рейтинг блогов

Выбор рачительного хозяина

топ 100 блогов pius — 30.09.2017 — Разное

Выбор рачительного хозяина

Металлочерепица Монтеррей в последнее время становится все более и более востребованной на рынке, став настоящей «классикой жанра». Она по максимуму повторяет форму старой доброй керамической черепицы, а внутри находится надежная оцинкованная сталь, дополнительно укрепленная полимерным слоем. Кровля Монтеррей используется, в том числе, для восстановления крыш важных зданий с исторической ценностью, а также для вполне современных домов, являясь на 100% универсальным решением.

Металлочерепица Монтеррей «под микроскопом»

Чтобы понять, чем хороша крыша Монтеррей, стоит посмотреть, из чего состоит каждый лист металлочерепицы. Всего несколько слоев, каждый из которых имеет свое значение:

  • Внутренний слой – это лист оцинкованной стали, чтобы покрытие смогло без труда выдержать даже серьезные нагрузки.
  • Со всех сторон металлический лист покрывается плотным слоем алюминия или цинка, дабы уменьшить риск возникновения коррозии.
  • Кроме того, с двух сторон располагается грунт для того, чтобы краска крепко и долго держалась на металлической поверхности.
  • На лицевую сторону наносят на этапе производства полимерный слой для увеличения срока эксплуатации и защиты от неблагоприятного воздействия извне.
  • Наконец, кровля Монтеррей предполагает наличие внутри специального лакового слоя для возведения защиты в абсолют.

Кровля Монтеррей и ее преимущества

Крыша Монтеррей завоевала популярность, благодаря своим объективным преимуществам в дополнение к доступной стоимости:

  1. Малый вес. На 1 м2 приходится всего порядка 5 кг, что позволяет сделать монтаж проще, экономя на возведении стропильных конструкций, так как нет нужды в дополнительном усилении.
  2. Так как технология простая, вырастает в прямой пропорциональности и скорость монтажа. Крыша Монтеррей может быть даже собрана без привлечения специалистов.
  3. Высокие показатели надежности и долговечности. Данный продукт отличается устойчивостью к коррозии, не теряет яркости цвета за весь период использования.
  4. Эстетичность внешнего вида открывает новые горизонты для дизайна. Кровля Монтеррей представлена различными цветами и фактурами, поэтому даже самый креативный проект будет реализован на 5+.
  5. Практика показывает, что стройматериал безопасен в области пожарной охраны и экологии.

Когда резонно выбирать такую крышу?

Кровля Монтеррей – отличное решение для плоской прямоугольной крыши, так как в таком случае не будет оставаться лишних отходов. Если вы выберете такой формат, то точно не разочаруетесь, так как:

  1. Материал очень твердый, хорошо сопротивляется нагрузкам.
  2. Металлочерепице не страшна вода.
  3. Крыша на выходе не «боится» воздействия ультрафиолетовых лучей, которые не могут проникнуть сквозь слой полимера.
  4. В здании будет комфортно в любое время года, так как температурные скачки никак не вредят кровле.
  5. Самое важное – срок использования очень велик. Без каких-то изменений кровля может продержаться до полувека, так что это выгодное капиталовложение.

Лучше всего заказывать черепицу от производителя, и сделать это можно, например, в компании «Магнум»! В любом случае Вы останетесь довольны принятым решением, так как крыша будет радовать свой привлекательностью и надежностью долгие годы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное стоит остановиться на вопросе подробнее, я вижу, что вокс популяр оказывется зело пользителен. Итак, как общий сеттинг представлялся мне. Тут сразу стоит оговорить, что изначально это должен был быть большой открытый мир, в котором много чего происходило бы. Но увы, это очере ...
По итогам Второй мировой войны СССР получил никогда не принадлежавший ему город Кёнигсберг (ныне Калининград) и треть Восточной Пруссии (ныне Калининградская область России). За присоединение к "войне" с Японией Россия получила территории на Дальнем Востоке. Кроме того, по итогам войны ...
Понимаю, что не легко. Но может быть стоит попробовать (немного отвлечься от украинских перипетий) ? Весна, однако. Масленица. Извольте улыбаться: Понравилось, наверное, ещё жюри этих фестивалей. AWARDS : Best Show Award - SIGGRAPH Festival (2013) Best Character Animation - ...
Долгие годы считалось, что блогер — непобедим, неукротим, все дороги ему открыты, он может одним словом победить кого угодно, поднять народ на любые свершения. Что его блог — поле боя, тачпад или мыша — красная кнопка, ноут или смартфон — тяжелые вооружения. Но последние два месяца ...
Одно из важных решений Путина осталось незамеченным на фоне развернувшейся движухи со сменой правительства и изменением Конституции. Я и сам про него чуть не забыл, а меж тем вещь произошла весьма показательная: капиталистическая Россия спустя почти тридцать лет вынуждена возвращаться к ...