Видео в журнале.

топ 100 блогов shok_darvina23.05.2011 Побывал не интересном мероприятиии, прошедшем на "Красном Октябре", посвящённом тому, что компания Филипп Моррис, производящая сигареты Мальборо, и журнал Плейбой, начали совместный проект, благодаря которому, в журнале будет воспроизводиться видео рекламирующее марку Мальборо. Вёл встречу ВиДжей Александр Анатольевич.
Видео в журнале.

Видео в журнале.

Видео в журнале.


Видео в журнале.

Видео в журнале.

Видео в журнале.

Система, которую нам презентовали такова: видео будет встроено между страниц журнала в некое подобие конверта. Конверт будет оснащён двумя кнопками, каждая из которых ведёт на своё собственное видеоизображение. Так же при открытии журнала на этой странице, демо-ролик запускается автоматически. Плюс ещё это устройство оснащено флешкой, для записи информации, то есть журнал можно использовать, как хранитель любых файлов: видео, фото, звука, текста, что получается очень удобно.
Видео в журнале.

К слову, сейчас в планах сделать не только видео экран, но и тач-скрин экран, а так же встроить в журнал Wi-Fi. Конечно, не весь тираж издания будет оснащён таким девайсом, но тираж с видео вполне можно будет купить в обычных киосках.
Буквально недавно слышал информацию, что табачные компании активнее всего внедряют новые технологии в жизнь. То есть, это самая инновационная сфера российской экономики, и к этому отрасль подталкивают те достаточно сложные законы, которыми регулируется её деятельность.
И этот очень интересный маркетинговый ход является как раз таким вот отражением инновационного восприятия мира от компании Филлипп Моррис.

Предлагаю вам самим посмотреть, как всё это прикольно выглядит:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Премьер-министр Н.Азаров значительно расширил количество спецсредств, разрешенных для использования правоохранителями. Об этом говорится в принятых 22 января распоряжениях № 13 и № 14. Теперь правоохранителям для "охраны общественного порядка" можно использовать также аэрозольные ...
Как и планировалось, задал психологам вопрос о своих отношениях с Рыжей Мудилой. https://www.psysovet.ru/threads/2493/ Я созрел в 14 лет, а девственность потерял в 19. С тех пор не могу насытиться дамами. В настоящий момент мой счетчик 185 и останавливаться не планирую. Был женат ...
Стрип по мотивам стрима Шона по второму Тотал Вору (ФБ). Хай эльфы воюют меж собой и регулярно грабят одну деревню. ...
Я тут в процессе бурного обсуждения много кому чего понаобещала написать, хотя не ...
Если мужской Ипатьевский монастырь был у нас в плане экскурсии, то женский Богоявленско-Анастасиин стал своеобразным подарком от экскурсовода, - уж очень многие женщины просили заехать в него. Богоявленско-Анастасиин монастырь находится в самом центре Костромы. В настоящее время это ...