рейтинг блогов

Выбор светодиодных ламп

топ 100 блогов cassius10.10.2017Штуки

Выбор светодиодных ламп

Появление на рынке светодиодных ламп открыло возможность существенно экономить на электроэнергии. Это достигается благодаря источнику света (светодиод), который помимо экономии считается экологически чистым материалом. В случае выхода из строя лампы ее не нужно утилизировать, та как она не имеет в своем составе ртуть.

Еще одним преимуществом светодиодных ламп считается их срок службы. Она в 2-3 раза дольше работает по сравнению с лампами накаливания. А их установка не составит проблем для человека с минимальным уровнем знаний. К сожалению, нужно понимать, что за такие преимущества стоит платить дороже. Но если подойти к данному вопросу серьезно, то можно найти интернет-магазины, которые предлагают большой выбор по приемлемой цене.

Одним из лучших вариантов, который устроит пользователей по цене, считается магазин Ledvance. Купленная лампа светодиодная имеет все сертификаты качества. А также доказано реальными отзывами клиентов, которые отмечают долговечность ламп без потери яркости.

Средний срок службы составляет 10-15 лет, что в 3 раза дольше обычных ламп. Линейка Osram гарантирует стабильную работу при перепадах температуры в помещении, этим не могут похвастаться другие производители. Корпус выполнен из прочного материала, который не нагревается даже при максимальной мощности.

Светодиодные лампы отличают мощностью, формой и цветом. В каталоге клиенты могут приобрести следующие разновидности ламп:

  • стандартные;
  • диммируемые;
  • филаментые;
  • винтажные;
  • линейные;
  • ультратеплые;
  • с функцией DUO CLICK и Active & Relax.

Плоская плата на лампе позволяет устанавливать качественный радиатор и драйвер. Некоторые позиции с технологией Chip-on-Board. В отличие от других магазинов у ламп нет провала в сторону цоколя. Подобрать нужный размер вполне легко, так как ассортимент включает более 22 разновидностей цоколя. Это касается и типа света (теплый, нейтральный и холодный).

Если вы впервые столкнулись с выбором лампы для дома, офиса или другого помещения, то сотрудники компании проконсультируют и помогут выбрать подходящий вариант. Доставка осуществляется во все регионы России курьерской службой. На выбор клиента предлагает большое количество платежных систем. К каждому образцу прилагается подробная инструкция по эксплуатации, техническая характеристика и страница с отзывами от других покупателей. Таким образом, интернет-магазин Ledvance – лучшее место для покупки светодиодных ламп.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПС: ...
Misty Night © MariaHobbit ...
Агентство перспективных разработок министерства обороны США DARPA продолжает реализацию программы LongShot. Целью работ является создание беспилотного летательного аппарата с функцией несения и применения ракет «воздух-воздух». В течение нескольких последних лет программа находилась на ...
Ровно тридцать лет назад, и вовсе даже не на Луне, а в Северном Казахстане, родился никакой не Лунтик, а самый что ни есть я. В детстве я был пухлый и мечтал о печатной машинке (потому что всё, работающее на электричестве, вроде телевизора и компьютера, вызывало у меня недоверие - ...
По последним данным рейсы из России в Египет должны будут возобновиться уже в октябре этого года, а чартерные перевозки возьмут свой старт в ноябре. Эти ожидания вполне логичны – ведь хорошим и добрым примером восстановления международных отношений стали сентябрьские «оупэны» в Турцию. ...