рейтинг блогов

Выбор презента в магазине «Podarkoff»

топ 100 блогов crusalde25.02.2014Разное

Выбор презента в магазине «Podarkoff»

Не так давно наша семья была приглашена на день рождения к брату жены. Праздники в его семье всегда проходят очень весело. Шурин готовит огромное разнообразие конкурсов, викторин и т. д. И подарки родственник предпочитает соответствующие, оригинальные и с «юморком». Но вот что преподнести человеку, у которого есть практически все?


На решение этой задачи мы потратили практически неделю, объездив множество магазинов и потратив массу времени на изучение их ассортимента. Тем не менее, нужный презент так и не был выбран. К счастью, друзья-сотрудники посоветовали нам с женой посетить интернет-магазин подарков http://www.podarkoff.com.ua/. Нам было обещано, что после первого же визита на этот виртуальный проект наша проблема будет решена на все 100%.


Так и вышло! Изучив ассортимент, который предлагал этот интернет-магазин подарков, мы нашли множество полезных и в то же время необычных презентов. Их ценность заключалась в том, что в обычных на первый взгляд вещах предусмотрен ряд дополнительных возможностей и оригинальных решений. К примеру, в качестве будильника покупателям предлагалась гантеля с вмонтированным в нее специальным устройством. Оно продолжает звонить до тех пор, пока владелец не поднимет «спортивный снаряд» определенное количество раз. Чем не стимул для утренней зарядки?


Интернет-магазин подарков и сувениров «Podarkoff» предложил нам массу других вариаций презентов, как полезных в быту, так и шуточных. Жене особенно понравилась мини-коптильня и набор для отдыха на природе, состоящий из стола и раскладных стульев. Все эти товары, которые реализует интернет-магазин сувениров, наверняка понравятся ее брату, который известен своей любовью к выездам на природу.


Особо хочу отметить удобство выбора подарков, обеспеченное наличием на сайте специального каталога, с разделением по типам презентов: для автомобилистов, взрослых и детей, компьютерщиков и т. д. А для пользователей, определившихся в своих пожеланиях, на проекте имеется система поиска товара.


Кроме того, нас порадовала возможность заказа доставки приобретения на дом. Ведь, согласитесь, не слишком удобно после работы нестись в оффлайн-магазин, торопясь купить и забрать все необходимое до его закрытия.


Опять-таки, все сувениры и полезные презенты, представленные на сайте, отличает доступная стоимость. Лично для меня этот факт стал решающим доводом в пользу выбора данного интернет-магазина.


Все наши покупки были доставлены точно в срок. Ширин остался доволен подарком, а я рекомендую этот магазин всем своим знакомым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в плохой форме и что-то не пишется, к тому же печатать некому. Поэтому я ставлю пост из архива, написенный полтора года назад и не пошедший тогда потому что нужно было поставить что-то актуальное. Но тема и проблематика этоого поста мне и сейчас интересны как были интересны тогда. ...
Удивительная история про репрезентативность. На днях в голосовании читателей этого ЖЖ Эмманюэль Макрон набрал 23,4 %. По данным exit poll, на реальных выборах сегодня во Франции за него проголосовали 23,7 % избирателей. Марин ле Пен на 4% превысила результат своего отца в мае 2002 ...
Утром встала разбитая. Простуда, которая, казалось бы, побеждена, вернулась ночью. С трудом встала, побрела на кухню  и увидела этот скромный осенний букет, что собрали дети. ...
Помнится смотрела в детстве фильм "Человека, который смеется" и содрогалась от ужаса о том, как  ломались детские жизни ради наживы. Суть была в том, что некто зарабатывал деньги, уродуя детей. Прошли века, а желание заработать на уродстве не исчезает. Но в отличие от героев книги, в ...
Потери российских военных преступников, по истечении 96 часов боевых действий превысили 6 тысяч человек. Буквально вчера у меня спрашивали, почему мои данные по погибшим и раненным отличаются от официальных. Поясняю – официальные данные это подтверждённые потери на определённое ...