ВИДЕО: Ночью ОПГ Беркут нападает на маины с ФЛАГАМИ УКРАИНЫ, громит авто, водители исчезают!!!

топ 100 блогов v_n_zb23.01.2014 .
Организованная Преступная Группировка (ОПГ) Беркут должна быть не только распущена - ВСЕ, по списку, сотрудники этого подразделения подлежат суду и жесточайшему наказнию - возможно, новая Рада примет на ограниченный срок законопроект коммунистов о возврате смертной казни, который комми и ПР подавали с расчетом казнить оппозиционеров.

Эти выблядки в форме (иначе их и не назовешь) гоняют по городу, выискавуют машины с флагами Украины - и избивают водителей, громят машины, а люди бесследно исчезают.

Учитывая, что некоторых находят в десятках километров от Киева, раздетых, в лесу - убийцы из ОПГ отвозят туда всех, выбрасывая на мороз.

Делается это по приказу министра внутренних дел Захарченко - только он может отдавать приказы своему личному подразделению палачей.

Сегодня ночью было зафиксировано не менее десяти нападений на автомобили в Киеве.
Если автомобиль был припаркован, подъезжади "титушки", громили его, вслед за ними подъезжал автобус с петухами, которые "брали" выскочившего хозяина.
Громились только те машины, на которых ыда украинская нациоанльная символика - как известно, генерал Захарченко является неприкрытыми украинофобом, я уже публиковал приказ о задержании всех автомобилей с национальной символикой. Ибо это "националисты", что приравнивается к "террористам"

В случае оьнаружения патрулем титушек движущегося транспорта с символикой Украины, информация немедленно передается Беркуту, тот блокирует автомобили, мизбивает водителей, громит машины - водители исчезают...

Так, разгомлены автомобили возле 17-й больницы, куда прибыли активисты поддержать раненных. Произошло нападение на несколько автомобилей на Русановке (это не только не центр города - это другой берег). Т.е. идет целенаправленная охота на людей по приказу генерала Захарченко.

В интернете появилось видео нападения петухов на активистов Автомайдана на улице Интситутской в центре Киева.

На видео отчетливо видно. что колонну из трех (ТРЕХ - что не запрещено законодательством) авто остановил патруль "Беркута" и начал нападать, буквально, громя авто и избивая водителей и пассажиров, при этом не щадили даже женщин. В результате, похищены чтыре4 человека, пятый пострадавший (видимо, петухи решили. что это уже труп, с которым не надо возиться) в тяжелейшем состоянии в больнице.

Видео не только фиксирует факт разбойного нападения "беркутовцев", а также ту жестокость с которым петухи совершают эти зверства. На видео мужчина кричит, чтобы ублюдки не трогали женщину, его жену, однако потом слышны ее крики и стоны. Также, в конце записи "беркутовцы" приходят проверить есть ли видеорегистратор, однако найти его не смогли.

Амнистия? Я не знаю такого слова по отношению к Беркуту.
Безусловно, потом (!) они начнут переходить на сторону народа. Но никаккой амнистии - судить и вешать.
Это - палачи украинского народа.
Вешать - как вешали полицаев после войны...


.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Американская администрация добилась освобождения из тюрьмы некоторых российских граждан в обмен на освобождение из тюрьмы некоторых других российских граждан. За вашу и вашу ...
Прочёл какое-то время назад две забавных истории про программистов. История первая — к работающему программисту подходит начальство и предлагает помочь с программой. Дескать, чего ты там застрял, покажи мне, на какие кнопки жать, я тебе помогу. Начальство, само собой, до того ...
Подавляющее большинство населения России не испытывает ненависти к украинцам и хочет скорейшего прекращения войны. Об этом в интервью пропагандисту Юрию Романенко заявил руководитель украинского Института конфликтологии и анализа России, доктор социологически наук Александр Шульга ...
Уберите пожалуйста от экранов Юкк, сейчас будет о еде. Вы знаете, получилося. И самому мне энта копчена риба понравилась (я её кстати перепутал с холодного копчения, я их вечно путаю). И тишина за столом настала такой, что было понятно- копчоность понравилась всем, даже Вадиму, ...
Сегодня опять зафиксировал повышения цен на 92-ой бензин. За 2 дня повышение примерно на 1 руб. Было 30 рубл и 90 коп за 1 литр, стало сейчас около 33 рублей. Для примера брал самыю дешевые заправки от татарской TATNEFT (Татнефть) Не нравится все это мне както.... Про заправки от ГАЗПРОМ в ...