Выборы.

топ 100 блогов avvakoum04.12.2011 Честно скажу, я испытал некоторое разочарование. Я все же ожидал какой-нибудь интриги, или интрижки хотя бы. Однако все прошло будто конкурс самодеятельности в военной части, состоящей из прапоров и одного майора.

Чуров (тм), в соответствии с маркетинговыми ожиданиями, Гена Зю осторожно вымоливший у пояса Богородицы умеренное количество голосов, ну и так далее. Вобщем даже маленького огонечка, лукавой искорки - и то не проскочило.

С моей точки зрения, как я уже говорил, подобная "Дума" Власти не подпора, а обуза. Если придется встретить лихие ветры, эта хрень просто опасна. Она с треском грохнется на Власть.

Мне лично, и тем, кого я считаю своими единомышленниками, подобный расклад вобщем то полезен. "Стабильность" и серо-коричневая слабо колыхающаяся болотная политическая жижа нам не мешает.
Но я конечно понимаю, что для многих людей, не имеющих доступа к социальным лифтам, эта система просто невыносима.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понедельник, день приседаний Приседания *, отдых 3-8 минут Приседания, 70-80% / 5 повторов / 10 сетов / отдых 30-60 секунд Жим лежа, 50%/5, 90%/5, 85%/5, отдых 3-5 минут Суперсет: Жим гантелей лежа / Тяга гантели в наклоне 5 повторов / 10 сетов / Отдых 30-60 секунд Если ...
сумочка-ёжик, весьма натуралистичная. снял вчера вечером телефоном. ...
 Все знают Артемия Лебедева. Но никто не знает ничего про его детство, личную жизнь, родственников, близких людей...НА САМОМ ДЕЛЕ Артемий Лебедев - не настоящий Артемий Лебедев. Настоящий Артемий Лебедев много лет назад погиб в автокатастрофе в ...
...
(c) Mariana Bazo/Reutersлучшее место для ...