рейтинг блогов

Видео, снятое американцами с дрона, как они убивали наших солдат в Сирии

топ 100 блогов i_delyagin13.02.2018 Теги: Песков Американцы выдержали по законам драматического жанра паузу и бухнули: "Да, мы убили!" Надоело американцам колоть исподтишка, через сливы CIT про расстрел вагнеровцев, и они дали во весь колокол - через "Блумберг":

https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-13/u-s-strikes-said-to-kill-scores-of-russian-fighters-in-syria

Обещание "партнёрам" молчать про расстрел русских войск и на пару дурить вилланов уже забыто, американцы откровенно глумятся.

Какие там политесы, которые наводил министр обороны США Маттис, "мы русских не убивали", лепят прямо "да, убивали". И в глаза заглядывают - как, подействовало?
Статья в "Блумберге" содержит откровенно цинический пассаж от незнайки Пескова, пресс-секретаря Путина:
"President Vladimir Putin’s spokesman, Dmitry Peskov, declined to comment on reports of Russian casualties, saying the Kremlin only tracks data on the country’s armed forces."

"Песков... сказал, что Кремль отслеживает только данные о потерях вооруженных сил страны." Читай, на убитых русских, которых специально сунули в Сирию ради такого случая не под погонами, а в виде солдат ЧВК "Вагнер", кремляне плюют: они их смерти даже в счёт не берут.

Другими словами, американцы уже не просто заставляют есть плевки администрацию РФ понарошечными обещаниями "ничего не рассказывать", они глумятся над всей Россией. "Гляньте, Песков сам сказал, он смерти русских в счёт не берёт".

А чтобы крепче пробирало, опубликовали снимки с дрона, расстреливавшего наших в Сирии.


Видео, снятое американцами с дрона, как они убивали наших солдат в Сирии

Это снимок 122-мм гаубицы, за миллисекунды, до того, как она была поражена дроном MQ-9 Reaper.
Скорее всего, это последние мгновения жизни Кирилла Ананьева, который командовал артиллерийским дивизионом, и других наших солдат.

Это видео уничтожения нашего танка Т-72 с нашим экипажем.


t-72 from Иван Сардомиров on Vimeo.



В общем, американцы после слов Пескова "а нам всио равно" перешли к стеганию обоссаными трусами по всей широкой, наетой морде российских "партнёров". "Ахаахаха вам всё равно, солдат не считаете - получайте, мы засняли как их убивали".

Журналисты подсуетились и взяли интервью с вдовами погибших (это ссылка для тех, кто исповедует религию: если не нравится, значит, неправда):

https://www.znak.com/2018-02-13/intervyu_s_suprugoy_pogibshego_v_sirii_uralskogo_boyca_chvk_vagnera

Что можно у нас общего с песковыми-партнёрами, которые готовы терпеть уринирование от американцев в лицо? Смешно, правда. Нам даже не полагается машина с мигалкой, чтобы рассекать среди вилланов, а потом сквозь зубы пускать, когда вилланов убьёт другой феодал: "А мы их не считаем".

Почему тогда в 1953 году, повторюсь, когда американцы отбомбились по нашему аэродрому "Сухая речка", на следующий день представитель СССР выступил с протестом в ООН? Почему тогда Труман признал вину США и обязался возместить ущерб, а сейчас кроме дикого хохота американцев и привычного кряхтения российского начальства и диких вскриков кремлеботов - "а мы крепаем! крепчаем мы!" - мы больше ничего не слышим?

Эх, спляши нам Захарова, генерал-дама дипломатических талантов, спляши на смех и радость американцам:








Оригинал этой записи находится на https://i-delyagin.dreamwidth.org/63385.html
Вы можете всегда оставить комментарий там с помощью OpenID

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я когда-то написала пост об изменах, где, в частности, заметила, что тайное почти всегда становится явным. И мне тогда многие сказали, что а) ни фига и б) если становится, то плохо «предохранялись» и сами этого хотели. История с Петраусом – просто ...
"За осенью – осень. Тоска и тревога. Ветра над опавшими листьями. Вся русская жизнь – ожиданье от Бога какой-то неясной амнистии." Ⓩ ...
Стих "Раешник" Опубликован в газете "Юный пахарь" от 10 октября 1926 года. Деревенской молодежи привет от Сережки Бедняка Зачесалась братцы моя рука Почуял я - творятся в деревне дела негожие Зашевелились и обнаглели хулиганские рожи Слышно - то ...
Чего только не творят от скуки бездельники-мажоры! В 2000-м году в отделение полиции Лос Анжелеса обратилась студентка, заявившая, что некий мужчина привел ее в беспомощное состояние, подсыпав в напиток каких нехороших веществ, а потом над ней надругался. Полиция отправилась к этому ...
...