плиточнике, а в российских чиновниках, превративших нелегальщину в собственный бизнес. И еще в пожизненном властителе России, который позволяет царькам в регионах творить все что им хочется взамен на лояльность. Печально. В статье "Предлагаю бунтовать у дверей УФМС, а у нелегальных мигрантов просить прощения" подробно затронул вопрос нелегальной миграции и тех, кто за ней стоит.



Впрочем, "патриотам" не чужды простые человеческие алчность и садизм. В недавней передаче "Честный детектив" очень четко рассказали историю "банды Федоровича", которая увлекалась не только наследием Фюрера, но и промышляла убийствами и грабежами, причем в сексульно-извращенной форме -



Особенно забавно смотреть эту передачу в свете того, что эти ребята меня самого пытались прикончить чуть более года назад, см. "Блогер - маньяк VS блогера-туриста".

Резюме

Многие люди невольно путают причину со следствием. Засилье мигрантов - плохо, но мигранты появились не сами по себе, а их завозит российское правительство, создавая максимально комфортные условия для приезда. Более того, экономика страны последние два десятка лет упорно строится на тотальной зависимости от мигрантов, но при этом, в отличии от западных стран, не функционируют нормальные программы абсорбции этих самых мигрантов. Все по-черному, все за взятки, все не по-людски.

Многие страны мира принимают мигрантов: Канада, США, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Израиль и многие другие, даже Аргентина. Но во всех этих странах достаточно жёсткие и прозрачные критерии отбора. Условному пакистанцу не получить визу в США за взятку, то есть никак не получить. Да и вообще, требования к образовательному и профессиональному уровню такие, что 99% населения всех этих бедных стран никогда в жизни не попадут ни в США, ни в Австралию. Только самые лучшие, только самые выгодные для страны смогут приехать на работу.

А что в России? Жителям бедных стран даже виза не нужна в Россию. То есть приехать может любой, абсолютно без ограничений. Вот все подряд и едут, создавая нагрузку на социальную сферу и повышая уровень криминала. И даже если ранее уже был депортирован - за несколько тысяч рублей тоже можно попытать счастья на границе, пограничники не на зарплату живут. Бардак и коррупция погубят Россию.

| Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter |

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нормальный такой прецедент показали улиткоголовые, а именно забирать бабло с личных счетов. Картошка при всей своей жадности такого себе не позволяла, даже в откровенных фейлах, как с английскими снарядами. Причём забирать они умеют быстро и оперативно, а вот начислять по 50 голды за ...
Подводя итоги поездки, в ходе которой состоялся визит в Антарктиду, патриарх Кирилл заявил, что увидел на российской полярной станции «образ идеального общества». «Какой высокий уровень солидарности, отсутствие злобной, враждебной конкуренции, отсутствие оружия, всякой военной деятельност ...
Как думаете, что с ним? " Беспредел.в.больнице.Отеген-батыра.Илийского.района. ...
Из комментариев: "Стоит добавить, что США, на которые надрачивают все либералы постсоветского пространства, сейчас осуществляют всего порядка 20 космических запусков в год. А СССР в 1980-е ежегодно запускал на орбиту порядка 100 ракет-носителей. И господствовал в ближнем космосе ...
...